Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

опытный стилист-парикмахерподарит уверенность и хорошее настроение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#21
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Как выйти из зимней спячки,как преодолеть дипрессию,с чего начинать перемены в личной жизни - начните с зеркала,измените стрижку,перекрасти волосы,сделайти новый макияж и...О Чудо вы Красотка!!!Весь Мир у Ваших ног!!!
  • 0

#22
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Если Вам нужна красивая стрижка,обращайтесь.Всегда рада поработать с новыми людьми)) :rolleyes:
  • 0

#23
Dakonya

Dakonya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
добрый день!
я хотела узнать в каком салоне вы работаете?
у меня волосы до плеч, 2 декабря 2009 года красила волосы в черный цвет, краска Лореаль, просто у меня маленький ребенок,. не с кем было оставить надолго и пришлось сходить в салон рядом с домом, у них не было другой краски, ощущение было что они ее в магазине купили:D потому что сперва сказали что у них ее нет, а потом девушка сбегала и принесла, так вот до этого я была обесцвечена с июля месяца.
хотела узнать, можно ли уже смывать краску? хочу опять быть блондинкой, или меллирование, но все равно чтобы основной цвет был светлым.
Волос после покраски в черный цвет сильно испортился, стал сухим, но через день он становится жирным, не знаю даже как обьяснить:eek:
сможете привести в порядок?

и сколько примерно у вас это будет стоить?
  • 0

#24
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Dakonya,здравствуйте!Я Вам подробно отвечу на е-майл или в ЛС,т.к. всё индивидуально! :eek:
  • 0

#25
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
здраствуйте
интересует цены на мелирование
длина волос средняя
ниже плеч
цвет русый
пожалуйста цены и адрес в личку
спасибо ))
  • 0

#26
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Информация для серьёзных клиентов:
несколько раз в год я посещаю семинары профессионального роста и модных трендов по стрижкам,колористике и креативу.Модные тенденции диктует Европа,в этом сезоне Англия носит короткие стрижки! Цвет от горького шоколада до огненной меди!Блондинки всегда в цене,но выбирают светлое колорирование!Стрижки на длинный волос привлекают своей текстурой и внутренним объёмом!!!!
  • 0

#27
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Вот несколько модных трендов на 2010год :dandy
цветовой дизайн
Изображение

Сообщение отредактировал любашка: 23.02.2010, 02:46:17

  • 0

#28
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
английская стрижка в огненном цвете
Изображение

Сообщение отредактировал любашка: 23.02.2010, 02:43:27

  • 0

#29
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
:( Не пытайтесь кардинально перекраситься самостоятельно. Дома стоит краситься тем, кто собирается изменить цвет на один-два тона или закрасить седину. Если у Вас каштановые волосы, тёмный блонд будет смотреться замечательно. Если Вы твёрдо решили измениться, стоит сделать это в салоне.
  • 0

#30
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Новости моды весны-лета 2010!!!!! :lol:

1)Самый модный рыжий 2010 года – коньячный - очень глубокий цвет, балансирующий на грани явного рыжего и натурального коричневого.

2)Брюнетки и шатенки будут демонстрировать и страстность, и нежность своей натуры. В моде насыщенные оттенки коричневого – горький шоколад, кофейный – именно теплая гамма. Но цвет ни в коем случае не должен быть плоским,а в деликатном мелировании, где тонкие холодные прядки перемежаются с золотистыми.

3)Холодный блонд выходит на лидирующие позиции, смещая медовые и золотистые оттенки светлых волос.

4)Если ваш выбор пал на более темный цвет, практически черный, тогда прическу стоит оживить светлыми прядями, ограничившись даже обработкой у лица, которое станет более мягким

5) Для девушек, которые предпочли более натуральные оттенки коричневого, не слишком темные, рекомендуется отдать предпочтение легким золотистыми прядкам, которые придадут объем и сияние волосам.

