Перейти к содержимому

Фотография

Прикормкогда и с чего?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12909

#9662541
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Может, кому будет полезно:
5 самых распространенных ошибок при введении прикорма

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.09.2011, 10:39:50

  • 9

#5561
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Мы на ИВ, педиатр сказал в 4 месяца вводить овощные пюре, кто, что скажет по этому поводу, не рановато ли?

рано, конечно.
хотя бы с 5.

собираюсь прикорм начинать с овощей, с какого овоща начать? и какой фирмы овощи более натуральные по вкусу, без лишних наполнителей?

Блукошко есть кабачок, цв. капуста.
кабачок редко бывает.
цв.капуста ужасный запах.
я делаю сама почти всегда их.
  • 0

#5562
ALIFE

ALIFE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Подскажите, где сейчас в городе наиболее выгодно покупать детское питание, а именно овощные пюре?
  • 0

#5563
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
ALIFE, у нас выбор итак небольшой, поэтому лучше покупать не где выгодно, а где выбор больше, в Арзане наверняка дешевле, но там выбора очень мало, впрочем как в Рамсторе и в Сити, самый хороший выбор в Городке в Меге и в Центральной Аптеке.
  • 0

#5564
ALIFE

ALIFE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
MILLLA, спасибо
  • 0

#5565
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений
правильно ли я кормлю?
утром в 9 даю овощное пюре, затем в 10 грудь, в 13.00 кашу или овощной суп, в 15,00 чуть чуть творога, груди, фруктового пюре.
дальше только грудь.

#5566
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Maratkz, а Вашему сколько?
  • 0

#5567
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девочки, подскажите, какие каши разводимые у вас детки лучше всего едят. Мой отказывается от Винни - гречка с грушей, Нестле - счастливых снов. Хочу купить новые, поэтому спрашиваю совета, чтобы долго не экспериментировать :) Хотя конечно дети все разные, кто-то одно ест, кто-то только другое :)
А каши Фрутто Няня растворимые, или уже готовые к употреблению, это которые 200г - по упаковке не могу понять, через интернет-магазин.

Сообщение отредактировал Роса: 03.05.2009, 12:42:34

  • 0

#5568
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Девочки, подскажите, какие каши разводимые у вас детки лучше всего едят. Мой отказывается от Винни - гречка с грушей, Нестле - счастливых снов. Хочу купить новые, поэтому спрашиваю совета, чтобы долго не экспериментировать :) Хотя конечно дети все разные, кто-то одно ест, кто-то только другое :)
А каши Фрутто Няня растворимые, или уже готовые к употреблению, это которые 200г - по упаковке не могу понять, через интернет-магазин.



Моя неплохо ела Хайнц каши, и Бэби. Да и мне самой на вкус они больше нравятся.
А Винни безмолочные мы разводим смесью и перед сном из бутылочки едим.
  • 0

#5569
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки, подскажите, какие каши разводимые у вас детки лучше всего едят.

Моя дочь лучше всего ела Малышку молочную пшеничную с бананом, я и сама пробовала, вкуснота. Еще Малышку рисовую с курагой неплохо ела. Винни бяка. Хайнц еще ели кашки лакомые, тоже неплохие. Еще Нестле пшеничную с бананом брала, но у Малышки вкуснее. :)
  • 0

#5570
Anjelika

Anjelika
  • Гость
  • 32 сообщений
U moego rebenka diatez, no slabenkiy. S kakogo vozrasta stali prikarmlivat esli est takie? i s chego nachali?
  • 0

#5571
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки, подскажите, какие каши разводимые у вас детки лучше всего едят. Мой отказывается от Винни - гречка с грушей, Нестле - счастливых снов. Хочу купить новые, поэтому спрашиваю совета, чтобы долго не экспериментировать :) Хотя конечно дети все разные, кто-то одно ест, кто-то только другое :)
А каши Фрутто Няня растворимые, или уже готовые к употреблению, это которые 200г - по упаковке не могу понять, через интернет-магазин.

