Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

опытный стилист-парикмахерподарит уверенность и хорошее настроение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#121
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Пришло время для новых стрижек и окрасок!Долой зимнюю усталость!
:idea: На этой неделе тонкие энергии будут иметь особую силу при работе с волосами. Волосы человека — это своего рода антенны, которые поглощают и передают информацию. Поэтому именно сейчас — период трансформаций и изменений, используя который, Вы сможете легко изменить свою жизнь. Покраска волос принесет изменения, связанные с отказом от старых отношений или устранением одиночества, а также благоприятно отразится на Вас, если Вы хотите сменить работу или направление деятельности. Стрижка в этот период даст толчок новым начинаниям и карьерному росту. Любые косметические процедуры — маски, восстанавливающий массаж головы, уход за кожей головы — будут способствовать финансовым накоплениям и привлечению денежной энергии. :rotate:
  • 0

#122
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Адрес и телефоны прежние: Ул.Шевченко ,угол Фурманова салон "Vizit", моб.8-777-2222-505 или 8-702-532-2197 Люба.
Цены тоже прежние стрижка от 4000 тенге,покраска от 6000 т.,ламинация от 8000 т.,химическая завивка от 7000т.....и т.д...
Спрашивайте,что Вас интересует!Отвечу! :)
  • 0

#123
Gerdo4ka

Gerdo4ka
  • Гость
  • 31 сообщений
Вы вернулись! Это хорошо, я повторю свой вопрос.

"Люба, здравствуйте! Скажите, а нет ли фото Ваших личных работ? И можно ли узнать, сколько будет стоить брондирование на волосы до плеч, если исходный цвет средний каштан?


Очень бы хотелось фото, потому что, как показывает неудачный опыт моих подруг - многие мастера делают мелирование, либо колорирование темными и светлыми полосочками и выдают это за брондирование. Не хотелось бы наступить на эти грабли..
Насколько я знаю - брондирование это совершенно иная техника окрашивания, полосатой становиться не хочется. Вот ссылки, где показывают именно эту технику, скажите, Вы именно ее используете?



  • 0

#124
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте Gerdo4ka! Мне не пришло ваше письмо на е-майл,отвечаю с опозданием!Спасибо за интересные видео!!!Фото моих работ здесь много,а что касается работ в технике"брондирования",то их нет..Я фотографирую на мобильный телефон,когда есть вдохновение и время!Техника выполняется по-разному,все зависит от преследуемого результата! Ваш исходный цвет "средний каштан"-это натуральный,не крашенный волос??? Если он окрашен,то нужно применить осветляющую пудру,т.к светлая краска не сможет осветлить темный крашенный волос.Только пудра!Потом,по осветленным прядям нужно растянуть несколько подобранных оттенков,чтобы получился эффект бликов.Эта работа длительная и дорогая -от 18.000 тенге.Если у вас волос не окрашенный,то это быстрее и от 10000тенге. Благодарю за ваш вопрос!
  • 0

#125
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
:) Вот некоторые из моих работ,ссори за качество,фото с телефона..) :dandy:

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 421.jpg
  • Изображение 022.jpg
  • Изображение 350.jpg

  • 0

#126
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Вот еще несколько моих красавец!!! ;)

Прикреплённые изображения:

  • getImage (6).jpg
  • getImage (5).jpg
  • getImage (7).jpg
  • getImage (9).jpg
  • Изображение 043.jpg
  • Изображение 045.jpg

  • 0

#127
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Добрый день! Не могли бы вы выставить фото калифорнийского мелирования? У всех разное представление о нем)))
И еще вопрос: у меня волосы до копчика, окрашены в стиле ombre, мне хотелось бы теперь осветлить всю длину волос, сколько это будет стоить? Свой цвет темно-русый, сейчас после краски-мусса веллатон 9/1 стали какие-то непонятные светло-рыжие... Понимаю что понять трудно :D ну хоть примерно подскажите на какую сумму рассчитывать. Благодарю!
  • 0

