Перейти к содержимому

Фотография

Усыновление детей гомосексуальными парамиза, против?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#1
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
В Голландии эта фигня уже случилась, теперь в Бельгии проходят дебаты по этой же теме. В связи с чем мне задали писать сочинение. Соображал два дня, ничего толкового не придумал, ведь если посудить то что плохого, демократия, свобода и пр. В Кз конечно такое к счастью не случится.
  • 0

#2
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Гомомсексуализм (явный) вроде по наследству не передается. Видно для того, что смена росла организовали.
  • 0

#3
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
зачем заранее травмировать психику детей? мы и так (люди:rotate: ) все больные, а тут еще один фактор, хотя это их дело, их дети, и все же пусть сначала все как следуют обдумывают
  • 0

#4
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
В том то и дело, что это не их дети. :rotate:
  • 0

#5
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Ребята, Вы сформулируйте - что в этом плохого? И чем это отличается от обычного усыновления?
  • 0

#6
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Ребята, Вы сформулируйте - что в этом плохого? И чем это отличается от обычного усыновления?

Это что шутка? Что значит "чем отличается"... Да всем... Если ребенок будет каждый день видеть и слышать, как две гомика милуются кто из него вырастет? Сколько человек по статистике становятся педиками не по "зову природы" кто-нибудь знает? Уверен, что это процент не мал...
  • 0

#7
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Категорически против. Моя позиция - я лоялен к меньшинствам до тех пор, пока они не пытаются каким-то образом навязать другим свои взгляды. Я уважаю их как людей, с представителями некоторых из них работаю вместе.
Если в гомосексуальной паре будет ребенок - значит, ему с детства будет НАВЯЗАН именно такой стиль жизни. Я против этого. Держитесь, гомики, от детей подальше.
  • 0

#8
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Если ребенок будет каждый день видеть и слышать, как две гомика милуются кто из него вырастет?*

Если РЕБЕНОК будет каждый день видеть и слышать, как две НЕгомика милуются кто из него вырастет?
  • 0

#9
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

*Если ребенок будет каждый день видеть и слышать, как две гомика милуются кто из него вырастет?*

Если РЕБЕНОК будет каждый день видеть и слышать, как две НЕгомика милуются кто из него вырастет?

Нормальный натурал и вырастет :rotate:
  • 0

#10
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Думаю если они начнут удочерять девочек ничего страшного не случится :rotate:
  • 0

#11
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Вот, точно, девочек можно...а вот мальчиков.
Я также лояльно отношусь к представителям меньшинств, из них получаются самые классные друзья "мужского" пола, но вот позволять им воспитыват детей.. ИМХО...серьезный вопрос :rotate:
  • 0

#12
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Вот, точно, девочек можно...а вот мальчиков.
Я также лояльно отношусь к представителям меньшинств, из них получаются самые классные друзья "мужского" пола, но вот позволять им воспитыват детей.. ИМХО...серьезный вопрос  :rotate:

Интересно своего бы малыша (девочку) вы бы отдали в гомосексуальную пару?
  • 0

#13
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вот, точно, девочек можно...а вот мальчиков.
Я также лояльно отношусь к представителям меньшинств, из них получаются самые классные друзья "мужского" пола, но вот позволять им воспитыват детей.. ИМХО...серьезный вопрос  :rotate:

Интересно своего бы малыша (девочку) вы бы отдали в гомосексуальную пару?


Прямо-таки вопрос дня! А теперь, осталось только объяснить, почему я вообще должна отдавать свою девочку :shy: Нет, гомосексуальной паре не отдам, да думаю, что и гетеросексуальной паре придется поднапрячься, чтобы оттяпать у меня ребенка - вы сами-то поняли, что спросили?
  • 0

#14
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Вот, точно, девочек можно...а вот мальчиков.
Я также лояльно отношусь к представителям меньшинств, из них получаются самые классные друзья "мужского" пола, но вот позволять им воспитыват детей.. ИМХО...серьезный вопрос  :rotate:

Интересно своего бы малыша (девочку) вы бы отдали в гомосексуальную пару?


Прямо-таки вопрос дня! А теперь, осталось только объяснить, почему я вообще должна отдавать свою девочку :shy: Нет, гомосексуальной паре не отдам, да думаю, что и гетеросексуальной паре придется поднапрячься, чтобы оттяпать у меня ребенка - вы сами-то поняли, что спросили?

Сорри, не так сформировал вопрос... Речь идет о косвенной принадлежности ребенка...
  • 0

#15
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Интересно своего бы малыша (девочку) вы бы отдали в гомосексуальную пару?

Классно! Шикарный вопрос.

Я бы своего малыша ваще бы НИКОМУ не отдал бы...
  • 0

#16
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Есть конечно теории о том, что детям полезно наблюдать за сексуальными играми родителей. Я эти теории не разделяю. Поэтому мне кажется, что независимо от сексуальной ориентации родителей, ребенку все же не стоит присутствовать при их любовных утехах.
Это не совсем в сабж, но все же...
Во избежание вопросав - я сам натурал. Но проблемы этих людей по-человечески понятны.
  • 0

#17
Тенгри

Тенгри
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Категорически против. Это просто противоестественно.
  • 0

#18
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Ну кто говорит про "любовные утехи"... Сравним банальную ситуацию, идет вот такая нормальная "гомо"-семья... Папа с "мамой" просто взялись за руки, впереди сын (дочь)... Выглядит, мягко говоря, отвратительно... А теперь "маму" меняем на женщину... Нормально?
  • 0

#19
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
А люди ли они?
  • 0

#20
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Нормально? * - что есть норма? Кто ее установил и для кого? То, что это вам лично не нравится, еще не повод называть это "ненормой". Хотя это ИМХО...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.