Перейти к содержимому

Фотография

Прикормкогда и с чего?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12909

#9662541
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Может, кому будет полезно:
5 самых распространенных ошибок при введении прикорма

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.09.2011, 10:39:50

  • 9

#8281
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Даже йоугрты Хумановские не ест

нифигасе
а в течение дня нормально ест?
  • 0

#8282
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

мы где-то с 2,5 начали всякие Нестле шарики и прочее с молоком рубать, а может даже и раньше чуть.

Кристен, да я тоже думаю уже можно, завтра пойдем покупать, пусть доча сама себе хлопья выбирает)

Милла а чего это Грин захудалый?

Нее, эт не плевок во всю сеть, именно возле нашего дома почему-то захудалый, такое ощущение, что туда все с истекающим сроком годности сбрасывают, там нужно чуть не все полки перерывать, чтобы найти что-нибудь более-менее съедобное, часто молоко бывает прокисшим, а банки с консервами замятыми.
  • 0

#8283
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

а в течение дня нормально ест?

да, в течение дня хорошо (ТТТ) ест, вот только с завтраком проблемы.
  • 0

#8284
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Кристен, да я тоже думаю уже можно, завтра пойдем покупать, пусть доча сама себе хлопья выбирает)

отпишись потом как попробуете
  • 0

#8285
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Изображение
Ирин, вот нордик. Мы его тож лопаем, только что-то я пару месяцев его уже не беру - на глаза не попадался.
Хлопья едим с удовольствием Изображение такие, например.
Еще мюсли и воздушные зерна к завтраку.
  • 0

#8286
Nunass

Nunass
  • Гость
  • 37 сообщений
мы начали вводить первый прикорм в 4 месяца, я просто видела что ребенок не наедается маминого молочка,хотя его у меня ттт много, мама посоветовала т.к. она 4 детей вырастила и ни у одного ни аллергии ни желудочных проблем нет,все таки опыт, подсказала что лучше с четырех месяцев по чуть чуть вводить пюрешки, сейчас нам полгода и мы едим каши безмолочные, яблоко скобленное и четвертинку желтка нормально, вообще я считаю надо где то 4 месяцев уже начинать потом ребенок сам не захочет кушать т.к. мамино молочко все таки слаще всякой каши.а вот по поводу бананов я не стала рисковать все таки яблоки наши можно найдти а бананы бог его знает как их обрабатывали они у нас же не растут.
  • 0

#8287
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
моя дочь хлопья с молочком любит, но мы только после 3 лет стали давать понемногу
она от них почему то пукает сильно :mad:
от каш не замечала такого

моментальные каши Царь не покупала, надо состав посмотреть, есть ли там "идентичные натуральным" добавки :rotate:
а овсяные хлопья и цельную гречку в коробках Царь иногда берем, вроде нормальные крупы
  • 0

#8288
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Мы также едим Царь, который нужно варить. Да там буквально несколько минут. Правда у каждого количества злаков свое время.
Кстати, стараю максимально часто готовить не в микроволновке.
А хлопья начали есть, повторяя за старшей сестрой :rotate:
  • 0

#8289
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Ох, девочки, я бы и не задумалась о покупке хлопьев, если б доча продолжала есть кашки как раньше,У Нордика вообще замечательный выбор круп, только сегодня смотрела, прям глаза разбегаются, но моя каши из хлопьев вообще не признает, ей надо, чтобы кашка была однообразной, без комочков. В общем прикупиа я сегодня две пачки Нестлешных Хруток без всяких добавок, просто хлопья, ток у нас еще одна проблема, мы же молоко в чистом виде еще ни разу не пили, ток в кашках и омлетах, вот думаю а можно Нестлешным Джуниором эти хлопья заливать или лучше обычным?

Сообщение отредактировал MILLLA: 19.04.2010, 12:24:16

  • 0

#8290
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девушки, поделитесь, в каком виде вы готовите перепелиные яйца своим малышам? У меня пока только вареное яичко в составе супа идет (зеленый борщ). Хочется какой-нить омлетик заварганить, только не знаю что с ним потом делать - блендерить, что ли? Моя в 10 мес только однородную пищу ест (2 с половиной зуба сапсем недавно появились))).
  • 0

#8291
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Ох, девочки, я бы и не задумалась о покупке хлопьев, если б доча продолжала есть кашки как раньше,У Нордика вообще замечательный выбор круп, только сегодня смотрела, прям глаза разбегаются, но моя каши из хлопьев вообще не признает, ей надо, чтобы кашка была однообразной, без комочков. В общем прикупиа я сегодня две пачки Нестлешных Хруток без всяких добавок, просто хлопья, ток у нас еще одна проблема, мы же молоко в чистом виде еще ни разу не пили, ток в кашках и омлетах, вот думаю а можно Нестлешным Джуниором эти хлопья заливать или лучше обычным?

