Перейти к содержимому

Фотография

Прикормкогда и с чего?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12909

#9662541
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Может, кому будет полезно:
5 самых распространенных ошибок при введении прикорма

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.09.2011, 10:39:50

  • 9

#9281
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
наш мелкий мясо кусками только отварную конину ест. все остальное (филе курицы, рыбу) только в перемолотом с овощами
  • 0

#9282
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

В начале своим молоком разводила, потом молочной смесью. Н-р Хуманой.

А смесь как обычно разводили или меньше ложек ложили?
  • 0

#9283
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А на чужбине есть интернет?
Если да, то просто не забывайте про наш форум.


Не люблю читать книжки через экран монитора и в распечатанном виде тоже не очень. Мне нравится обычные книжки с магазина. Чтобы потом поставить библиотеку. А на чужбине книжек на русском языке не найти. :weep:
  • 0

#9284
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
мамочки, подскажите кто сталкивался- у нас сильная аллергия на молоко, пока нашла только безмолочную рисовую кашу от Фрутоняни. абсолютно безвкусная, мой ни в какую не ест ее.
может быть можно чем-то заправлять ее? у кого был опыт? смесью не вариант, так как кушаем с расщепленным коровьим белком- а она горькая.
подсаливать не решаюсь, малы мы еще- всего пол года.
и кто где видел большой выбор безмолочных кашек- дайте знать, буду признательна!
  • 0

#9285
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Скретти у нестле есть гречневая, рисовая, овсяная, мы их на смеси едим, на воде даже не пробовала. А так много видела безмолочных, и хипп, и агуша, и малыш, ещё с фруктами есть.
  • 0

#9286
Musya0383

Musya0383
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

мамочки, подскажите кто сталкивался- у нас сильная аллергия на молоко, пока нашла только безмолочную рисовую кашу от Фрутоняни. абсолютно безвкусная, мой ни в какую не ест ее.
может быть можно чем-то заправлять ее? у кого был опыт? смесью не вариант, так как кушаем с расщепленным коровьим белком- а она горькая.
подсаливать не решаюсь, малы мы еще- всего пол года.
и кто где видел большой выбор безмолочных кашек- дайте знать, буду признательна!

Я давала безмолочные каши Nestle, разводила просто на воде, кушала доча, бутылками прям, а продаются в больших супермаркетах, наример GREEN, который за МЕРЕЕМ
  • 0

#9287
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


В начале своим молоком разводила, потом молочной смесью. Н-р Хуманой.

А смесь как обычно разводили или меньше ложек ложили?

Я клала на глаз, т.к. оба ре на ГВ. я разводила до желаемой консистенции и добавляла в кашу.
  • 0

#9288
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

мамочки, подскажите кто сталкивался- у нас сильная аллергия на молоко, пока нашла только безмолочную рисовую кашу от Фрутоняни. абсолютно безвкусная, мой ни в какую не ест ее.

Это на ваш взрослый вкус. может малышу стоит предложить несколько раз? может новое для него, не привычно?!
  • 0

#9289
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Мы начали каши после овощного пюре, пюре ела с удовольствием, а кашу не хотела, тогда стала добавлять в бутылку, только пожиже и соску использовали с переменным потоком. Через неделю стала есть кашу и с ложки.
  • 0

#9290
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

мамочки, подскажите кто сталкивался- у нас сильная аллергия на молоко, пока нашла только безмолочную рисовую кашу от Фрутоняни. абсолютно безвкусная, мой ни в какую не ест ее.
может быть можно чем-то заправлять ее? у кого был опыт? смесью не вариант, так как кушаем с расщепленным коровьим белком- а она горькая.
подсаливать не решаюсь, малы мы еще- всего пол года.
и кто где видел большой выбор безмолочных кашек- дайте знать, буду признательна!



