Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

опытный стилист-парикмахерподарит уверенность и хорошее настроение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#81
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
цена стрижки 4000 тенге.
  • 0

#82
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я вернулась из отпуска!!!Девчёнки приходите! :idea:
  • 0

#83
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Люблю делать стильные стрижки,покраски,играть цветом!!!
  • 0

#84
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Вы спрашиваете про причёски? Я не люблю собирать волос, не делаю причёски(мне это не нравиться)Это отдельная специализация парикмахерского искусства.Живость и движение-это моё! :rotate:
  • 0

#85
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Добрый день! можно узнать цену на стрижку + колорирование (волосы чуть ниже плеч).
  • 0

#86
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Изображение
вот это я. Жгучие черные, кудрявые волосы. Понимаю, что обладаю мега-богатством, но тем не менее, хочу поменять свой стиль. Что можете предложить? И вообще, возможно ли поменяться таким образом, чтобы особо не ухаживать, не выпрямлять. Спасибо Любаша, очень жду!
  • 0

#87
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Sonerika,я ответила вам в ЛС,читайте!
  • 0

#88
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Изображение
вот это я. Жгучие черные, кудрявые волосы. Понимаю, что обладаю мега-богатством, но тем не менее, хочу поменять свой стиль. Что можете предложить? И вообще, возможно ли поменяться таким образом, чтобы особо не ухаживать, не выпрямлять. Спасибо Любаша, очень жду!

Здравствуйте,красавица!!!Волосы у вас великолепные!!!Но именно волосы нам даны,чтобы мы менялись!Стиль у вас романтичный и женственный и у меня есть несколько вариантов стрижек.Если хотите скину вам их в ЛС или приходите в салон.Буду рада поработать! :-)
  • 0

#89
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Sonerika,я ответила вам в ЛС,читайте!

спасибо.к Вам по записи идут?
  • 0

#90
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ещё раз здравствуйте!Я делаю запись сама по т.8-777-2222-505 и т.8-702-532-2197,меня зовут Люба.В салоне принимаю через день,в августе по нечётным числам,в сентябре по чётным. Наш салон расположен на ул.Шевченко-уг.Фурманова.Записывайтесь и приходите! :-)
  • 0

#91
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Ещё раз здравствуйте!Я делаю запись сама по т.8-777-2222-505 и т.8-702-532-2197,меня зовут Люба.В салоне принимаю через день,в августе по нечётным числам,в сентябре по чётным. Наш салон расположен на ул.Шевченко-уг.Фурманова.Записывайтесь и приходите! :-)

спасибо
  • 0

#92
1804

1804
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Здравствуйте, Люба. Как Вы относитесь к химической завивке волос, делаете ли Вы её и по какой цене, портятся ли волосы после такой завивки на Ваш взгляд? Спрашиваю всё это потому, что у меня тонкие и не густые волосы, стрижки ношу длиною до плеч, а держится то, что сумела утром сделать только до первого ветерка. Несколько лет назад делала химию, волосы подпортились. Может быть сейчас уже новые препараты лучше стали.
  • 0

#93
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Здравствуйте, Люба. Как Вы относитесь к химической завивке волос, делаете ли Вы её и по какой цене, портятся ли волосы после такой завивки на Ваш взгляд? Спрашиваю всё это потому, что у меня тонкие и не густые волосы, стрижки ношу длиною до плеч, а держится то, что сумела утром сделать только до первого ветерка. Несколько лет назад делала химию, волосы подпортились. Может быть сейчас уже новые препараты лучше стали.

Здравствуйте!Я начала свою профессиональную деятельность,когда химическая завивка была на пике популярности и вспоминаю это с ужасом :fie: Тогда я мечтала,чтобы "химия" вышла из моды и наконец то,наступило такое время!Сейчас делаю кудри по надобности,ведь хим.завивка-это основа для стойкой укладки,и составы для неё щадящие(по типам волос).Сейчас в моду снова вошли кудри и если у Вас тонкие и не густые волосы,то можно сделать био-завивку(она получается лёгкая и через 3 месяца сама отходит)Можно сделать обычный перманент фирмы "Шварцкопф",подобрать по вашему типу волос и завивка прослужит дольше.У меня химическая завивка стоит от 7000тенге на короткий волос ,включая укладку,а на вашу длину будет стоить 8000т.Для кудрей нужна слегка ступенчатая стрижка.!Приходите... :-)
  • 0

#94
1804

1804
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Спасибо большое за ответ. Дождусь зарплаты и позвоню Вам.
  • 0

#95
Банана

Банана
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте, Люба! Можно узнать цены на мелирование и колорирование тоже. Спасибо! Недавно видела вашу работу - очаровательную стрижку у подруги, мне очень понравилось! :rotate:
  • 0

#96
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Здравствуйте, Люба! Можно узнать цены на мелирование и колорирование тоже. Спасибо! Недавно видела вашу работу - очаровательную стрижку у подруги, мне очень понравилось! :rotate:

Спасибо за отзыв,очень приятно! Мелирование на короткий волос 6-8тыс.тенге(с тонированием и сушкой),колорирование включает в себя несколько цветов,выходит где то 10-12тыс.тенге.На средний, длинный и густой волос уходит больше красителей и работы, и цена увеличивается на 1-2-3тыс.Это творческий процесс и всё индивидуально.Добро пожаловать! :rotate:
  • 0

#97
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Информация для тех,кто живёт по Лунному календарю :
20 сентября
Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.
22 сентября
Этот день словно создан для визита к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка привлечет улучшение финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.
  • 0

#98
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
23 сентября
Хороший день для того, чтобы укрепить кончики волос. Воспользуйтесь для этого специальными маслами и эмульсиями. Также будет результативен массаж кожи головы.
24 сентября
В этот день посещение парикмахерской благотворно отразится не только на вашей внешности, но и на финансовом положении. Сегодняшняя стрижка волос привлечет в вашу жизнь богатство и достаток.
  • 0

#99
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
28 сентября
Неплохой день для коррекции модельной стрижки, но делать что-то новое со своими волосами не рекомендуется. Сделанная сегодня сложная укладка вряд ли продержится обещанный срок.
29 сентября
В этот день попытки создать прическу, украшающую именно вас, увенчаются успехом. После сегодняшней стрижки ваши волосы будут слегка завиваться крупными локонами.
30 сентября
Прекрасный день для стрижки волос. Результат работы цирюльника превзойдет самые смелые ожидания, и окружающие по достоинству оценят ваш новый облик.
  • 0

#100
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Стильные стрижки,укладки,покраски,мелирование,колорация,химическая завивка,ламинирование,лечение волос!!!Приемлемые цены,качественное обслуживание,в центре города!Телефоны для записи 8-777-2222-505 и 8-702-532-21-97 <Люба> :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.