Перейти к содержимому

Фотография

Прикормкогда и с чего?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12909

#9662541
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Может, кому будет полезно:
5 самых распространенных ошибок при введении прикорма

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.09.2011, 10:39:50

  • 9

#6461
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
У нас тоже кефир не пьет(1.5мес), из кисломолочных пьем только БиоС
  • 0

#6462
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
в 1,5 мес не рано ли вводить кефир даже детский, а тут сразу Биос... :)
  • 0

#6463
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Аиша мне кажется Peptin имела ввиду 1 год и 5 месяцев)
  • 0

#6464
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

А я на днях в Бобек добавила тертой груши и немного малинового варенья для вкуса, доче понравилось :rolleyes:
мы не приученные к кефиру, иожет хоть в таком виде она будет его употреблять. А просто кефирчик без ничего она пьет ни в какую

А на варенье не высыпало ничего? Я вот как-то с варьеньем боялась долго старшей что-то давать.
  • 0

#6465
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Девочки, подскажите, доче 8 мес, начала вводить прикорм с 5,5 мес. Кушала хорошо пюрешки овощные. Но вот уже недели три плохо ест прикорм отдает предпочтение сиське. Как быть? Как сделать так чтобы ребенок больше кушал прикорм?
  • 0

#6466
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А в биосе есть сахар? И со скольки мес. его можно давать?
  • 0

#6467
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
В биосе не только сахар, но еще и консерванты.

#6468
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

стоит оно 135 тг.

взяла во центральной аптеке за 190 тенге :rolleyes: терь в Смолл буду ездить лучше...

#6469
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

В биосе не только сахар, но еще и консерванты.

и в лакте тоже, поэтому не даю
хотя многие почему-то советуют лакту давать
лучше буду ездить брать на толеби муратбаева (спасибо Аиша)

Сообщение отредактировал BO.: 09.10.2009, 20:56:47

  • 0

#6470
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Аиша мне кажется Peptin имела ввиду 1 год и 5 месяцев)

Да спаисбо Милла, я имела ввиду 1 год 5 мес :lol:
У меня просто малыш не любит молочные продукты. Поэтому из молочных даю кашу на молоке оч редко творожок фмастер и БиоС, эт единственное что он ест.
  • 0

#6471
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девы, не видели в Астане такое ?
А в Алмате есть?
Чот мне думается нету, т.к. пюрешек фирмы Semper я у нас в городе не видела :lol:
  • 0

#6472
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Девочки, кто-нибудь давал Нестле рисовую кашу с яблоком, я вот купила для разнообразия, но она у меня уже дважды жутко тягучей получается, какая-то неприятная на вид, вроде все по инструкции делала...
  • 0

#6473
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки а где в Лакте и Биосе консерванты??? Нет, я конечно, наслышана про подобные ужасти и насмотрена тоже. Но все же :lol: . Это вы как определили их наличие???

Детский кефир у нас только на молочных кухнях имеется, я например уж очень далеко от нее живу, а ездить туда каждый день возможностей просто нет. Да и не в восторге от него многие дети. Потому выбрала меньшее зло, Фудмастер. Но если девочки приведут факты наличия консервантов и т.д. в этих продуктах, то я подумаю, конечно. А если кефир делать начну, тогда меня тоже будут терзать сомнения о его "нормальности" :lol:
  • 0

#6474
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Девочки а где в Лакте и Биосе консерванты??? Нет, я конечно, наслышана про подобные ужасти и насмотрена тоже. Но все же :dandy: . Это вы как определили их наличие???

Детский кефир у нас только на молочных кухнях имеется, я например уж очень далеко от нее живу, а ездить туда каждый день возможностей просто нет. Да и не в восторге от него многие дети. Потому выбрала меньшее зло, Фудмастер. Но если девочки приведут факты наличия консервантов и т.д. в этих продуктах, то я подумаю, конечно. А если кефир делать начну, тогда меня тоже будут терзать сомнения о его "нормальности" :rotate:


Если вас убедят в сомнительности состава магазинных кефиров, и надумаете ездить в дет.кухню, вам не придется делать это к/ж день, как я уже писала выше, там есть кефир, кот. хранится 5 дней, он еще с мягкими кусочками фруктов.
  • 0

#6475
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки а где в Лакте и Биосе консерванты??? Нет, я конечно, наслышана про подобные ужасти и насмотрена тоже. Но все же :dandy: . Это вы как определили их наличие???

я когда еще беременная ходила мне врач сказал чтобы я смотрела на состав продуктов, и если там есть всякого рода консерванты, стабилизаторы и т.д., т.е. Е-группы (Е440, Е406, ....) то поменьше такого употреляла в пищу
  • 0

#6476
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Лакты и биоса дома не нашлось, в принципе БФБ из той же серии, почти, на упаковке написано: помимо молока, сахара и бактерий, там стабилизаторы - Е 1422, 406, 440.
  • 0

#6477
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


Девочки а где в Лакте и Биосе консерванты??? Нет, я конечно, наслышана про подобные ужасти и насмотрена тоже. Но все же :dandy: . Это вы как определили их наличие???

я когда еще беременная ходила мне врач сказал чтобы я смотрела на состав продуктов, и если там есть всякого рода консерванты, стабилизаторы и т.д., т.е. Е-группы (Е440, Е406, ....) то поменьше такого употреляла в пищу


в биосе, если верить написанному на упаковке, такого нет.
  • 0

#6478
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Лакты и биоса дома не нашлось, в принципе БФБ из той же серии, почти, на упаковке написано: помимо молока, сахара и бактерий, там стабилизаторы - Е 1422, 406, 440.


и этого в биосе нет. вообще никаких "е" нету. хотя можно в приниципе не верить тому, что пишет производитель, но это уже личное дело каждого...
  • 0

#6479
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
а на молочной кухне, к слову, кефир не вкусный. как и йогурт. мой ребенок все это отверг. мы до года нестлешнками и хиппами питались. теперь переходит на взрослую еду, в которой не содержится подозрительных компонентов. для этого я просто читаю состав всего, что покупаю, если это возможно.

Сообщение отредактировал Эмо: 11.10.2009, 18:40:48

  • 0

#6480
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

а на молочной кухне, к слову, кефир не вкусный. как и йогурт. мой ребенок все это отверг. мы до года нестлешнками и хиппами питались. теперь переходит на взрослую еду, в которой не содержится подобрительных компонентов. для этого я просто читаю состав всего, что покупаю, если это возможно.

у нас такая же история была с продукцией молочной кухни
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.