Перейти к содержимому

Фотография

Усыновление детей гомосексуальными парамиза, против?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#481
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Вы ничего не путаете? Свой ребенок - это другое. И я не скрываю что для меня эта разница есть. Просто стараюсь быть искреним.

Не оскорбите ли Вы чьих-нибудь чувств, обвиняя меня в том, что я веду себя, как натурал?  :(


Просто хотелось чтобы гей себя проявил и показал гомофобам как он готов помочь детдомовским ребятишкам помимо денежных отмазок. Два часа времени понятно гораздо дороже чем 2000 тенге. Не сомневаюсь, что Ваша з/п за это время больше.

Все вы одинаковые, блин

:D


Мне очень жаль Вас расстраивать, но ИМХО, это проявления мужской природы(ща меня запинают). Еще раз приношу извинения за то, что был искренним.
  • 0

#482
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
И вообще, дамы-господа, мож все-таки в отдельную тему вынести про благотворительность?
  • 0

#483
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Ты сам-то в камелот заглянешь?

В пятницу? Еще не знаю. К тому же, не знаю где это :(

Сообщение отредактировал Janik: 31.05.2004, 18:03:10

  • 0

#484
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


Це нужное дело, надо делать НЕ РАЗОВУЮ акцию. Надо обдумать.

Думаю, по старой памяти и старой командой :) мы сможем спонсировать процесс создания и первоначальную поддержку. Если все это потребуется. А там посмотрим. :(

Могу составить профессиональную проектную документацию, с минимумом бюрократии, по стандартам UML. Дня через три, ибо занят :D

PS. Кто обеспечит юридическое прикрытие?


Сделаем
  • 0

#485
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Ты сам-то в камелот заглянешь?

В пятницу? Еще не знаю. К тому же, не знаю где это :(

Я подскажу. Может быть, даже подвезу. :D
  • 0

#486
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

И вообще, дамы-господа, мож все-таки в отдельную тему вынести про благотворительность?

Технократы, имхо, сейчас погружены в Кител. Но как человек с длинной памятью, клянусь, что к концу недели никому и ничего не забуду и не прощу из сказанного за последние пару часов. :(
  • 0

#487
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

И вообще, дамы-господа, мож все-таки в отдельную тему вынести про благотворительность?

Технократы, имхо, сейчас погружены в Кител. Но как человек с длинной памятью, клянусь, что к концу недели никому и ничего не забуду и не прощу из сказанного за последние пару часов. :(

ЗА БАЗАР - ОТВЕТИМ! :D
  • 0

#488
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

И вообще, дамы-господа, мож все-таки в отдельную тему вынести про благотворительность?

Технократы, имхо, сейчас погружены в Кител. Но как человек с длинной памятью, клянусь, что к концу недели никому и ничего не забуду и не прощу из сказанного за последние пару часов. :D

ОК, в пятницу предоставлю первый драфт автоматизированной информационной системы под рабочим названием (в духе времени): е-благотворительность. :(

Что можно кому-либо сделать еще к пятнице? Ну например: список дет.домов по республике.
  • 0

#489
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
БТВ, седня после 21-00 в камелоте стрелка. Широкоэранный просмотр пятничных фото. Кинщик - Сатимов
  • 0

#490
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

И вообще, дамы-господа, мож все-таки в отдельную тему вынести про благотворительность?

Технократы, имхо, сейчас погружены в Кител. Но как человек с длинной памятью, клянусь, что к концу недели никому и ничего не забуду и не прощу из сказанного за последние пару часов. :D

ОК, в пятницу предоставлю первый драфт автоматизированной информационной системы под рабочим названием (в духе времени): е-благотворительность. :(

Что можно кому-либо сделать еще к пятнице? Ну например: список дет.домов по республике.


