Перейти к содержимому

Фотография

Наша родина СССР30 декабря годовщина образования великого государства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 719

#521
Орк

Орк
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Я родился в СССР.
Очень жаль, но я был тогда ещё очень мал, чтобы принять участие в освободительном движении...
  • 0

#522
Орк

Орк
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Не хотел больше отвечать на вашу ложь, но приходится. Многие люди на форуме наивные и не знают, что вы националист и постоянно провоцируете ненависть к русским. Вас судить нужно, как фашистов осудили после войны.

Смешно))))
Вы считаете национализм чем-то вроде нацизма, тем самым выдаёте свою неграмотность в данном вопросе.
О чем можно спорить с человеком, который считает национализм отрицательным явлением...

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, не взирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике.

В силу того, что многие современные радикальные движения подчёркивают свою националистическую окраску, национализм часто ассоциируется с этнической, культурной и религиозной нетерпимостью. Такая нетерпимость осуждается в национализме.


  • 0

#523
Vous mourrez

Vous mourrez
  • Гость
  • 29 сообщений

А вы заметили, как вся эта фашистская мразь Абая презирает? Вот. Это люди, которые ненавидят СССР и нашу историю. А ведь дедушка Карлосса был большим человеком в правительстве. Получил несколько квартир, устлал их коврами, а после смерти все квартиры достались Карлоссу. Он их сдает, а налоги не платит. И при этом он о справедливости нам твердит!

Обязательно быть фашистом, чтобы не любить Абая? Вот я его не люблю, мне больше нравится Махамбет Отемисулы и Миржакып Дулатулы. Считать чужие деньги-моветон, хотя, для шариковых это всегда было актуально.
  • 0

#524
<Шульц>

<Шульц>
  • Гость
  • 15 сообщений
Я вам расскажу, как вычисляется Беня в любом своем обличии.

1. Он всегда прячется за личиной казаха, по крайней мере, на казахстанских форумах. Хотя сам коренной москвич.
2. При этом обожает поливать казахов грязью, но не грубо, а скорее исподтишка.
Например, как вы видите он пишет здесь "казахи должны извиниться за 86-й год".
Мне интересны, все казахи должны извиниться или только их часть? И рабочие завода АЗТМ все поголовно были казахами?
Отсюда его третья особенность.
3. Он всегда думает, что знает историю лучше всех на свете, включая самих участников того или иного исторического события )).
4. Он обожает выставлять себя перед аудиторией жертвой - не важно жертвой кого, будь то неведомые фашисты, по ночам жрущие кровь негров, или националисты, якобы спящие и видящие унижение белой расы, ну или те, кто ему якобы хамит )).
5. У меня всегда встает образ Басилашвили в некоторых его ролях, такой же мерзкий типаж (типаж, а не актер)
  • 0

#525
Орк

Орк
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А вы заметили, как вся эта фашистская мразь Абая презирает? Вот.

Знаете ли вы из какого рода был Абай? И сколько ответвлений было у этого рода в его время?
Сейчас ответвлений стало больше, но примерно каждый сороковой(если он знает свою родословную) может похвастать тем, что он родственник Абая.
Я один из них.
А теперь вопрос: как я могу презирать своего брата по крови?

Это люди, которые ненавидят СССР и нашу историю.

Нельзя ненавидеть историю - это уже случилось. Но можно пытаться избежать ошибок предков.
Признаю, я ненавижу Сталина и Голощекина за то, что они уничтожили очень много людей - тех, кому выпало жить в это страшное время. И я говорю не только про казахов.

Сообщение отредактировал Орк: 04.12.2009, 17:52:12

  • 0

#526
Vous mourrez

Vous mourrez
  • Гость
  • 29 сообщений

Смешно))))
Вы считаете национализм чем-то вроде нацизма, тем самым выдаёте свою неграмотность в данном вопросе.
О чем можно спорить с человеком, который считает национализм отрицательным явлением...

На это уже многие закрывают глаза. Самое интересное - его посты не делают чести советскому союзу, ни той же россии, ну, и, естесственно, Казахстану. Остается гадать все ли дома у товарища, либо он диверсант не указанных в предыдущем предложении стран, одно из трех в общем.
  • 0

#527
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я родился в СССР.
Очень жаль, но я был тогда ещё очень мал, чтобы принять участие в освободительном движении...

