Перейти к содержимому

Фотография

Бог. Кто его видел или чувствовал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15051

#14981
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ДАЖЕ САМЫЙ НЕ ВЕРУЮЩИЙ!!! ТЕ КТО СЕЙЧАС СМЕЕТСЯ НАД НАМИ,ТИПО ОНИ ВЕРЯТ, ПРАВИЛЬНЫЕ ТАКИЕ,В ЦЕРКОВЬ НЕ ХОДЯТ А САМИ В БОГА ВЕРЯТ (НАС С ВЫШЕ РАССУДЯТ)
НУ ТАК ВОТ ДАЖЕ ТЕ КТО НЕ ВЕРЯТ!!!! КОГДА ЖАРЕННЫЙ ПЕТУХ В ПОПУ КЛЮНЕТ,КАЖДЫЙ ВСПОМИНАЕТ БОГА!!!! И НЕ УМЕЛО НАЧИНАЕТ МОЛИТЬСЯ!!!!!

над вами? а кто этотакие "вы"? вы какието обособленные? вам случаем нимб не жмет?

НАМОЛИЛА!!!! не переживайте!!!! Я ПЯТЬ ЛЕТ НЕ МОГЛА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, и когда действительно я от всей души попросила!!!! ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА!!! И слава БОГу Нам сейчас 11 мес.

так чо? и в этом он помогает? от не знал.. не знал..
  • 0

#14982
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ПРОСТИТЕ ОТ ВОЗМУЩЕНИЯ НЕ ПРОЧЛА ЦИТАТУ. беру слова назад

От возмущения чему?
И какие тогда новые слова вы дадите вперед, заместо тех, что взяли назад?
  • 0

#14983
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений



Или сходите в церковь и узнайте.

там Боженька дает выступления, что ли? :spy:

Там есть у кого узнать!!!!

узнать что? существует ли Бог? никто не знает, а в какой-то алматинской церкви можно это достоверно узнать? круто!
  • 0

#14984
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

так чо? и в этом он помогает? от не знал.. не знал..

О, это что. Непорочное зачатие не такой уж и фокус интересный... ты вот почитай, что там девицы некоторые вытворяли..

31. И сказала старшая младшей: отец наш стар, и нет человека на земле, который вошел бы к нам по обычаю всей земли;
32. итак напоим отца нашего вином, и переспим с ним, и восставим от отца нашего племя.
33. И напоили отца своего вином в ту ночь; и вошла старшая и спала с отцом своим: а он не знал, когда она легла и когда встала.
34. На другой день старшая сказала младшей: вот, я спала вчера с отцом моим; напоим его вином и в эту ночь; и ты войди, спи с ним, и восставим от отца нашего племя.
35. И напоили отца своего вином и в эту ночь; и вошла младшая и спала с ним; и он не знал, когда она легла и когда встала.
36. И сделались обе дочери Лотовы беременными от отца своего...
Книга Бытия, гл. 19

:faceoff:

а перед этим маленько времени назад, что сам отец хотел с девицами своими сделать - вообще уму непостижимо... :faceoff:
  • 0

#14985
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

узнать что? существует ли Бог? никто не знает, а в какой-то алматинской церкви можно это достоверно узнать? круто!

ну канена можно! он там на стенках нарисован жы.. он и его семья...
  • 0

#14986
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


так чо? и в этом он помогает? от не знал.. не знал..

О, это что. Непорочное зачатие не такой уж и фокус интересный... ты вот почитай, что там девицы некоторые вытворяли..

31. И сказала старшая младшей: отец наш стар, и нет человека на земле, который вошел бы к нам по обычаю всей земли;
32. итак напоим отца нашего вином, и переспим с ним, и восставим от отца нашего племя.
33. И напоили отца своего вином в ту ночь; и вошла старшая и спала с отцом своим: а он не знал, когда она легла и когда встала.
34. На другой день старшая сказала младшей: вот, я спала вчера с отцом моим; напоим его вином и в эту ночь; и ты войди, спи с ним, и восставим от отца нашего племя.
35. И напоили отца своего вином и в эту ночь; и вошла младшая и спала с ним; и он не знал, когда она легла и когда встала.
36. И сделались обе дочери Лотовы беременными от отца своего...
Книга Бытия, гл. 19

:faceoff:

а перед этим маленько времени назад, что сам отец хотел с девицами своими сделать - вообще уму непостижимо... :faceoff:

и эти люди запрещают мне ковыряться в носу??!! (с) (старый бородатый анек)
дааа.. я вот к сожалению ветхий завет не читывал.. но читывал новый и библию.. противоречий нашол.. прорву! и это с учетом того что я просто ичтал.. не сцелью искать..
  • 0

#14987
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
собственно, из той же главы той же книги предшествующие события:

1. И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел, и встал, чтобы встретить их, и поклонился лицем до земли
2. и сказал: государи мои! зайдите в дом раба вашего и ночуйте, и умойте ноги ваши, и встаньте поутру и пойдете в путь свой. Но они сказали: нет, мы ночуем на улице.
3. Он же сильно упрашивал их; и они пошли к нему и пришли в дом его. Он сделал им угощение и испек пресные хлебы, и они ели.
4. Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со [всех] концов [города], окружили дом
5. и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их.
6. Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь,
7. и сказал: братья мои, не делайте зла;
8. вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего.

:confused: :faceoff:
  • 0

#14988
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Зато и не смотря на это праведничком мужичишка оказался и Боженька помиловал того...ну а далее, как и было сказано, возлегли с ним дочери его предварительно отца опоившие... :faceoff:
  • 0

#14989
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Зато и не смотря на это праведничком мужичишка оказался и Боженька помиловал того...ну а далее, как и было сказано, возлегли с ним дочери его предварительно отца опоившие... :faceoff:

от чего молитвы то делают а!
старый пердун, а с молодыми девами (да еще и дочерьми.. тьху гадость какая) безобразничал.. это все видать от благочестия..
  • 0

#14990
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

ну канена можно! он там на стенках нарисован жы.. он и его семья...

в церкви города Рудного среди фресок есть изображение бывшего акима Костанайской области, нынешнего сенатора Сергея Кулагина.... он тоже БОГ? сколько же их? я запуталась...
  • 0

#14991
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Зато и не смотря на это праведничком мужичишка оказался и Боженька помиловал того...ну а далее, как и было сказано, возлегли с ним дочери его предварительно отца опоившие... :faceoff:

от чего молитвы то делают а!
старый пердун, а с молодыми девами (да еще и дочерьми.. тьху гадость какая) безобразничал.. это все видать от благочестия..

это верующие - у них так принято
  • 0

#14992
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я поняла!!!! Тут сидят троли, удачи вам)))))))))
  • 0

#14993
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я поняла!!!! Тут сидят троли, удачи вам)))))))))

я понял!!!! Тут были скрытые атеисты, что прикрываются славным именем Господним.. вам тоже удачи
  • 0

#14994
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я поняла!!!! Тут сидят троли, удачи вам)))))))))

от оно как.
каждый через третьего святоша кого не возьми гад ползучий, божок их христианский тоже принципов весьма сомнительных, а мы - тролли... :faceoff:
  • 0

#14995
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
троли троли))))))))))))))))
  • 0

#14996
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

троли троли))))))))))))))))

вы , что ли, язычница ?
  • 0

#14997
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Шведка!
  • 0

#14998
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
да,да,да)))))))))
  • 0

#14999
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
и то и другое))))))))))
  • 0

#15000
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
когда и то и другое одновременно - это уже распад личности и шизофрения, однако! :dont:
:faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.