#128
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Приветствую Вас!!!При помощи техники КАЛИФОРНИЙСКОГО МЕЛИРОВАНИЯ можно добиться такого эффекта, что волосы останутся темными у корней с осветленными в разные тона вертикальными тонкими прядями.Создается «дорогой» эффект солнечного сверкания прядей.Вместо традиционно белых оттенков можно использовать цветные пряди кофейно-коньячных , бежевого и медового оттенков.
Преимущество подобного окрашивания также в том, что оно не требует частого подкрашивания корней.Такой вид окрашивания обещает быть очень актуальным в сезоне 2012 года.

Прикреплённые изображения:

  • kalifornijskoe-melirovanie.jpg
  • melirovanie-volos-44.jpg
  • melirovanie-volos-43.jpg

  • 0

#129
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
isopod, на вашу длину цена работы составит ,примерно, 15000-18000 тенге.Надо видеть ваш цвет и структуру волос!!

Сообщение отредактировал любашка: 09.05.2012, 02:52:40

  • 0

#130
Gerdo4ka

Gerdo4ka
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте Gerdo4ka! Мне не пришло ваше письмо на е-майл,отвечаю с опозданием!Спасибо за интересные видео!!!Фото моих работ здесь много,а что касается работ в технике"брондирования",то их нет..Я фотографирую на мобильный телефон,когда есть вдохновение и время!Техника выполняется по-разному,все зависит от преследуемого результата! Ваш исходный цвет "средний каштан"-это натуральный,не крашенный волос??? Если он окрашен,то нужно применить осветляющую пудру,т.к светлая краска не сможет осветлить темный крашенный волос.Только пудра!Потом,по осветленным прядям нужно растянуть несколько подобранных оттенков,чтобы получился эффект бликов.Эта работа длительная и дорогая -от 18.000 тенге.Если у вас волос не окрашенный,то это быстрее и от 10000тенге. Благодарю за ваш вопрос!


Спасибо, Люба! Я обязательно с Вами свяжусь!
  • 0

#131
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Здравствуйте ,милые дамы! :bow: Вспомнила о своей чудесной страничке на сайте vse.rz и решила вернуться к вам! Прошло много времени и многое изменилось...

1) Что я сменила место работы.Теперь салон красоты имеет веселое название "Не горюй" ,он очень уютный и находится по адресу ул.Байсеитова, уг.Курмангазы.

2) Обучаюсь на курсах у австрийца Дитера Кайзера- ведущего стилиста фирмы Шварцкопф.

3) Иду вперед,с радостью и верой в Красоту!

Мои телефоны остались прежние: моб.87772222505 и 87025322197.Обязательно звоните,рада вас принять и подчеркнуть вашу привлекательность! :p

          С уважением Любовь К.


  • 0

#132
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Мне хочется рассказать Вам о новом направлении в моде.Возвращаются 30- 40 года!!! И прически становятся волнистыми,андулированнымии с валиком надо любом,но адаптироваными  под 2013 год! Конечно еще в тренде плетение.И окрашивание волос блоками и прядями! Вот как это выглядет на поудиме...

Прикреплённые изображения:

  • style-chicago7.jpg
  • style-chicago10.jpg
  • obraz-v-stile-retro-12.jpg
  • style-chicago1.jpg
  • obraz-v-stile-retro-7.jpg

  • 0

#133
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вот такую коллекцию из Европы привез к нам Дитер....

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 252.jpg
  • Изображение 257.jpg
  • Изображение 244.jpg
  • Изображение 270.jpg

  • 0

#134
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А вот и мы с ним!  :hi:​ 

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 273.jpg

  • 0

#135
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Обращайтесь,девушки! т.87772222505 и 87025322197 Любовь  :dandy:


  • 0

#136
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Именно волосы нам даны,чтобы мы менялись! Когда срезана лишняя длина и волос окрашен в новый оттенок,то рождается новая,шикарная женщина! Рада помочь в создании новой Тебя!11201.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.