мы ели только каши беби. хотя аллергии не было. но точно знаю, что у них есть несколько безмолочных каш разных вкуов. в городке есть выбор.
  • 0

#9291
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
А что делать, если ре. не наедается овощной пюрешкой? Ну то есть он наедается, но ему этого едва на 2 часа хватает. Щас ему 6,5мес, съедает около 200мл пюрешки, запивает 30-40мл воды или компотика. Того же объема смеси (240мл) ему на 3,5-4 часа хватает. Что делать, докармливать смесью после пюрешки или просто увеличить объем пюрешки?
  • 0

#9292
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Литл_Атомик_Бомб, если перевеса нет, я думаю - можно кормить сколько ре ест. сейчас сезон - самая пора набирать витамины впрок до след лета.
Повезло вам - многие мамы как только не изощряются, чтобы ре ложечку съел. :-/
  • 0

#9293
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

мамочки, подскажите кто сталкивался- у нас сильная аллергия на молоко, пока нашла только безмолочную рисовую кашу от Фрутоняни. абсолютно безвкусная, мой ни в какую не ест ее.
может быть можно чем-то заправлять ее? у кого был опыт? смесью не вариант, так как кушаем с расщепленным коровьим белком- а она горькая.
подсаливать не решаюсь, малы мы еще- всего пол года.
и кто где видел большой выбор безмолочных кашек- дайте знать, буду признательна!

Еще Винни есть, с винипухом на коробке, своему старшему давала когда маленький был только их в основном
  • 0

#9294
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

мамочки, подскажите кто сталкивался- у нас сильная аллергия на молоко, пока нашла только безмолочную рисовую кашу от Фрутоняни. абсолютно безвкусная, мой ни в какую не ест ее.
может быть можно чем-то заправлять ее? у кого был опыт? смесью не вариант, так как кушаем с расщепленным коровьим белком- а она горькая.
подсаливать не решаюсь, малы мы еще- всего пол года.
и кто где видел большой выбор безмолочных кашек- дайте знать, буду признательна!

В Центральной аптеке на Габдуллина, есть безмолочные каши, мы недавно там брали-Кукурузную Хумановскую, и Гречневую Хипп., а вообще найти безмолочные каши трудно, выбор везде маленький
  • 0

#9295
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Литл_Атомик_Бомб, если перевеса нет, я думаю - можно кормить сколько ре ест. сейчас сезон - самая пора набирать витамины впрок до след лета.
Повезло вам - многие мамы как только не изощряются, чтобы ре ложечку съел. :eek:


Так в том то и дело, что перевес есть :D Мы щас весим около 10 кило в 6мес, и это мы еще после массажа похудели :laugh:
  • 0

#9296
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
девочки, спасибо всем за ответы!
попробую завтра пожиже развести и споить через бутылку.
а там уже и до городка доеду и закуплюсь безмолочкой.

Литл Атомик Бомб- вот это крепыш у вас!
мы своего еще ни разу не заставили 150 мл выпить смеси- 125- наш предел!
  • 0

#9297
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

В начале своим молоком разводила, потом молочной смесью. Н-р Хуманой.



скажите, а вы молочную кашу разводили своим молоком?
  • 0

#9298
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


В начале своим молоком разводила, потом молочной смесью. Н-р Хуманой.



скажите, а вы молочную кашу разводили своим молоком?

а зачем? молочную кашу водой надо разводить.
  • 0

#9299
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений
девочки доброй ночи! подскажите пож-та нам 5,5 месяцев, педиатр сказала вводить в рацион фруктовые пюре..а у меня ребенок все время давится: то молоком, то водой поперхнется, то один раз свомим слюнями подавился.. :D вот теперь время прикорма пришло....а я боюсь

Сообщение отредактировал LEONTII: 19.08.2010, 23:49:13

  • 0

#9300
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

мамочки, подскажите кто сталкивался- у нас сильная аллергия на молоко, пока нашла только безмолочную рисовую кашу от Фрутоняни. абсолютно безвкусная, мой ни в какую не ест ее.
может быть можно чем-то заправлять ее? у кого был опыт? смесью не вариант, так как кушаем с расщепленным коровьим белком- а она горькая.
подсаливать не решаюсь, малы мы еще- всего пол года.
и кто где видел большой выбор безмолочных кашек- дайте знать, буду признательна!


Я беру безмолочные в Green за Мереем, очень хороший выбор. все безмолочные Хайнц есть (рис, гречка, кукуруза, овсянка). Мне они очень нравятся, тем более они единственные не содержат сладости (типа фруктозы, сахара, декстрозы). Если у вас имеет место аллергия, лучше подавать их, они самые низко аллергенные... И лучше всех разводятся :D
Там же есть Малютка и Нестле безмолочные...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.