Вы от кого освободиться то хотите?
  • 1

#528
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Самое интересное - его посты не делают чести советскому союзу

Почему же не делают? Вы же пришли в ярость? Значит все правильно.
Ваши посты, полные ненависти к одному из основных народов Казахстана к русским, кому честь делают? Отвечайте и не изворачивайтесь, националист вы наш "хороший"!

Сообщение отредактировал Berendey: 04.12.2009, 18:06:49

  • 1

#529
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Знаете ли вы из какого рода был Абай? И сколько ответвлений было у этого рода в его время?

Предлагаю открыть тему про Абая и обсудить этот вопрос.

Признаю, я ненавижу Сталина и Голощекина за то, что они уничтожили очень много людей - тех, кому выпало жить в это страшное время. И я говорю не только про казахов.

Сталин и Голощекин вам не нравятся? Но почему вы то сами мечтаете так же действовать, как Сталин И Голощекин?
  • 1

#530
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Karloss получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
Karloss получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
Berendey получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
Berendey получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
Подстоломскр получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
он же: Черная Борода получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
Правил Конференции

  • 0

#531
Лумумба

Лумумба
  • Частый гость
  • 50 сообщений
у каждого народа есть свои берендеи, которые используют национальный вопрос как инструмент в своих целях и интересах. тем более что это щекотливая тема. таких надо забивать до смерти щелбанами по яйцам.
  • 0

#532
Орк

Орк
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вы от кого освободиться то хотите?

Berendey, я предпочитаю общаться с людьми, которые имееют глубокие познания, а не поверхностное представление о теме.
Вы же показали себя не с лучшей стороны, поэтому разрешите откланяться.
  • 0

#533
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я вам расскажу

Шульц, вы лучше расскажите нам, почему вы прячетесь за личиной Шульца и который по счету это ваш клон?

Я не хожу по разным форумам. В отличие от вас, я учусь и у меня нет времени вести глупые споры с разными нациками.
Вы хотите всех русских изгнать из Казахстана? Такая ваша мечта? И с кем вы нас оставите? Такие, как вы, позор нашей нации!
  • 1

#534
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

-бабкина жена опаздала на 15 мин. на работу...


еще говорят секса не было в ссср... :rotate:
  • 0

#535
Nikonos

Nikonos
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Nikonos: 04.12.2009, 18:16:03

  • 0

#536
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

тем более что это щекотливая тема. таких надо забивать до смерти щелбанами по яйцам.

Еще один защитник интересов только одной нации по имени Лумумба. Славно! Судя по генитальной теме, это еще один клон дулиса.
Дулис, это тема щекотлива только для таких лживых националистов, как вы.
И национализм, и нацизм, если они направлены против какой-то нации, - это фашистские идеи.
  • 1

#537
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений


-бабкина жена опаздала на 15 мин. на работу...

еще говорят секса не было в ссср... :rotate:

Вы хорошо подметили. Этот тролль иногда даже не замечает, что печатает полный бред.
  • 1

#538
Vous mourrez

Vous mourrez
  • Гость
  • 29 сообщений

Почему же не делают? Вы же пришли в ярость? Значит все правильно.
Ваши посты, полные ненависти к одному из основных народов Казахстана к русским, кому честь делают? Отвечайте и не изворачивайтесь, националист вы наш "хороший"!

Ну да, разозлил ты меня, берендей, аж кушать не могу. Щас как начну отвечать и изворачиваться - замучаетесь разворачивать. Национализм ненависть не пропагандирует, только любовь к своей нации.
  • 0

#539
Орк

Орк
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Предлагаю открыть тему про Абая и обсудить этот вопрос.

Ещё раз повторяю, Вы НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК, с которым можно нормально обсудить интересные вопросы.
Вы ж даже на такие простые вопросы не ответили.

Но почему вы то сами мечтаете так же действовать, как Сталин И Голощекин?

Вы не знаете ни меня, ни моё окружение. Сдаелав такие выводы Вы показали, что не только глупы, но и плохо воспитаны.
  • 0

#540
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

я предпочитаю общаться с людьми, которые имееют глубокие познания, а не поверхностное представление о теме.

Если вы претендуете на умный спор, то при чем тут ваш тупоумный национализм?

Вы же показали себя не с лучшей стороны, поэтому разрешите откланяться.

Разрешаю. Кланяйитесь и идите куда подальше.

Продолжаем тему об СССР. Это была великая и замечательная страна! Наша родина - СССР! Все народы жили дружно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.