Перейти к содержимому

Фотография

Наша родина СССР30 декабря годовщина образования великого государства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 719

#501
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

а между тем, мы продолжаем экспортировать сырую нефть и импортировать бензин и пр.

Ага. Сам президент признал этот факт. Типа экономика у нас не той направленности. :D
  • 0

#502
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Мы должны попросить прощения у великого русского народа, с которым Абай завещал нам вечно дружить


Абай крут. Завещал русским дружить с русскими. Действительно Великий Человек.


:D :rotate: ;) :D :D
  • 0

#503
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Почему же это сами у себя? Мы должны попросить прощения у великого русского народа, с которым Абай завещал нам вечно дружить. И ваш сарказм неуместен.


Зачем передергивать на национальную почву? Спор же не об этом, а об СССР... Я выросла среди русских и уважаю народ, при чем здесь это?


Печалит, что тема про СССр и сливочное мороженное оказывается БЫЛА ПРИКРЫТИЕМ И ПОВОДОМ ДЛЯ БЕРЕНДЕЯ(НЕ ПОЙМУ КТО ОН ТАМ ТАКОЙ ПО РОДУ ПЛЕМЕНИ) ВЫЛИТЬ УШАТ ПОМОЕВ НА НЕЗАВИСИМОСТЬ КЗ
  • 0

#504
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Смысл был не в первых трех буквах.


Смысл был в твоей тупости и незнании элементарных фактов своей же позорной истории.


о, мальчик слова научился выговаривать страшные? По вечерам перед зеркалом грозные лица уже строишь? Или только когда мама к логопеду ведет?
  • 0

#505
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений




у него кстати почемуто патологическая ненависть к туркам.
Ему сделал родовую травму турок? :rotate:


Следуя логиге у тебя травма от русского. :D


логиГе Берендея?
или твоей?


Дураком то не прикидывайся, тебя цитировал. Впрочем не удивительно,у тебя травма...


дурак тут только один был. Берендей ивашка. Теперь два. с тобой.
  • 0

#506
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

о, мальчик ...


У меня такое чувство, что вы с берендеем найдете общий язык. И не только язык...
  • 0

#507
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
тема "казитай" сюда переместилась? :D
  • 0

#508
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Это же берендей. типо ивашки.
с пары форумов его выпнули уже.

Не хотел больше отвечать на вашу ложь, но приходится. Многие люди на форуме наивные и не знают, что вы националист и постоянно провоцируете ненависть к русским. Вас судить нужно, как фашистов осудили после войны.
В отличие от вас, я не оскорблял ни одного народа. От тебя же потоки мерзости идут против русских. А ведь это один из главных народов нашего Казахстана!
Кроме Карлоса здесь есть несколько клонов, за 2 дня у них уже 200 сообщений накопилось. Это Дулис и Акскл:
он же: Черная Борода
Подстоломскр
и прочие нацики
Я с начала года только 500 сообщений оставил на форуме. Поэтому Карлосс лжет!!!! Историю моих сообщений можно прочитать. А вот дулис и компания каждый день раздувают национализм и оставляют по 200-300 сообщений в день.
На других форумах не участвую. Родился в Алматы, сейчас учусь в Мюнхене. И горжусь, что во мне течет кровь древнего народа кыпчаков.
  • 1

#509
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Бросьте, Акскл никакой не клон. Он один такой, уникальный мен. :D
  • 0

#510
Nikonos

Nikonos
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

дурак тут только один был. Берендей ивашка. Теперь два. с тобой.


Мне пох твой берендей!Я знаю одно: на почьве родовой травмы, а скорее всего еще и в детстве добавили, ты стал нациком, вот и всё.Можеш колыхать воздух дальше.
Сознайся, дяденька над тобой в Караганде надругался?Русский шахтер? Уж больно часто ты вспоминаеш этот город.

Сообщение отредактировал Nikonos: 04.12.2009, 16:43:27

  • 0

#511
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А вы заметили, как вся эта фашистская мразь Абая презирает? Вот. Это люди, которые ненавидят СССР и нашу историю.
А ведь дедушка Карлосса был большим человеком в правительстве. Получил несколько квартир, устлал их коврами, а после смерти все квартиры достались Карлоссу. Он их сдает, а налоги не платит. И при этом он о справедливости нам твердит!
  • 1

#512
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


дурак тут только один был. Берендей ивашка. Теперь два. с тобой.


