Перейти к содержимому

Фотография

Наша родина СССР30 декабря годовщина образования великого государства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 719

#541
Орк

Орк
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Я не хожу по разным форумам.

Откровенная ложь.

Я видел Вас на "Точке сбора".
  • 0

#542
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Национализм ненависть не пропагандирует, только любовь к своей нации.

Пока что мы все видим только вашу ненависть к русскому народу. Вы постоянно лжете и изворачиваетесь. Скучно с вами.
  • 1

#543
<Шульц>

<Шульц>
  • Гость
  • 15 сообщений

Я не хожу по разным форумам. В отличие от вас, я учусь и у меня нет времени вести глупые споры с разными нациками.
Вы хотите всех русских изгнать из Казахстана? Такая ваша мечта? И с кем вы нас оставите? Такие, как вы, позор нашей нации!

Пургу гнать не надо.
Тебе мной лично были заданы вопросы: два на немецком и один на русском.
Если ты на такие простые вопросы ответить не можешь, то ты никакой не казах и не алматинец.
А просто подсадная утка, которая хочет посеять межнациональную рознь в РК.

Вы хотите всех русских изгнать из Казахстана? Такая ваша мечта? И с кем вы нас оставите? Такие, как вы, позор нашей нации!

Если же ты покажешь, в каком моем посте ты увидел такое, то я тебе перечислю 50 баксов на любые указанные реквизиты ).
  • 0

#544
Орк

Орк
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вы постоянно лжете и изворачиваетесь. Скучно с вами.

Банальный и избитый ход старого тролля :rotate:

Давайте будем пооригинальней.

Сообщение отредактировал Орк: 04.12.2009, 18:27:37

  • 0

#545
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я видел Вас на "Точке сбора".

Я не знаю даже, что это за точка. Еще раз повторяю, что в своей ненависти к другим национальностям вы параноидально готовы любого записать в свои враги. Я не допустил ни одного оскорбления в адрес какой бы то ни было нации.
  • 1

#546
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений


Я не хожу по разным форумам.

Откровенная ложь.

Я видел Вас на "Точке сбора".


Что есть точка сбора?
  • 0

#547
Орк

Орк
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Что есть точка сбора?

форум :rotate:
  • 0

#548
Vous mourrez

Vous mourrez
  • Гость
  • 29 сообщений

Пока что мы все видим только вашу ненависть к русскому народу. Вы постоянно лжете и изворачиваетесь. Скучно с вами.

Так вы выворачивайте нормально - выводите на чистую воду, покажите ссылки, например. Давайте, валяйте, ждем. Вся страна смотрит на вас.
  • 0

#549
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Тебе мной лично были заданы вопросы: два на немецком и один на русском.
Если ты на такие простые вопросы ответить не можешь, то ты никакой не казах и не алматинец.
А просто подсадная утка, которая хочет посеять межнациональную рознь в РК.

Ни один уважающий человек не будет отвечать на вопросы того, кто постоянно оскорбляет. И потом почему я должен отвечать на ваши дурацкие вопросы? Вы даже в немецком допустили несколько ошибок. Я знаю, где я родился. Но вам отвечать не буду.
Вот такие, как вы, с ненавистью говорящие о русском народе, и есть провокаторы. Это вы сеете национальную рознь в Казахстане. Вы Дулисс уже истощили себя. Где ваш помощник Карлосс?
  • 1

#550
Орк

Орк
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Я не знаю даже, что это за точка. Еще раз повторяю, что в своей ненависти к другим национальностям вы параноидально готовы любого записать в свои враги. Я не допустил ни одного оскорбления в адрес какой бы то ни было нации.

Неужели?
Многоуважаемый, это очередная ложь и мы все это прекрасно знаем.

В свою очередь я знаю, что это ещё и один из избитых ходов тролля.
Мы дождёмся сегодня оригинальных ходов? :rotate:
  • 0

#551
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Что есть точка сбора?

форум :rotate:

Не знаю этот форум и с нациками только в этой теме столкнулся. Я в шоке, если честно. Мне даже стыдно за свой народ, что среди нас живут вот такие мерзавцы, кто открыто говорит о своей ненависти к русскому народу. Абай завещал нам жить в мире и дружбе с русскими.
  • 0

#552
Орк

Орк
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ни один уважающий человек не будет отвечать на вопросы того, кто постоянно оскорбляет.

Игра в оскорблённое достоинство.
Уже лучше :rotate:

Вот такие, как вы, с ненавистью говорящие о русском народе, и есть провокаторы. Это вы сеете национальную рознь в Казахстане.

А это уже боян :laugh:
  • 0

#553
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Berendey, все таки ответьте на вопросы, они не сложные, а общество сразу убедиться, что Вы не тролль.
  • 0

#554
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Так вы выворачивайте нормально - выводите на чистую воду, покажите ссылки, например. Давайте, валяйте, ждем. Вся страна смотрит на вас.

Вы почитайте эту тему с самого начала. Никакие ссылки не нужны. Высказывания некоторых, вроде Карлосса и Дулисса, граничат с нацистскими лозунгами.
  • 1

#555
Орк

Орк
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Не знаю этот форум и с нациками только в этой теме столкнулся. Я в шоке, если честно. Мне даже стыдно за свой народ, что среди нас живут вот такие мерзавцы, кто открыто говорит о своей ненависти к русскому народу. Абай завещал нам жить в мире и дружбе с русскими.

Выдать себя за другого - хорошо, при условии если владеешь темой :laugh:

Абайдын руы ким? :rotate:
  • 0

#556
Vous mourrez

Vous mourrez
  • Гость
  • 29 сообщений
Сегодня день детского сада, по-моему. тролль-не тролль, сказал-не сказал-полная чушь. хоть бы МСА- ясно солнышко вышел и что-нибудь из области научной фантастики выдал.
  • 0

#557
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

В свою очередь я знаю, что это ещё и один из избитых ходов тролля.
Мы дождёмся сегодня оригинальных ходов? :rotate:

Самое нелепое в этой ситуации, что я должен что-то доказывать и оправдываться перед троллем и клоном. Абсурд.
  • 1

#558
Орк

Орк
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Сегодня день детского сада, по-моему. тролль-не тролль, сказал-не сказал-полная чушь. хоть бы МСА- ясно солнышко вышел и что-нибудь из области научной фантастики выдал.

Это называется "Жэмаву" :rotate:
  • 0

#559
Орк

Орк
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Самое нелепое в этой ситуации, что я должен что-то доказывать и оправдываться перед троллем и клоном. Абсурд.

Слабо-слабо. На троечку. Потренеруйтесь ещё :rotate:
  • 0

#560
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

все таки ответьте на вопросы, они не сложные, а общество сразу убедиться, что Вы не тролль.

Если бы вы не оскорбляли меня на предыдущих страницах темы. то я бы вел с вами спор научными методами. Но так как я сейчас вижу, что дискутировать с вами бесполезно, вы только отнимаете время, то спорить попусту считаю глупо. Ничего доказывать, тем более никам с 5 сообщениями не буду.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.