Это каши, которые нужно разводить водой. Они есть как молочне, так и безмолочные. Эти каши без сахара, так, что деткам с диатезам оч подходят.
Мы оч любим молочную с курагой и тыквой (с 5 мес). Едим, но без интузиазма емлянику с я блоком(с 6 мес).
Правда, моя доча на ГВ и, привыкнув к сладкому маминому молоку, ест только с сахором. Я сама добавляю.
Еще мы любим рисовую с курагой Бэби.
  • 0

#5572
Niceday

Niceday
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, подскажите, какие каши разводимые у вас детки лучше всего едят. Мой отказывается от Винни - гречка с грушей, Нестле - счастливых снов. Хочу купить новые, поэтому спрашиваю совета, чтобы долго не экспериментировать :) Хотя конечно дети все разные, кто-то одно ест, кто-то только другое :)
А каши Фрутто Няня растворимые, или уже готовые к употреблению, это которые 200г - по упаковке не могу понять, через интернет-магазин.


Моя хорошо ела Хайнц пшеничную и Нестле 3 злака... Но я их давала в крайнем случае, когда не было времени готовить самой. А домашние - мои -каши ела с удовольствием... Я против коробочных готовых каш.
Это щас что-то деловая стала, отказывается есть молочные каши вообще.
  • 0

#5573
LVP

LVP
  • Частый гость
  • 81 сообщений
В Магнуме и Рамсторе появились новые каши НУТРИЛОН, на основе смеси. Вкусная каша пшеничная с печеньем.Есть каша мультизлаковая и др.Рекомендую попробывать.
  • 0

#5574
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девочки, всем спасибо. Куплю Хайнц и Бэби, можно еще Нутрилон попробовать.

А чаи какие даете? Бабушкино лукошко как? и еще вопрос, кто дает БЛ, он в пакетиках, если заварить 1 пакетик, можно эти 150 г в течение дня пить, или нужно только в свежем виде? :)

Сообщение отредактировал Роса: 04.05.2009, 17:45:31

  • 0

#5575
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Роса, чаев много разных, есть Хипп, есть Хумана, но они в гранулах, из пакетированных у нас видела только БЛ. Вот насчет пить в течение дня - тут остается только догадываться, на упаковке ничего не написано, я иногда готовила чай вечером и он стоял всю ночь на случай если доча захочет попить.

Сообщение отредактировал MILLLA: 04.05.2009, 18:14:06

  • 0

#5576
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

В Магнуме и Рамсторе появились новые каши НУТРИЛОН, на основе смеси. Вкусная каша пшеничная с печеньем.Есть каша мультизлаковая и др.Рекомендую попробывать.

нам очень понра :-)
  • 0

#5577
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

В Магнуме и Рамсторе появились новые каши НУТРИЛОН, на основе смеси. Вкусная каша пшеничная с печеньем.Есть каша мультизлаковая и др.Рекомендую попробывать.

Сколько стоит это удовольствие? Они так же 200гр?
  • 0

#5578
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Моя хорошо ела Хайнц пшеничную и Нестле 3 злака... Но я их давала в крайнем случае, когда не было времени готовить самой. А домашние - мои -каши ела с удовольствием... Я против коробочных готовых каш.
:-)
[/quote]
Домашние хорошо. только вот коробочные измельченные и можно давать с 4 месяцев :-/ Как быть?
  • 0

#5579
LVP

LVP
  • Частый гость
  • 81 сообщений
каша НУТРИЛОН пачка 225г.,стоит в Магнуме 545т Полностью заменяяю одно кормление,пачки хватает на 4 дня.
  • 0

#5580
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
[quote name='YesKA' date='05.05.2009, 10:58' post='8507456']
Моя хорошо ела Хайнц пшеничную и Нестле 3 злака... Но я их давала в крайнем случае, когда не было времени готовить самой. А домашние - мои -каши ела с удовольствием... Я против коробочных готовых каш.
:spy:
[/quote]
Домашние хорошо. только вот коробочные измельченные и можно давать с 4 месяцев :) Как быть?
[/quote]
Я вначале сама все варила, сама крупу на булите измельчала и варила, но вот из пачки более растворенные каши и доча их нааамного лучше лопает. Так что пока я из пачки кормлю, подрастем мамины каши будем есть. Нам 7 месяцев...почти :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.