Перейти к содержимому

Фотография

Наша родина СССР30 декабря годовщина образования великого государства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 719

#561
<Шульц>

<Шульц>
  • Гость
  • 15 сообщений


Тебе мной лично были заданы вопросы: два на немецком и один на русском.
Если ты на такие простые вопросы ответить не можешь, то ты никакой не казах и не алматинец.
А просто подсадная утка, которая хочет посеять межнациональную рознь в РК.

Ни один уважающий человек не будет отвечать на вопросы того, кто постоянно оскорбляет. И потом почему я должен отвечать на ваши дурацкие вопросы? Вы даже в немецком допустили несколько ошибок. Я знаю, где я родился. Но вам отвечать не буду.
Вот такие, как вы, с ненавистью говорящие о русском народе, и есть провокаторы. Это вы сеете национальную рознь в Казахстане. Вы Дулисс уже истощили себя. Где ваш помощник Карлосс?

И это всё что ты понял? )).
Да ты в жизни не ответишь, Митя, потому что не знаешь ни одного ответа на поставленые вопросы.
И на самый важный вопрос у тебя нет ответа - его в инете не найдешь. Потому что знаешь, что даже если кто тебе подскажет, ты в жизни не вывернешься )).
Мне не нужны твои ответы по большому счету, эти ответы нужны тебе самому, чтобы казахи могли поверить, что ты - казах, а не тролленок из Москвы.
Ауж если ты всех здесь не уважаешь, то о чем это говорит?

Вот такие, как вы, с ненавистью говорящие о русском народе, и есть провокаторы. Это вы сеете национальную рознь в Казахстане. Вы Дулисс уже истощили себя. Где ваш помощник Карлосс?

Не деген сумдык?
Что за фуфло ты несешь то?
Может ты меня еще в Хрустальной ночи и поджоге рейхстага обвинишь? )).
Я еще раз говорю, покажи мой пост с ненавистью к русскому народу, я тебе даже заплачу за него.

З.Ы. Я забыл еще его особенность, которую он ярко продемонстрировал: он никогда не ответ на неудобный вопрос и всегда облыжно обвиняет в какой-нибудь ереси любого из оппонентов ).
  • 0

#562
Орк

Орк
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Если бы вы не оскорбляли меня на предыдущих страницах темы. то я бы вел с вами спор научными методами. Но так как я сейчас вижу, что дискутировать с вами бесполезно, вы только отнимаете время, то спорить попусту считаю глупо. Ничего доказывать, тем более никам с 5 сообщениями не буду.

Уже лучше, но всё-равно не убедительно. "Обиженная девочка" Вам даётся очень хорошо, по сравнению с другими :rotate:
Оценка "3+"
  • 0

#563
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У меня есть умное предложения. Если вы не клоны и не тролли, то прекратите говорить гадости о других основных народах Казахстана. Давайте обсуждать плюсы и минусы СССР, а также возможности возрождения Союза :rotate:
  • 0

#564
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений


все таки ответьте на вопросы, они не сложные, а общество сразу убедиться, что Вы не тролль.

Если бы вы не оскорбляли меня на предыдущих страницах темы. то я бы вел с вами спор научными методами. Но так как я сейчас вижу, что дискутировать с вами бесполезно, вы только отнимаете время, то спорить попусту считаю глупо. Ничего доказывать, тем более никам с 5 сообщениями не буду.


У меня 165 сообщений и зарегистрирован я в 2002 году. :rotate: И я Вас не оскорблял насколько помню.
  • 0

#565
Орк

Орк
  • Частый гость
  • 82 сообщений

У меня есть умное предложения. Если вы не клоны и не тролли, то прекратите говорить гадости о других основных народах Казахстана. Давайте обсуждать плюсы и минусы СССР, а также возможности возрождения Союза :laugh:

А разве кто-то говорит гадости кроме Вас?
Да и возрождать его не надо - лично мне очень комфортно живётся в суверенном Казахстане :lol:

Но попытка соскользнуть была хоршая :rotate:

Руын ким?
  • 0

#566
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ауж если ты всех здесь не уважаешь, то о чем это говорит?

Вы опять какой-то бред несете. Наоборот, я всех уважаю и призываю к терпимости и диалогу. Вы же ругаетесь постоянно. Народы должны жить в мире. Ведь Казахстан это страна многих национальностей.

Еще раз прошу отойти от нацтем и вернуться к обсуждению заданной. Мы все родились в СССР. Для многих Союз - символ надежности, счастья и веры в будущее.
  • 1

#567
<Шульц>

<Шульц>
  • Гость
  • 15 сообщений

У меня есть умное предложения. Если вы не клоны и не тролли, то прекратите говорить гадости о других основных народах Казахстана. Давайте обсуждать плюсы и минусы СССР, а также возможности возрождения Союза :rotate:

Еще раз повторяю, если ты найдешь мой пост, где я якобы ненавижу русских, то за этим последует денежное вознаграждение.
Человеку хотят заплатить за то, что он прав. А он нос воротит )))).
Он не хочет выпить пару-другую кружек баварского пива на халяву ).
  • 0

#568
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

У меня 165 сообщений и зарегистрирован я в 2002 году. :rotate: И я Вас не оскорблял насколько помню.

