Перейти к содержимому

Фотография

Усыновление детей гомосексуальными парамиза, против?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#21
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Лично против педиков ничего не имею... Но меня просто приводит в ярость их стремление уравняться в социальных и иных правах с натуралами... Я считаю, что уравнять гомика в правах с натуралом точно так же правомерно, как и придать особый статус некрофилам... И тем и другим свойственен "нетрадиционный" секс...
  • 0

#22
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Норму природа установила. И инстинкт основной придумала, чтоб плодились и размножались. А что не укладывается в эту норму, то есть ненорма. Не мы ж эти законы размножения придумали.

Если б это было нормально, то высшие млекопитающие могли бы еще и вегетативно размножаться.
  • 0

#23
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Тогда дайте права зоофилам и педофилам. Они тоже такими родились.
  • 0

#24
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Тогда дайте права зоофилам и педофилам. Они тоже такими родились.

А "очько" приравняем к половым органам...
  • 0

#25
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*А что не укладывается в эту норму, то есть ненорма. Не мы ж эти законы размножения придумали*
зайдите в ветку "секс" - много нового узнаете о сексуальных развлечениях, НЕ СВЯЗАННЫХ с размножением. Это что, ненорма?
  • 0

#26
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
В основном эти девиации придуманы для "популяризации" опять же размножения.
  • 0

#27
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Ужас какой-то. Ребенок воспитанный в семье гомосексуалистов, просто не норма!
А еще ужаснее - ребенок воспитанный в семье алкоголиков, пропивающих все и вся.
  • 0

#28
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Ужас какой-то. Ребенок воспитанный в семье гомосексуалистов, просто не норма!
А еще ужаснее - ребенок воспитанный в семье алкоголиков, пропивающих все и вся.

... в том счисле и своих детей!
А еще есть семьи наркоманов (по закону употребление ненаказуемо, а следовательно "норма") - там 100% дети с рождения зависимы. А много ли таких семей, лишенных род. прав? Почти ноль! :-)

А по сабжу - ребята, освобождайтесь от стереотипов.
Количество этих сексуальных меньшинств не зависит ни от расы, ни от формы правления государства, ни от времени. Давно уже определена цифра - их среди нас не менее 7 процентов :) . Не это ли "норма"? Сколько в вашей конторе народу?
  • 0

#29
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Скорее против. Аргумент простой - в "естественных" условиях у такой пары дети появиться не могут, значит, дети здесь - явление искуственное. А принимать на себя искуственную роль может только взрослый, самостоятельный человек, и принимать эту роль осознанно и добровольно.
  • 0

#30
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
В этом вопросе, мне кажется, прежде всего надо думать о ребенке. Ведь в нашем обществе, он пока вырастет, наслушается столько "доброго" от окружающих из-за своих родителей, что из него вырастет моральный урод.
Он станет человеком со сломанной психикой.
  • 0

#31
Filmoscope

Filmoscope
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Я как-то с одним преподом спорил, что это результаты проблем с воспитанием. Она, в ответ, доказывала, что это, типа на подсознательном уровне, якобы куча исследований на эту тему и т.д., и что такие люди появляются в любой семье.
А после того как я привел подобный пример, и спросил, с какой вероятностью психически здоровый нормальный ребенок станет педиком, она почему-то замолкла.
Как мне кажется, демократия-демократией, но они там уже с жиру побесились. Если бы их волновало, как на жизнь заработать, поменьше бы таких выкидов было.
Заодно приходит на ум старый анекдот, когда к доктору приходит педик с жалобами , а тот ему прописал какую-то невообразимую смесь из парного молока, огурцов, пургена и прочего барахла, и на вопрос медсестры прокомментировал - пускай знает, зачем мужику жопа нужна.
  • 0

#32
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Интересно своего бы малыша (девочку) вы бы отдали в гомосексуальную пару?