мож лучше по городу? благотворительность за тридевять земель, которую не можешь увидеть-пощупать, ненастоящая какая-то
  • 0

#491
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

мож лучше по городу? благотворительность за тридевять земель, которую не можешь увидеть-пощупать, ненастоящая какая-то

Марку, вон, охота пощупать где-нибудь в другом месте, в Караганде например :(
  • 0

#492
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
проект утонет в бюрократии. Давайте скинемся и что-нибудь купим конкретному детдому. Сами и отвезём. А фонды, проекты, юр обеспечение - это не действия, а словоблудие ИМХО
  • 0

#493
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

мож лучше по городу? благотворительность за тридевять земель, которую не можешь увидеть-пощупать, ненастоящая какая-то

Марку, вон, охота пощупать где-нибудь в другом месте, в Караганде например :(


Так я уже грил, мож тему из "Усыновление..." в отдельную вынесем, чтоб там подобные вопросы и обсуждать?
  • 0

#494
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Центр, где я работаю, сейчас занимается проектом "деинституциализация детей-сирот в Казахстане".
Мы встречались и с детьми, которые в дет-домах, и с теми детьми, кто уже в доме юношества, и теми детьми, кто в патронате.
Мы встречаемся сейчас с родителяим, лишившимися родительских прав, а также родителями, восстановлеными в правах.
Мы общались с госорганами, управлениями образования, представителями религиозных организаций, НПО, международными усыновителями и прочее, прочее.
Что могу сказать - проблема огромная. И глубокая. Мы нашли кучу нарушений прав детей, большую коррупцию и... И... теперь не знаем - поднимать эти факты или нет.
Но пока наш проект выливается в создании НПО, которое будет помогать конкретным детям, взрослым, которые хотят усыновить ребенка. А усыновить у нас не так-то просто даже не гомикам.
Хочу на днях открыть у нас на сайте www.sange.kz тему форума, посвященную именно этой проблеме.
  • 0

#495
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

проект утонет в бюрократии. Давайте скинемся и что-нибудь купим конкретному детдому. Сами и отвезём. А фонды, проекты, юр обеспечение - это не действия, а словоблудие ИМХО

Одно другому не мешает. Скорее помогает даже. Кто сказал, что сделавшие одно, не примут участия и в другом?
----
Жанику. дети - они везде дети. И в Караганде и в А-Ате. Я не вижу разницы. Собственно, идея имхо в том, чтобы делать конкретное дело с минимумом пафосности и присосавшейся к делу бюрократии.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 31.05.2004, 19:06:44

  • 0

#496
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Ну вот
  • 0

#497
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Интересно, как же Вы тогда собираетесь ребенка воспитывать? Это же не то что время, пол-жизни надо этому посвятить. А "Деньги- пожалуйста" - это опять-таки НАТУРАЛьный подход.

Увы.

Есть мысль. Она конструктивна. Может, не стоит продолжать ругань?
Здесь живет множество людей , которые позиционируют себя как разного рода специалистов. Или как патриотов. Или как гуманистов. Подозреваю, что они могли бы приложить свои руки, мозги и все то, чем они полагают должным гордиться - к конкретному нужному делу.
Или я что-то не так говорю?


Поддерживаю пАлковника. Эту тему отправить во флейм, открыть новую про помощь детям.

PS Напоследок, хотел бы выразить свое уважение человеку под ником gay за умение вести дискуссию, за талант не доводить все до абсурда, кликушничества и неуместной истерии. Пусть у Вас будет ребенок. Будем надеяться он вырастет отзывчивым, порядочным и добрым человеком. Желательно гетеросексуалом. :D

PPS Под ником gay здесь пребывааю не я :(
  • 0

#498
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Поддерживаю пАлковника. Эту тему отправить во флейм, открыть новую про помощь детям.

PS Напоследок, хотел бы выразить свое уважение человеку под ником gay за умение вести дискуссию, за талант не доводить все до абсурда, кликушничества и неуместной истерии. Пусть у Вас будет ребенок. Будем надеяться он вырастет отзывчивым, порядочным и добрым человеком. Желательно гетеросексуалом.  :( 



Спасибо. Я и сам на это рассчитываю, иначе ему/ей придется сталкиваться с таким же эээ... несколько нежизнеутверждающим отношением к себе.

2Олл. Спасибо за дискуссию. До встречи.

ЗЫЖ Пиво я тоже пью :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.