Развожу обычным молоком, мне Комаровский ответил, что можно, если не часто.
Хлопья мои любят с карамелью. Старшая просит шарики шоколадные Несквик, но я отказываю. Стараюсь без добавок чаще брать.
  • 0

#8292
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девушки, поделитесь, в каком виде вы готовите перепелиные яйца своим малышам? У меня пока только вареное яичко в составе супа идет (зеленый борщ). Хочется какой-нить омлетик заварганить, только не знаю что с ним потом делать - блендерить, что ли? Моя в 10 мес только однородную пищу ест (2 с половиной зуба сапсем недавно появились))).

Просто варю, в суп делаю оладушки и режу их на полоски, просто бульон и яичко пополам, омлетс сыром. В вашем возрасте начала давать кусочки, но чередовала с измельченной едой в Мэйджик Буллите.
  • 0

#8293
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Изображение
Ирин, вот нордик. Мы его тож лопаем, только что-то я пару месяцев его уже не беру - на глаза не попадался.
Хлопья едим с удовольствием Изображение такие, например.
Еще мюсли и воздушные зерна к завтраку.

Спасибо за ответ! А молоко ты в хлопья, которые нестле, добавляешь сразу из холодильника или кипятишь прежде?

мы же молоко в чистом виде еще ни разу не пили

+1

Сообщение отредактировал Ирэнко: 19.04.2010, 22:32:52

  • 0

#8294
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Ирэнко отписываюсь, сегодня доча слопала 3 пиалушки этих Хруток, пока без молока, завтра утром залью молоком, я никогда не даю прямо из холодильника, чуток подогрею, но кипятить не буду. Мы "Шиновское" молоко покупаем, в составе написано только коровье молоко, без всяких примесей, буду надеяться, что это действительно так.
  • 0

#8295
JANEL_K

JANEL_K
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А у меня вопрос к мамам деток, которые уже не едят каши в пачках, растворимые.
Какие каши вы едите? Хлопья варите деткам? Какие? Какие фирмы предпочитаете?
Спасибо за ответы!



мы едим геркулесовую, рисовую, гречневую, пшеную и еще 5 злаков Царь. предпочитаю варить каши из цельных зерен, просто варю их немного дольше обычного. есть еще ноу хау с геркулесовой: перемалываю геркулесовые хлопья Царь в кофемолке в муку и варю её примерно 10-15 минут, получается очень нежная и вкусная каша!
хлопья беру самые обычные кукурузные Start без добавок и вкусов
  • 0

#8296
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Ирэнко отписываюсь, сегодня доча слопала 3 пиалушки этих Хруток, пока без молока, завтра утром залью молоком, я никогда не даю прямо из холодильника, чуток подогрею, но кипятить не буду. Мы "Шиновское" молоко покупаем, в составе написано только коровье молоко, без всяких примесей, буду надеяться, что это действительно так.

Здорово! У Лизы новое блюдо в арсенале.
Мы еще едим хлопья с йогуртом (у нас самодельный).
  • 0

#8297
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Изумруд, спасибо за ответ!
  • 0

#8298
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

сегодня доча слопала 3 пиалушки этих Хруток

в сухую? :(

мы едим геркулесовую, рисовую, гречневую, пшеную и еще 5 злаков Царь. предпочитаю варить каши из цельных зерен, просто варю их немного дольше обычного. есть еще ноу хау с геркулесовой: перемалываю геркулесовые хлопья Царь в кофемолке в муку и варю её примерно 10-15 минут, получается очень нежная и вкусная каша!
хлопья беру самые обычные кукурузные Start без добавок и вкусов

спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал Ирэнко: 20.04.2010, 12:54:51

  • 0

#8299
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ирин, не дивись. Мои тож исподтишка едят сухими. Это их папа научил :(
  • 0

#8300
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирин, не дивись. Мои тож исподтишка едят сухими. Это их папа научил :(

не, ну когда по чуть-чуть ладно
не 3 пиалушки же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.