Перейти к содержимому

Фотография

Прикормкогда и с чего?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12909

#9662541
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Может, кому будет полезно:
5 самых распространенных ошибок при введении прикорма

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.09.2011, 10:39:50

  • 9

#8601
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Моего на Биос персиковый - высыпало. :-) Бум пробовать что-нить другое.
  • 0

#8602
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
купила кабачки, девчонки плиз подскажите, как мона приготовить вкусное пюре из них, чтобы ре поел?
  • 0

#8603
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

купила кабачки, девчонки плиз подскажите, как мона приготовить вкусное пюре из них, чтобы ре поел?

Я мою- режу на кусочки и парю, мин 10-15. Потом в блендер+ масло (оливковое/растительное/сливочное) +2-3 крупинки соли. Моя уплетает за обе щеки :D
  • 0

#8604
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

купила кабачки, девчонки плиз подскажите, как мона приготовить вкусное пюре из них, чтобы ре поел?

Смотря какие продукты Вы уже кушаете.Можно супчик сварить на постном бульоне.Можно просто в воде отварить с картошкой или без.Кто то рост.масло добавляет а кто то сливочки.Я укропчик добавляла когда через блэндер пропускала а теперь мой сынок подрос и ест обычные супы а укроп выковыривает :D
  • 0

#8605
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Девчонки, хатю дать банан. А в каком виде? В виде пюрешки - типа "что-то с бананом" или в чистом виде?
  • 0

#8606
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Девчонки, хатю дать банан. А в каком виде? В виде пюрешки - типа "что-то с бананом" или в чистом виде?

Я уже давала своему малышу банан в чистом виде через блендер, и еще банан с яблоком. Очень нравится малышу. А сейчас не даю, так как свекровь смотрела новости, и там показвали как хранятся бананы, чтобы долго желтый цвет сохраняли. Все бананы перед тем как к нам завозить, дают подышать газом, чтоб дольше хранились и чтобы товарный вид был....я в шоке

Сообщение отредактировал A3Kim: 17.05.2010, 02:06:23

  • 0

#8607
Lozhenka

Lozhenka
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Молодая мамочка Я тоже хотела купить кабачок на рынке,а продавщица,увидев моего маленького масю,сказала,чтобы не брали - они китайские. :D Хочу подождать до наших свежих овощей
  • 0

#8608
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ссылка про фудмастер. мало ли, вдруг не врут :D
http://www.kt.kz/ind...pter=1153516985

наконец-то стали вытаскивать на свет то, что уже годами знали даааааалеко не все. людям говоришь об этом, а они не верят. близко не сталкивались с технологией изготовления этой продукции, но всё-равно не верят.
  • 0

#8609
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
спасибо за рецептики, нам 7,5 мес., супчики мы еще не пробовали, он и пюрешки и кашки толком то не ест :D
  • 0

#8610
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Молодая мамочка Я тоже хотела купить кабачок на рынке,а продавщица,увидев моего маленького масю,сказала,чтобы не брали - они китайские. :smoke: Хочу подождать до наших свежих овощей

ППКС, +100! Я тоже такого же мнения. И мы ждем. Картошечку молодую нашу стали месяц назад покупать. :-/
  • 0

#8611
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки ну не знаю, я наверное одна такая, но насчет ФМ не верю, почему бывшие сотрудники завляют такие вещи, их видать обидели чем-то, в свое время компанию Нестле прессовали будь здоров по поводу ГМО, а ФМ просто кто-то заказал, ну это мое личное мнение, сколько употребляем их продукции ни разу нареканий не было, и вообще где гарнатия, что другие производители добросовестно производят свою продукцию?!
  • 0

#8612
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

где гарнатия, что другие производители добросовестно производят свою продукцию?!


выступающие на пресс-конференции же сказали, что факты у них по ФМ, но, скорей всего, это проблема целой индустрии.

мне показалась эта пресс-конференция убедительной. а вот ответ ФМ - не очень. ответ можно почитать здесь: http://www.zakon.kz/...i-kompanii.html
  • 0

#8613
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Девчонки, хатю дать банан. А в каком виде? В виде пюрешки - типа "что-то с бананом" или в чистом виде?

попробуйте пюрешку в чистом виде,а потом уже с чем-нибудь.
я сама делаю пюре в блендере - банан,яблоко,груша.
  • 0

#8614
AIDKIN

AIDKIN
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки дайте совет пожалуйста, моему 7 мес, хочу начать давать смесь Малютку.
Кто нибудь пробовал и как?
  • 0

#8615
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Девочки дайте совет пожалуйста, моему 7 мес, хочу начать давать смесь Малютку.


а зачем смесь? молока не хватает? или на работу выходите? если нет на то веских причин, то смесь не нужна - после молока матери ребенок перейдет на нормальную еду, без "переходных этапов".
  • 0

#8616
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки ну не знаю, я наверное одна такая, но насчет ФМ не верю, почему бывшие сотрудники завляют такие вещи, их видать обидели чем-то, в свое время компанию Нестле прессовали будь здоров по поводу ГМО, а ФМ просто кто-то заказал, ну это мое личное мнение, сколько употребляем их продукции ни разу нареканий не было, и вообще где гарнатия, что другие производители добросовестно производят свою продукцию?!

А уменя закралось подозрение о переделе собственности :smoke:
  • 0

#8617
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

выступающие на пресс-конференции же сказали, что факты у них по ФМ, но, скорей всего, это проблема целой индустрии.

Вот и я про тоже, у нас любят показывать одну сторону, но молчать о другой, может быть действительно у ФМ и кака, но возможно это самая лучшая кака в нашей молочной индустрии, неизвестно из какого сырья производят другие компании, они еще видимо никому не помешали.
ПС. У моей сестры очень близкий друх явл-ся технологом и работает в сфере пищ. промышленности. Так вот с его слов самая кака нашей молочной индустрии - это Агропродукт, а самая лучшая фирма ДЭП, хотя мне ДЭПовское молоко вообше не нравится, а вот кефир Снежок очень даже ничего, жалко, что его нет в продаже в крупных супермаркетах, приходится в местной молочной лавчонке брать.

Сообщение отредактировал MILLLA: 17.05.2010, 14:21:22

  • 0

#8618
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

а самая лучшая фирма ДЭП

классно
я как раз только деповское молоко и кефир покупаю
  • 0

#8619
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Ирэнко, а кефир ДЭП не кислый?
  • 0

#8620
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, а кефир ДЭП не кислый?

кислый
мы снежок пьем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.