Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

опытный стилист-парикмахерподарит уверенность и хорошее настроение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#61
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
aijanjan,я ответила вам в личку))
  • 0

#62
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Здравствуйте, можно в личку цены на стрижку и сложное окрашивание. Волосы чуть ниже плеч. Контакты и адрес салона, конечно же. :rotate:
Спасибо.
  • 0

#63
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Эрианэ,мой ответ у вас в личке :rotate:
  • 0

#64
Ayashok

Ayashok
  • Гость
  • 24 сообщений
салон Визит, я узнала его по интерьеру ;) сама ходила туда к Ане раньше, мне нравилось :kiss: незнаю она щас там работает или нет?! :rotate:
  • 0

#65
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Если Аня Щербак,то работает!Есть ещё Аня Серёгина(мужской мастер) тоже работает.У нас вообще,все девчёнки постоянные,я там работаю уже 10лет.Приглашали в Элладу,но смогла там выдержать несколько месяцев."Визит" мне родной и подходит своей свободой!!! :rotate:
  • 0

#66
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Люба, еще раз хочу выразить свой восторг и благодарность :-)
Очень рада, что Вас нашла!

Милые девушки, не сомневайтесь, приходите. Вас встретит не только опытный мастер, но и замечательный, позитивный человек! :lol:

Сообщение отредактировал Эрианэ: 14.05.2010, 11:14:40

  • 0

#67
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Здравствуйте напишите пожалуйста в ЛС, цены на стрижку на волосы ниже плеч. Спасибо.
  • 0

#68
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Люба, еще раз хочу выразить свой восторг и благодарность :D
Очень рада, что Вас нашла!

Милые, девушки, не сомневайтесь, приходите. Вас встретит не только опытный мастер, но и замечательный, позитивный человек! :rotate:

Спасибо,Анечка,мне тоже приятно заслужить такого клиента,как вы! Приходите,звоните,всегда рада встречи! :-)
  • 0

#69
The System

The System
  • Гость
  • 26 сообщений
У вас ящик переполнен :-)
Можно узнать цены :rotate:
  • 0

#70
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений

У вас ящик переполнен ;)
Можно узнать цены :-)

Спасибо,что напомнили.. :-) ,я почистила Личный ящик и ответила вам в ЛС,пишите,спрашивайте,записывайтесь)))мои т.8-777-2222-505 Люба.
  • 0

#71
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Асимметрия снова в моде!Спасибо за индивидуальность моим клиентам! :spy: Изображение
  • 0

#72
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Очень полюбившаяся клиенткой,форма и цвет волос! ; :spy: Изображение
  • 0

#73
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Здравствуйте, сколько будет стоит прическа на длинные волосы под вечернее платье? и адрес можно в личку....
  • 0

#74
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Cristalik,я не занимаюсь причёсками,ссори. :-/
  • 0

#75
Mutik

Mutik
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Люба вы в визите? сколько стоит стрижка? и можно контакты.
  • 0

#76
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Милые девушки и женщины,я работаю в "Визите",на ул.Шевченко-Фурманова.График работы через день,моб.тел.8-777-2222-505.
Хочу вам сообщить,что ухожу в отпуск с конца июня,на месяц.Поторопитесь, записывайтесь,приходите!!! :-)
  • 0

#77
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я благодарна и очень рада всем ,кто пришёл ко мне с ЦТ ! Все девчёнки,как на побор-лёгкие,открытые и позитивные!!! Работали и получали кайф ! ;-)
  • 0

#78
Гаухаржан

Гаухаржан
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У меня слегка волнистые непослушные волосы(каре), никак не могу подобрать подходящую прическу. подскажите адрес и телефон вашего салона. Надеюсь на вашу помощь. :rolleyes:
  • 0

#79
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Гаухаржан,приветствую Вас.Я послала ответ Вам в Личку!
  • 0

#80
mirta

mirta
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
подскажите, сколько будет стрижка стоить на волосы длиной чуть пониже ушей :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.