Перейти к содержимому

Фотография

Прикормкогда и с чего?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12909

#9662541
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Может, кому будет полезно:
5 самых распространенных ошибок при введении прикорма

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.09.2011, 10:39:50

  • 9

#8401
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


как это в Астане нет молочки? :-)

говорят, раньше была, сейчас нету...
а Вы какой жирности творог даете? и немного это сколько? :)

диетический творог давала,он мягкий,агропродукт кажется, творожную массу.вобщем то,что сами едим)
начинала с ложки,постепенно увеличивая
  • 0

#8402
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
купили творог в молочной кухне...какие же сын рожицы строил :rotate: , пришлось докармливать кашей. Разводила сначала с Бобеком, потом с пюре, молола в блендере - никак не хочет. :rotate:
  • 0

#8403
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Привет мамочки ! Сегодня купила кашу Малютка...кто пробовал ? Я купила рисовую-молочную и овсяную с яблоком, малышу не понравилось. Вообще никакие готовые кашки не ест....думаю, может варить самой. Хайнц пробовали гречневую, тоже не ел (((
Нам 8 месяцев, можно ли творог уже нам пробовать или как ? Печенья мы тоже любим, грызем потихоньку, хотя у нас всего 3 зубика лезут.
  • 0

#8404
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Привет мамочки ! Сегодня купила кашу Малютка...кто пробовал ? Я купила рисовую-молочную и овсяную с яблоком, малышу не понравилось. Вообще никакие готовые кашки не ест....думаю, может варить самой. Хайнц пробовали гречневую, тоже не ел (((
Нам 8 месяцев, можно ли творог уже нам пробовать или как ? Печенья мы тоже любим, грызем потихоньку, хотя у нас всего 3 зубика лезут.

Я своей творог даю с 7 месяцев. Мы тоже кашу Малютку плевали и Хайнц иногда выплевываем, а когда я сама ей манку сварю, уплетает. Еще рисовую сама варю, из рисовой муки, но если есть зубики можно и из цельного риса
  • 0

#8405
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Привет мамочки ! Сегодня купила кашу Малютка...кто пробовал ? Я купила рисовую-молочную и овсяную с яблоком, малышу не понравилось. Вообще никакие готовые кашки не ест....думаю, может варить самой. Хайнц пробовали гречневую, тоже не ел (((
Нам 8 месяцев, можно ли творог уже нам пробовать или как ? Печенья мы тоже любим, грызем потихоньку, хотя у нас всего 3 зубика лезут.

Я своей творог даю с 7 месяцев. Мы тоже кашу Малютку плевали и Хайнц иногда выплевываем, а когда я сама ей манку сварю, уплетает. Еще рисовую сама варю, из рисовой муки, но если есть зубики можно и из цельного риса

моя тоже не ест в пачках - варю гречку, рис, овсянку, добавляю чуть соли и сахара, молока и перемалываю в буллете - иногда добавляю в процессе варки тыкву - с ней сахара можно или совсем не добавлять или немножко - отлично кушает. А вот вскрытых пачек от разных производителей у меня целая полка... :rotate: написано, что вскрытой хранить не более 3х недель, поэтому прийдется все-таки их выкинуть...
  • 0

#8406
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Мамочки, назрел вопрос :rotate:
Начала вводить кашки, попробовали гречневую Хайнц гиппоаллергенную, которая с 4-х месяцев.. Что-то она такая жидкая, если разводить по инструкции. У всех так, или я что-то не поняла?? Или каши для болле старшего возраста становятся густыми?
  • 0

#8407
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

купила кашу Малютка, малышу не понравилось.

У меня сын тоже малютку не любит :rotate: пробовали рисовую и смесь ее. И Нестле не принял. Взяла Агушу овсянку - ушла на ура! Теперь будем гречку пробовать :rotate:
  • 0

#8408
SweetyKitty

SweetyKitty
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день! Даю малышу кефир с молочки, пьет с удовольствием. Вчера пришла подруга и говорит, что там ужасные условия хранения продуктов, давай Био-с от Фуд-Мастер. Я как-то не рискую давать годовалому малышу магазинский кефир. Как вы думаете, были ли случаи отравлениями продукцией от Фуд-Мастер?
  • 0

#8409
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений
))) Девчонки, подскажите как кашку деткам варите ? Подруга моя вначале рис или гречку вымоет, высушит и в буллете перемолит, а потом варить. Вы также или есть другие методы ? спасибо заранее
  • 0

#8410
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Добрый день! Даю малышу кефир с молочки, пьет с удовольствием. Вчера пришла подруга и говорит, что там ужасные условия хранения продуктов, давай Био-с от Фуд-Мастер. Я как-то не рискую давать годовалому малышу магазинский кефир. Как вы думаете, были ли случаи отравлениями продукцией от Фуд-Мастер?

