Перейти к содержимому

Фотография

Прикормкогда и с чего?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12909

#9662541
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Может, кому будет полезно:
5 самых распространенных ошибок при введении прикорма

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.09.2011, 10:39:50

  • 9

#7201
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

А мы в ноябре опробовали рыбку в виде Кок Тала. Ели на ура. И даже я, хотя рыбу вообще не ем совсем.


а сколько вашему ребенку?
  • 0

#7202
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
а с какого возраста рыбку мона давать?
  • 0

#7203
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


А мы в ноябре опробовали рыбку в виде Кок Тала. Ели на ура. И даже я, хотя рыбу вообще не ем совсем.


а сколько вашему ребенку?

Почти 1,2
  • 0

#7204
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

а с какого возраста рыбку мона давать?

Я с 8 начала давать.
  • 0

#7205
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Раньше у Нестле была пюрешка Лосось, картофель с зеленью.
А вот уже давно-давно нигде не видела :-)
Вообще то есть еще лакомство маленького рыбака, вроде то-же нестле, а мы наотрез отказываемся кушать.
На баночках написано с 8-9 месяцев

Сообщение отредактировал Timsky: 02.12.2009, 16:48:52

  • 0

#7206
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Я почему то вообще рыбных пюре в магазинах не видела, или плохо искала :rotate:
  • 0

#7207
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Я почему то вообще рыбных пюре в магазинах не видела, или плохо искала :rotate:

бабкино лукошко есть семга с овощами и горбуша кажись
не помню точно
  • 0

#7208
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
:rotate:

бабкино лукошко


Не нравится мне их пюрешки, как сопли какие-то. А у Хиппа и Нестле точно не видела.
  • 0

#7209
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Слушайте, купила пачку "овощного супчика с курочкой" от heinz в виде порошка (!), зачем купила так и не поняла. В общем сегодня не успела приготовить, замоталась, решили ее попробовать.....такая Гадость! словами не описать. Собаке даже побоялись дать. Короче никому не рекомендую брать. Деньги на ветер.
Еще помню когда брала, подумала, как там может курочка быть в светло-желтом порошке :D . Ну думаю сделать перекус из нее для дочи, скажем так разнообразить...долго приходила в себя, после того, как сама попробовала. :-)
А кашки у них вроде хорошие. Кушаем иногда :rotate:
  • 0

#7210
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Слушайте, купила пачку "овощного супчика с курочкой" от heinz в виде порошка (!), зачем купила так и не поняла. В общем сегодня не успела приготовить, замоталась, решили ее попробовать.....такая Гадость! словами не описать. Собаке даже побоялись дать.

:rotate:
я ни разу не брала супчики хайнц
кашки да, неплохие
  • 0

#7211
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Слушайте, купила пачку "овощного супчика с курочкой" от heinz в виде порошка (!),

Я купила борщ, тоже по запарке... такое редкастное ГЭ!!!
Не советую!
  • 0

#7212
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Alina Sun, Anel2008 после вашего опыта супы ТОЛЬКО домашнего приготовления. Я и так только такие делаю, но хотела купить, чтобы на природе разводить. Отменим покупку.
  • 0

#7213
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девы первый кефир какой лучше давать? или самой сделать?

#7214
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
девочки,нам 3 месяца,сегодня врач сказал что можно давать сок...не рано ли? начинать сказала с пяти капель...у кого есть опыт такой,подскажите пожалуйста...Ребёнок на искусственном вскарливании. спасибо

#7215
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Слушайте, купила пачку "овощного супчика с курочкой" от heinz в виде порошка (!), ....такая Гадость! словами не описать. Собаке даже побоялись дать. Короче никому не рекомендую брать. Деньги на ветер.

А помните вы ругали меня за кабачки Хайнц :rotate: , я же тоже сама попробовала, оказалось такой гадостью :-)Да собака моя тоже кстати их есть не стала.

девочки,нам 3 месяца,сегодня врач сказал что можно давать сок...не рано ли? начинать сказала с пяти капель...у кого есть опыт такой,подскажите пожалуйста...Ребёнок на искусственном вскарливании. спасибо

Ответила вам в искусственном питании :D

У Нестле точно есть Лакомство маленького рыбака, но оно редко встречается, хипп вообще не видела ни разу, а БЛ мясные вообще противные, рыбные надо полагать тоже :D
  • 0

#7216
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Слушайте, купила пачку "овощного супчика с курочкой" от heinz в виде порошка (!), зачем купила так и не поняла. В общем сегодня не успела приготовить, замоталась, решили ее попробовать.....такая Гадость! словами не описать. Собаке даже побоялись дать. Короче никому не рекомендую брать. Деньги на ветер.
Еще помню когда брала, подумала, как там может курочка быть в светло-желтом порошке :D . Ну думаю сделать перекус из нее для дочи, скажем так разнообразить...долго приходила в себя, после того, как сама попробовала. :-)
А кашки у них вроде хорошие. Кушаем иногда :rotate:

Согласна с вами.Мы тоже не так давно случайно купили этот же супчик,пришли за кашками и в итоге прикупили супец.В этот же день решила развести его доче,и тоже не решилась его дать.Был не приятный на вкус(вернее его полное отсутствие) и запах :D .В итоге выкинула эту коробку с супом в помойное ведро.
  • 0

#7217
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

девы первый кефир какой лучше давать? или самой сделать?


Мы кефирчик сами делали, правда из домашнего молока, у нас тут знакомый привозит, знаем, что молоко хорошее, кефир уходит в улет :rotate:
Рыбку вот тоже даем, любим это дело очччень. Сынке 1г.
  • 0

#7218
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Мы кефирчик сами делали

а как его самим делать из молока?

#7219
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

девочки,нам 3 месяца,сегодня врач сказал что можно давать сок...не рано ли? начинать сказала с пяти капель...у кого есть опыт такой,подскажите пожалуйста...Ребёнок на искусственном вскарливании. спасибо

до года соки детям давать не рекомендуют
  • 0

#7220
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


девочки,нам 3 месяца,сегодня врач сказал что можно давать сок...не рано ли? начинать сказала с пяти капель...у кого есть опыт такой,подскажите пожалуйста...Ребёнок на искусственном вскарливании. спасибо

до года соки детям давать не рекомендуют

Как так? :( Этож первое, с чего начинается прикорм. У мну сына был искусственник, тож в 4 мес., начали сок давать, с пол чайной ложки и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.