Это уже совсем другой вопрос, т.к. первое: своего малыша либо малышку будущую никому никогда не отдам, а второе: так ставить вопрос нельзя...речь ведь идет об усыновлении чужого ребенка, мама которого в молодости посчитала ненужным воспитывать своего собственного ребенка, а не о том смогла бы я отдать представителям меньшинства своего ребенка.
Но рассмотрев вашу точку зрения пришла к выводу, что нельзя ни в коем разе разрешать этим людям усыновлять либо удочерять детей :-)
  • 0

#33
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Лично против педиков ничего не имею... Но меня просто приводит в ярость их стремление уравняться в социальных и иных правах с натуралами... Я считаю, что уравнять гомика в правах с натуралом ...


и зачем вы себе противоречите? не иметь против и приходить в ярость одновременно, это как? вы имеете против них то, что не хотите уравнивать права гомо- и гетеросексуалов...
зы ничего личного :)

Ужас какой-то. Ребенок воспитанный в семье гомосексуалистов, просто не норма!
А еще ужаснее - ребенок воспитанный в семье алкоголиков, пропивающих все и вся.


вот именно - ребёнок может быть несчастен и в "естественной" семье гетеросексуалов, которые пьют, или колятся, или оружием торгуют. любая семья может окзаться для ребёнка неподходящей, это не зависит от ориентации сексуальной.

подумайте, люди, сколько детей живут в детдомах... и усыновляют единицы, и, преимущественно, здоровые... а что плохого, если две лесбиянки усыновят малыша, если их тщательно проверят? ведь у ребёнка появится шанс жить в любви, ведь гомосексуалисты так же способны на любовь, как и натуралы, а куда они там что пихают, это их личное дело, имхо. да, ребёнка могут травмировать окружающие своим мнением о приёмных родителях - так не становитесь этими "добрыми людьми", которые скажут малышу "твой папа - *****" !

культурный человек никогда не позволит себе оскорбительных слов даже в адрес тех, кого он презирает. тем, что вы клеймите кого-то за нетрадицинные отношения, вы опускаетесь на уровень быдла. я не имею ничего против гомосексуалистов, именно поэтому решила высказаться. естественно, я презираю педофилов, но никогда не стану обзываться. есть более культурный способ выражать своё "фи" :-)
  • 0

#34
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

ведь у ребёнка появится шанс жить в любви, ведь гомосексуалисты так же способны на любовь, как и натуралы, .


Конечно. Не зря ж их мужскую разновидность называют "любящими детей" (педерастами то бишь) :-)

а куда они там что пихают, это их личное дело, имхо


Вот потому и риска больше, что пихать они будут между делом как раз этим усыновленным детям.
  • 0

#35
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Давно уже определена цифра - их среди нас не менее 7 процентов


Целых семь процентов зверей, целых семь процентов людей - семь процентов человеческой расы.... лоботрясы (Чугунный Скороход, "3,14доры идут")
  • 0

#36
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Я абсолютно нормально отношусь к геям и у меня много знакомых среди них.
Так вот с ними был разговор на эту тему.
И они же сказали, что не стоит усыновлять детей, во всяком случае в нашей стране. Элементарно, они не смогут оградить своего ребенка от "добрых" слов окружающих. Они прежде всего думают о дальнейшей судьбе ребенка.
Я считаю это не эгоистичным подходом по отношению к усыновленному.
  • 0

#37
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Мне на их сайте призыв голосовать за ротацию на МТВ-Раша понравился: "А ты проголосовал за песню 3,15доры идут"? А то могут и к тебе прийти" :-)
  • 0

#38
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Конечно. Не зря ж их мужскую разновидность называют "любящими детей" (педерастами то бишь)*

Обзывайтесь хоть грамотно - "любящие детей" это педофилы. А то становитесь похожим на Никиту Сергеевича - он абстракционистов обзывал педерасами (именно так, я не ошибся в написании).
  • 0

#39
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Я как раз имею в виду гомосексуалистов мужского пола, а не педофилов.
  • 0

#40
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Ту Них-373, у вас есть дети?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.