Я сама отравилась их кефиром и ре не рискнула бы давать :cry:
  • 0

#8411
SweetyKitty

SweetyKitty
  • Гость
  • 31 сообщений


Добрый день! Даю малышу кефир с молочки, пьет с удовольствием. Вчера пришла подруга и говорит, что там ужасные условия хранения продуктов, давай Био-с от Фуд-Мастер. Я как-то не рискую давать годовалому малышу магазинский кефир. Как вы думаете, были ли случаи отравлениями продукцией от Фуд-Мастер?

Я сама отравилась их кефиром и ре не рискнула бы давать :cry:



Спасибо!
  • 0

#8412
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

купили творог в молочной кухне...какие же сын рожицы строил :rotate: , пришлось докармливать кашей. Разводила сначала с Бобеком, потом с пюре, молола в блендере - никак не хочет. :cry:

Селеста, не сдавайся! Через недельку попробуй опять дать - можно с бананом , а можно с печенькой (блендером все это дело :D )
  • 0

#8413
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Добрый день! Даю малышу кефир с молочки, пьет с удовольствием. Вчера пришла подруга и говорит, что там ужасные условия хранения продуктов, давай Био-с от Фуд-Мастер. Я как-то не рискую давать годовалому малышу магазинский кефир. Как вы думаете, были ли случаи отравлениями продукцией от Фуд-Мастер?

В принципе отравиться можно даже хлебом.Мой сын пьёт только кефир от Фуд Мастера.Другой не признаёт.
  • 0

#8414
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Я как-то не рискую давать годовалому малышу магазинский кефир. Как вы думаете, были ли случаи отравлениями продукцией от Фуд-Мастер?

Раз на раз не приходится, моя дочка с 8 месяцев пьет ФМ кефир, сейчас ей 2,4 и ни разу нареканий не было, но я очень тщательно проверяю всю упаковку, если чуток вздулась, то сразу в мусорку и всегда беру с хорошим сроком. И у моих знакомых никогда не было проблем с ФМ, их детки тоже пьют их молочку без проблем. Поэтому я своей даю и буду давать)Но если есть возможность брать с молочной кухни, то лучше берите там, просто у нас нет возможности туда ездить.

Девчонки, подскажите как кашку деткам варите ? Подруга моя вначале рис или гречку вымоет, высушит и в буллете перемолит, а потом варить. Вы также или есть другие методы ? спасибо заранее

Сама я начала варить каши с года, крупы промывала (не все, только рис и пшено), в блендере ничего не мельчила.

Сообщение отредактировал MILLLA: 02.05.2010, 15:18:20

  • 0

#8415
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

))) Девчонки, подскажите как кашку деткам варите ? Подруга моя вначале рис или гречку вымоет, высушит и в буллете перемолит, а потом варить. Вы также или есть другие методы ? спасибо заранее

Так же промывала а потом варила обычную кашу для всех а младшему молола блэндером туда же добавляла курицу или говядину отварную
  • 0

#8416
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Мамочки, назрел вопрос :cry:
Начала вводить кашки, попробовали гречневую Хайнц гиппоаллергенную, которая с 4-х месяцев.. Что-то она такая жидкая, если разводить по инструкции. У всех так, или я что-то не поняла?? Или каши для болле старшего возраста становятся густыми?

я всегда на глаз развожу кашки,не совсем жидкая,но и ложка чтоб не стояла
  • 0

#8417
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста малышу в 11 мес можно давать магазинный кефир, или лучше самой делать..
пысы: молочки в Астане нет :cry:

Я даю Снежок Деповский, с 11 месяцев
  • 0

#8418
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Я даю Снежок Деповский, с 11 месяцев

Мы тоже Снежок пьем, чередую с Биосом. Просто у нас почему-то этот Снежок редко где продается.
  • 0

#8419
Evaaa

Evaaa
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Мамочки, назрел вопрос :cry:
Начала вводить кашки, попробовали гречневую Хайнц гиппоаллергенную, которая с 4-х месяцев.. Что-то она такая жидкая, если разводить по инструкции. У всех так, или я что-то не поняла?? Или каши для болле старшего возраста становятся густыми?

я всегда на глаз развожу кашки,не совсем жидкая,но и ложка чтоб не стояла

я тоже на глаз развожу, мой деть любит погуще кашки, а жидкие не ест
  • 0

#8420
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

))) Девчонки, подскажите как кашку деткам варите ? Подруга моя вначале рис или гречку вымоет, высушит и в буллете перемолит, а потом варить. Вы также или есть другие методы ? спасибо заранее

Я вначале варю как обычную кашу - только потом перемалываю в буллете, если густовато, то добавляю немного молока... Думаю, когда вылезет побольше зубов, то необходимость в перемалывании отпадет :cry: Кстати, девочки, с какого возраста вы стали кормить обычными кашами без перемалывания и прочих заморочек?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.