Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

опытный стилист-парикмахерподарит уверенность и хорошее настроение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#41
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Life's good здравствуйте! Немного с опозданием,но ответила на ваши вопросы вам в ЛС.Да,забыла сказать,что салон,где я работаю,находится на ул.Шевченко-уг.Фурманова.
  • 0

#42
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Изображение
РУСЫЕ..девушки спокойны,рассудительны,стремятся к внутренней гармонии,не терпят чужого давления.Они прекрасные собеседницы и друзья,наделены творческими задатками.

Здравствуйте. Хочется перекраситься, в конце марта приблизительно в такой цвет, и сделать хорошую креативную стрижку. Волосы ниже плечь, в районе лопаток :)
Как еще фоток по цвету в который хочу перекраситься найду выставлю. Скажите по стоимости покраски и стрижки, а что из стрижек можете предложить.



тоже интересует можно стоимость в лс :lol:
  • 0

#43
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девчёнки,изините за несвоевременный ответ.Я чаще на работе и реже здесь.Пишите мне пожалуйста на е-майл или в ЛС.Из темы мне почему то не приходят сообщения.Я Вам обязательно отвечу. :)
  • 0

#44
oysterfruit

oysterfruit
  • Гость
  • 11 сообщений
Люба - отличный мастер! под этим я подразумеваю несколько
аспектов - мастерство (понимание типа волоса, выбор необходимой
техники) и умение слушать клиента. Я шла с отсорожностью, предварительно
выслав Любе фото своей стрижки (которую делала в Лондоне, но она уже
и обрасла и была немного подпорчена при попытке
скорректировать другим мастером). Плюс у меня кудрявый волос, с
которым местные мастера, почему то, не любят работать..
В итоге все получилось хорошо! и я знаю, что в дальнейшем
с Любой мы найдем новые решения ))
Я также довольна коррекцией бровей, которую сделала Люба.
Резюме: отличный баланс мастерство - адекватная цена + позитивный человек :rotate:
Люба, спасибо!
  • 0

#45
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ой,спасибо,Меруерт!!!!Даже не ожидала)приятный сюрприз на Пасху :rotate: Мне приятно было с вами работать,а особенно рада вашему "животику"!Счастья Вам!!!!
  • 0

#46
oysterfruit

oysterfruit
  • Гость
  • 11 сообщений
спасибо, Люба, и Вам!
  • 0

#47
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
В дождь и в ненастье женщине не хочеться выходить из дома,тогда предлагаю посмотреть стильные стрижки :D
  • 0

#48
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Вот эта стрижка,очень актуальна!Подойдёт женщинам и девушкам,цвет волос может быть различным.Хочу подчеркнуть,что стрижка обязательно,должна быть в четком цвете, иначе линии будут размыты! :D
Изображение

Сообщение отредактировал любашка: 07.04.2010, 11:10:37

  • 0

#49
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Эта стрижка соединяет в себе боб и креатив,она озорная и легкая в укладке.Т.к стрижка летящая,то и цвет лучше подобрать светлых,ярких тонов.
Изображение
  • 0

#50
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Такая стрижка подойдёт зрелым женщинам и подчеркнёт их индивидуальность!
Изображение
  • 0

#51
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Стильное каре,любительницам классики и лоска!Из практики знаю,что красивое каре получается на тёмном ,струящемся волосе.Эта стрижка требует чёткости линий!
Изображение

Сообщение отредактировал любашка: 07.04.2010, 11:25:22

  • 0

#52
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я бы назвала эту стрижку "Дикаркой".Ступенчатые и каскадные формы очень подходят длинным волосам.Шикарно смотрятся на кудрявых.Цвет может быть спокойным-русым или насыщенным-тёмным.Яркие цвета будут смотреться вызывающе.
Изображение
  • 0

#53
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Спокойная,женственная стрижечка,больше подходящая блондинкам!
Изображение
  • 0

#54
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Для очаровательных "рыжиков" очень подойдет такая асимметрия))
Изображение
  • 0

#55
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А мои девчёнки полюбили вот эту стрижечку,хотя на всех она выглядит по-разному :D
Изображение
  • 0

#56
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
И вот эту,она более мягкая))Изображение
  • 0

#57
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Креативную стрижку можно оформить яркими переходами в цвете и тогда она станет очень стильной))Изображение

Сообщение отредактировал любашка: 07.04.2010, 12:47:36

  • 0

#58
oysterfruit

oysterfruit
  • Гость
  • 11 сообщений
Люба, доброй ночи, какая замечательная дикарка! давайте к ней стремиться в моем случае? :surprise: тогда растим длину?
  • 0

#59
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Приветствую Вас ,Меруерт! :( На "Дикарку", наши вкусы совпадают,я и себе такую хочу)) Конечно,будем растить длину,тем более,что форма от моей стрижка долго сохраняется! :(

Сообщение отредактировал любашка: 07.04.2010, 23:45:12

  • 0

#60
aijanjan

aijanjan
  • Гость
  • 46 сообщений

Я бы назвала эту стрижку "Дикаркой".Ступенчатые и каскадные формы очень подходят длинным волосам.Шикарно смотрятся на кудрявых.Цвет может быть спокойным-русым или насыщенным-тёмным.Яркие цвета будут смотреться вызывающе.
Изображение


Здраствуйте. Химическую завивку сможете сделать мне точно такую которое на фото. И сколько будет стоит? У меня длинные волосы, очень тонкие и редкие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.