Желаю Вам яркости и гармонии!!!!!
  • 0

#31
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Нынешней весной можно смело менять свой имидж! Освободиться от зимней депрессии поможет стрижка и новый цвет волос!И на Ваш вопрос стричь или не стричь?,я отвечу -конечно!!! стричь :-) Длина, впрочем, как и цвет волос, меняет темперамент человека. Женщины с короткими волосами более динамичны и склонны к спонтанным поступкам и экспериментам, чем длинноволосые.
А вы знаете,что и у цвета есть свой характер!?! Об этом в следующем письме.....
  • 0

#32
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Изображение
ШАТЕНКА. Всегда живая, веселая и умная. Любит поездки. Практически всему может научиться - и очень быстро.Способна, трудолюбива, а главное - ровна. Прекрасный собеседник и любима в обществе. Однако... в глубине души шатенка достаточно сдержанна и умеет блюсти свои интересы.
Обладательницы каштановых волос мягкие характером,ответственны и исполнительны.
  • 0

#33
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Изображение
БРЮНЕТКА. О, это очень сильный, авторитарный и серьезный характер! Она хитра, умна и терпелива. Её ум проницателен. Превосходно разбирается в политике и дипломатии. Все проекты, даже самые сложные, умеет осуществлять медленно, но верно.БРЮНЕТКИ -провокаторы,упрямы,не подчиняются контролю.У мужчин ассоциируются с "роковой женщиной" и "женщиной-вамп".
Возможно у вас не совпадут качества характера,названые мной,но это мнение психологов.
  • 0

#34
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Изображение
РЫЖАЯ..Упряма и гневлива. Склонна к спорту и честолюбива,не дипломатична и нетерпелива. Часто действует страстно и рискованно,не признавая компромиссов. В силу противоречивости характера бывает великодушной и даже нежной. Когда же распускает свои прекрасные рыжие волосы (которые обрезает редко и неохотно), то в них рождаются такие магнетические флюиды, против которых устоять невозможно.
Во все времена рыжеволосые девушки считались колдуньями,рыжими бестиями,но и хорошими воинами-командующими.
Рыжеволосые женщины,хотят внести в свою жизнь больше позитива,они мечтательны,наделены хитростью и умеют виртуозно приврать.Могут быть прекрасными лидерами в любом деле.
  • 0

#35
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Изображение
БЛОНДИНКА. Чаще всего скромна, добра и мягка. Можешь быть мечтательной, меланхоличной и порою капризной. В отношениях с парнями скорее пассивна, хотя в любви очень преданна.Не слишком работоспособна и не очень переживает за дело.К тому же сентиментальна, любит мягкие пастельные тона, снег, облака и поэзию.
БЛОНДИНКИ,пользуются большой популярностью в шоу-бизнесе и у мужчин,умны,часто полагаются на свою привлекательность и интуицию.
  • 0

#36
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Изображение
РУСЫЕ..девушки спокойны,рассудительны,стремятся к внутренней гармонии,не терпят чужого давления.Они прекрасные собеседницы и друзья,наделены творческими задатками.
  • 0

#37
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Изображение
КРАСНЫЕ (рубиновые) волосы - вы стремитесь к переменам,в постоянном жизненном поиске идеала в любви и карьере. Чем ярче у вас оттенок красного,тем сильнее вы хотите признания ваших талантов,подсознательно стремитесь обратить на себя внимание.
  • 0

#38
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Будьте такими,какие вы есть! Все девушки-"блонди","рыжие","русые","каштанки" -все вы разные и прекрасные!!!! :D
Звоните и милости прошу ко мне с визитом,мои координаты для записи: т.87772222505 и 87025322197.Буду рада новым клиентам :laugh:
  • 0

#39
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Изображение
РУСЫЕ..девушки спокойны,рассудительны,стремятся к внутренней гармонии,не терпят чужого давления.Они прекрасные собеседницы и друзья,наделены творческими задатками.

Здравствуйте. Хочется перекраситься, в конце марта приблизительно в такой цвет, и сделать хорошую креативную стрижку. Волосы ниже плечь, в районе лопаток :mad:
Как еще фоток по цвету в который хочу перекраситься найду выставлю. Скажите по стоимости покраски и стрижки, а что из стрижек можете предложить.
  • 0

#40
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Изображение
РУСЫЕ..девушки спокойны,рассудительны,стремятся к внутренней гармонии,не терпят чужого давления.Они прекрасные собеседницы и друзья,наделены творческими задатками.

Здравствуйте. Хочется перекраситься, в конце марта приблизительно в такой цвет, и сделать хорошую креативную стрижку. Волосы ниже плечь, в районе лопаток :mad:
Как еще фоток по цвету в который хочу перекраситься найду выставлю. Скажите по стоимости покраски и стрижки, а что из стрижек можете предложить.

Изображение хочется чего-то легкого в цвете, вроде пепельного, не темный слишком. И еще какой краской вы красите? И в каком салоне?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.