Мне пох твой берендей!Я знаю одно: на почьве родовой травмы, а скорее всего еще и в детстве добавили, ты стал нациком, вот и всё.Можеш колыхать воздух дальше.
Сознайся, дяденька над тобой в Караганде надругался?Русский шахтер? Уж больно часто ты вспоминаеш этот город.


Шовинист детектед?
Мозги дальше фотоаппарата не работают? каждому свое. кому говно убирать в железе копатся а кому на государство работать.

Он их сдает, а налоги не платит


ссылоку на свои слова дашь? или очередной пук балабольства?
  • 0

#513
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений

он же: Черная Борода


я сам по себе, и это ты бы понял если бы прочитал ветку с начала, хотя ты ее начал. Но ты тролль, ты не читаешь, ты пишешь, и пишешь грязненько
  • 0

#514
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений

А вы заметили, как вся эта фашистская мразь Абая презирает? Вот. Это люди, которые ненавидят СССР и нашу историю.
А ведь дедушка Карлосса был большим человеком в правительстве. Получил несколько квартир, устлал их коврами, а после смерти все квартиры достались Карлоссу. Он их сдает, а налоги не платит. И при этом он о справедливости нам твердит!


Берендей, давай если ты мужчина, да еще из славного рода, будь мужчиной до конца, давай ПО ПУНКТАМ
перечисли причины СВОЕЙ ЛЮБВИ К СССР как я перечислил свои причины нелюбви.
иначе, позор за твое болтание колокольчиком, падет не только на тебя, но и на твой род, раз уж ты имел смелость его назвать.
пока кроме ЛОЗУНГОВ достойных заштатного комсомольца из стенгазате, я не слышал ничего КОКРЕТНОГО
  • 0

#515
Vous mourrez

Vous mourrez
  • Гость
  • 29 сообщений

Печалит, что тема про СССр и сливочное мороженное оказывается БЫЛА ПРИКРЫТИЕМ И ПОВОДОМ ДЛЯ БЕРЕНДЕЯ(НЕ ПОЙМУ КТО ОН ТАМ ТАКОЙ ПО РОДУ ПЛЕМЕНИ) ВЫЛИТЬ УШАТ ПОМОЕВ НА НЕЗАВИСИМОСТЬ КЗ

На самом же деле получается, как всегда, обратный эффект.
  • 0

#516
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

И горжусь, что во мне течет кровь древнего народа кыпчаков.


А почему ты так стесняешься того, что ты русский? Что, славянская кровь - это уже западло???
  • 0

#517
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

На самом же деле получается, как всегда, обратный эффект.


В этом ему с Онотолохом и UncleFat не сравниться. Вот уж кто мастера филигранного приводнения!

Если бы этих троих не было, то их однозначно следовало бы придумать.
  • 0

#518
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений


дурак тут только один был. Берендей ивашка. Теперь два. с тобой.


Мне пох твой берендей!Я знаю одно: на почьве родовой травмы, а скорее всего еще и в детстве добавили, ты стал нациком, вот и всё.Можеш колыхать воздух дальше.
Сознайся, дяденька над тобой в Караганде надругался?Русский шахтер? Уж больно часто ты вспоминаеш этот город.


Рискну предположить, что просто потому, что там живет Онотоле.
Кстати, Караганда, хороший город. Просторный с широкими улицами, с уникальным и неповторимым духом,
которого нет, например, в Астане.
  • 0

#519
<Шульц>

<Шульц>
  • Гость
  • 15 сообщений

На других форумах не участвую. Родился в Алматы, сейчас учусь в Мюнхене. И горжусь, что во мне течет кровь древнего народа кыпчаков.

In welche strasse geboren du?
Wieviel mal begehen du in Berge?

И какой у тебя ру?
  • 0

#520
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Кстати, куды подевались дома пионеров с кружками?


В Алматы этих пивных с кружками завались. Есть даже с литровыми. :rotate:

Станция юных техников?


Радиолюбительство всегда было популярно в Туркменистане и Таджикистане. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.