Я говорил про клоны дулиса и Аксла. Хотя припоминаю и вы что-то там несли ппро меня несколько страниц назад. Давайте обсуждать тему. Нацвопросы предлагаю отложить для троллей.
  • 1

#569
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

пива на халяву ).

Не хочу ругаться. Скажу кратко, что вы мне омерзительны. Не буду ничего доказывать клону с 15 сообщениями. Я подозреваю, что это клон Карлосса. Так как он только халяву любит.
Обсуждаем не меня, а историю и развал Союза ССР.
  • 1

#570
<Шульц>

<Шульц>
  • Гость
  • 15 сообщений

Вы опять какой-то бред несете. Наоборот, я всех уважаю и призываю к терпимости и диалогу. Вы же ругаетесь постоянно. Народы должны жить в мире. Ведь Казахстан это страна многих национальностей.

Еще раз прошу отойти от нацтем и вернуться к обсуждению заданной. Мы все родились в СССР. Для многих Союз - символ надежности, счастья и веры в будущее.

Уважь Тенгри и других, кто до тебя не докапывался, скажи свой "ру" и "руын ишынде кым боласын".

2 Тенгри
Вы ведь тоже хотите это узнать, нет?
  • 0

#571
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
2 Berendey, я только за. Но все таки кое-какие вопросы требуют уточнения. И по-моему никто тут не высказывался против русского народа, который мы все уважаем.

2 Шульц, конечно.
  • 0

#572
Спиридон

Спиридон
  • Гость
  • 8 сообщений

Давайте обсуждать плюсы и минусы СССР, а также возможности возрождения Союза


СССР - это была Империя Зла и один Большой Минус. И только за разговоры о его возрождении надо заживо скармливать свиньям.
  • 0

#573
Vous mourrez

Vous mourrez
  • Гость
  • 29 сообщений

У меня есть умное предложения. Если вы не клоны и не тролли, то прекратите говорить гадости о других основных народах Казахстана. Давайте обсуждать плюсы и минусы СССР, а также возможности возрождения Союза :rotate:

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся-основной народ в Казахстане - это казахи (67%), так что других основных национальностей, равных по количеству, у нас не представлено. Говорить не о чем. Союз можно и возродить - в палате № 6вам позволят побыть хоть кем и хоть чем. У меня совет-вижу, идеология ваша близка с существующей партией, ссылку привел ниже, МСА одобрил эту партию, можете смело вступать (хотя, подозреваю, вы засланный этими коммуняками).

http://ru.wikipedia....ские_коммунисты
  • 0

#574
Кварк Динарий Онотолох

Кварк Динарий Онотолох
  • Гость
  • 21 сообщений
Уважаемый Берендей!
Вы сказали

А за то, что мы сделали в 1986 году, мы должны вечно прощения у русских просить. Мне лично стыдно за наш народ и те события.


А вот что сказал Президент Казахстана

- Декабрьское событие, которое вывело молодежь на площадь, было предвестником нашей независимости, - сказал на церемонии открытия памятника президент Казахстана. - Тогда власть хотела придать этому событию окраску национализма, и мне приходилось на Политбюро ЦК КПСС, убеждать, что это не так. Они хотели убедить нас, что это межнациональное столкновение. Ничего подобного! Это показала история. Все, чего хотела молодежь, - справедливости для Казахстана, равенства, братства и независимости



http://www.centrasia...p?st=1158640140

Вы хотите сказать что Президент неправ?


Так же вы ссылаетесь на

Абай завещал нам жить в мире и дружбе с русскими


Приведите его слова желательно в оригинале.
Если ответите на оба вопроса я буду лично Вас защишать на цт от нападок националистов.
  • 0

#575
Vous mourrez

Vous mourrez
  • Гость
  • 29 сообщений

СССР - это была Империя Зла и один Большой Минус. И только за разговоры о его возрождении надо заживо скармливать свиньям.

Я бы лучше сказал запретить питаться свининой, а значит, устроить голодомор. :rotate:
  • 0

#576
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

СССР - это была Империя Зла и один Большой Минус.

впервые такое определение дал всем известный артист, ну с тех пор повелось играть роли
  • 0

#577
Кварк Динарий Онотолох

Кварк Динарий Онотолох
  • Гость
  • 21 сообщений

СССР - это была Империя Зла и один Большой Минус.

впервые такое определение дал всем известный артист, ну с тех пор повелось играть роли


kub -актер комического жанра?
  • 0

#578
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
сусликов видно? ..., а они есть
  • 0

#579
Vous mourrez

Vous mourrez
  • Гость
  • 29 сообщений
Друзья мои, не ссортесь, предлагаю всем почитать прелестную сказку-куда полезнее споров (на ночь не советую):

http://www.lib.ru/OR.../animalfarm.txt
  • 0

#580
Спиридон

Спиридон
  • Гость
  • 8 сообщений

Я бы лучше сказал запретить питаться свининой,


Каннибализмус? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.