Перейти к содержимому

Фотография

Прикормкогда и с чего?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12909

#9662541
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Может, кому будет полезно:
5 самых распространенных ошибок при введении прикорма

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.09.2011, 10:39:50

  • 9

#11161
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
И еще, кто-нибудь слышал, и правда ли, что детки отравились питанием агуша и растишка???
  • 0

#11162
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, продукция Растишка вообще не должна упоминаться в данной теме. Она от 3 х лет. Не давайте малышам.
  • 0

#11163
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
кстати, сегодня была в магазине, там как раз торговый представитель агуши была. говорит компания решила, что больше не будут на территорию рк творог агуша поставлять, т.к. он здесь спросом не пользуется.
  • 0

#11164
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
в каких бы магазинах я не бывала, везде видела хипп. Теперь они тоже под знаком био!
  • 0

#11165
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Девочки, продукция Растишка вообще не должна упоминаться в данной теме. Она от 3 х лет. Не давайте малышам.

Не, я не даю. Просто про 2 продукта говорили, что детки ими отравились.
  • 0

#11166
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

в каких бы магазинах я не бывала, везде видела хипп. Теперь они тоже под знаком био!

Странно. Кроме фруктовых вообще никаких не видела, сказали в большом грине выбор хипа большой, приехала, там его уже вообще нет!! Скажите магазинчики, съезжу туда :D
  • 0

#11167
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, в инфекционке через раз сидят мамы с детьми, отравившиеся растишкой.
  • 0

#11168
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Да, в инфекционке через раз сидят мамы с детьми, отравившиеся растишкой.


какой ужас :faceoff: , а что с ним не так? просроченный или что?
подруга доче в ее 1,9 годика тоже Растишку покапает (сегодня только говорила про этот случай), но говорит что тот он очень нравится :faceoff:
  • 0

#11169
гуманная и гибкая

гуманная и гибкая
  • Гость
  • 19 сообщений
Мы тоже не даем растишку. Слышала от знакомых, что детки плохо на нее реагировали. Очень хорошо мои малыши ели творожную пасту нашего производства из детской кухни, что на Толи би. и йогурт там отличный.
  • 0

#11170
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
молочка наша и впрадву хорошая, но ее предпочтитльно начать давать ближе к 8-ми мес, хотя на продукции написано что с 6-ти мес можно.

ввела прикорм на днях, начали с яблочного пюре Винни, сыну понравилось, также попробовали кашу гречневую этой же продукции, ребенку нравится. Примерно через полчаса после приема пищи даю травяной чай Хумана от 4 мес, чтобы жажды не было :) Всего даю понемножку и один раз в день. Нам 5.5. мес
  • 0

#11171
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
видела в Апорте и Сити плюсе, а еще в смайле на момышулы жубанова
  • 0

#11172
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
забыла я что то, хотя не так давно вводила прикорм старшей. Мамочки напомните, однокомпонентную пюрешку даю несколько дней и потом другого вида или можно вперемежку? И где выбор БЛ? везде или многокомпонентные или только фрукты.
Заранее спасибо!
  • 0

#11173
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

видела в Апорте и Сити плюсе, а еще в смайле на момышулы жубанова

Спасибо больщое!!!
  • 0

#11174
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

забыла я что то, хотя не так давно вводила прикорм старшей. Мамочки напомните, однокомпонентную пюрешку даю несколько дней и потом другого вида или можно вперемежку? И где выбор БЛ? везде или многокомпонентные или только фрукты.
Заранее спасибо!

Желательно, конечно, давать сначала однокомпонентное пюре нескольке дней, затем другое. Это нужно для того, чтобы понять, если вдруг аллергия начнется, на какой именно овощ или фрукт, а если начнете в перемежку давать, то потом тяжело разобраться будет!! Однокомпонентных фруктов выбор хороший у гербера, хипа, а овощи есть также у гербера и у хуманы. Раньше хороший выбор в грине большом был, а сейчас что то совсем ничего нет. Вчера в рамсторе и в столичном видела хороший выбор гербера! И цв.капуста и морковка и тыква, то де и по фруктам.
  • 0

#11175
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
у Гербер кстати новая пюрешка =))). Цв капуста с картофелем!!! я очень обрадовалась, т к выбор многокомпонетных для ннас невелик, везде морковь, а на нее у нас были высыпания(((
  • 0

#11176
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

у Гербер кстати новая пюрешка =))). Цв капуста с картофелем!!! я очень обрадовалась, т к выбор многокомпонетных для ннас невелик, везде морковь, а на нее у нас были высыпания(((

Есть еще тыква с картофелем, кажись у хайнса! Или у гербера, не прмню точно, так как мы тыкву вообще не едим
  • 0

#11177
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений


забыла я что то, хотя не так давно вводила прикорм старшей. Мамочки напомните, однокомпонентную пюрешку даю несколько дней и потом другого вида или можно вперемежку? И где выбор БЛ? везде или многокомпонентные или только фрукты.
Заранее спасибо!

Желательно, конечно, давать сначала однокомпонентное пюре нескольке дней, затем другое. Это нужно для того, чтобы понять, если вдруг аллергия начнется, на какой именно овощ или фрукт, а если начнете в перемежку давать, то потом тяжело разобраться будет!!

Вводите прикокорм постерпенно, увеличивая каждый день на пол чайной ложечки.
  • 0

#11178
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

кстати, сегодня была в магазине, там как раз торговый представитель агуши была. говорит компания решила, что больше не будут на территорию рк творог агуша поставлять, т.к. он здесь спросом не пользуется.

Жаль,а нам нравился
  • 0

#11179
alacity

alacity
  • Частый гость
  • 58 сообщений
мамочки, а куда вы деваете баночки от всех этих пюре? у нас уже батарея целая :faceoff:

могет их где-нить принимают? :spy:
  • 0

#11180
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
слышала,что было доказано что пользы от Растишки нет вообще, ни витанминофф, ни кальция, о чем они говорят.

на счет баночек, я в начале отложила пару штук. но потом выбросила и выбрасываю до сих пор.

кстати мне очень понравилась кашка от Нестле Помогайка 8 злаков. готовить нужно на молоке. получается вкусно) а вот Малютку когда готовлю постоянно комочки(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.