Перейти к содержимому

Фотография

"Кайрат-чемпион. Девственник №1". Онлайн конференция с создателями фильма8 декабря 12.00.-14.00.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 270

#201
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

какой любви ? что лицемерить

кароче
стремно когда в эфир несут пургу, что ты дойная корова на бабло разводки годишся


айтпа, это просто наглость, говорить что нам пофигу мы сняли лажу какую то и надо бабки отбить, а вы тащите бабло нам, а на вас наплевать...
  • 0

#202
Турар Давильбеков

Турар Давильбеков
  • Гость
  • 19 сообщений

вопрос Турару - Верите ли Вы в «другую жизнь», в то, что мозг человека скрывает загадки и неиспользуемые резервы? Как Вы думаете, извлечь и использовать что-то неординарное из глубин мозга дано только гениям или людям, пережившим психологическую «встряску» или каждый человек при определенных «тренировках» способен на нечто большее?


На эту тему можно рассуждать долго. Каждый человек способен практически на всё, это зависит от его желания и воли.
  • 0

#203
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#204
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Осетр Пера, я понимаю ты модер, но почему то кажется что ты защищаешь это кидалово, под названием фильм, у меня хватило ума не пойти, а кто то же пошел, я не обобщаю кому то может и понравилось но все же...


Уважаемый ВВ - не выдавай свое мнение за всеобщее - фильм посмотрело за 4 дня 40 тысяч человек :dont:
  • 0

#205
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вопрос к Линде:

Линда, как Вы считаете, в чем сила кино?
  • 0

#206
Zelveger

Zelveger
  • Гость
  • 17 сообщений
Радует, то что в КЗ стали делать что то своё. Но ничего первый блины всегда получаются комом. Главное, что положено начало.
Относительно этого фильма: не обижайтесь но просто низкосортная каша получилась, а не сценарий. будто писал чудный гений под влиянием наркоты.
Уже одни рекламы вызывают рвотный рефлекс. Сорри. Но это правда. На некоторых известных актрис вообще смотреть страшно в этих фильмах.
Удачи!
  • 0

#207
мисс мира

мисс мира
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
фильм не смотрела, и не буду.

тем более после хамских ответов Льва.

Линда, зачем вы снялись в этом фильме?
  • 0

#208
Турар Давильбеков

Турар Давильбеков
  • Гость
  • 19 сообщений

Вопрос к Турару:

В группе SLANG мы вас больше не увидим?..


К сожалению, больше не увидите. Но я намерен начать сольную карьеру.
  • 0

#209
Лев Мариупольский

Лев Мариупольский
  • Гость
  • 44 сообщений

А может кто подскажет есть ли ограничение по возрасту на этот фильм?


Официального документа, регламентирующего возраст просмотра в Казахстане пока нет, однако киносети установили ограничение в 16 лет.
  • 0

#210
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Осетр Пера, я понимаю ты модер, но почему то кажется что ты защищаешь это кидалово, под названием фильм, у меня хватило ума не пойти, а кто то же пошел, я не обобщаю кому то может и понравилось но все же...


Уважаемый ВВ - не выдавай свое мнение за всеобщее - фильм посмотрело за 4 дня 40 тысяч человек :dont:


внимательней пожалуйста...

я не обобщаю


  • 0

#211
Onaibek

Onaibek
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Линда, а в каком фильме Вы бы хотели сняться в следующий раз... какой жанр? сценарий?
  • 0

#212
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Уважаемый ВВ - не выдавай свое мнение за всеобщее - фильм посмотрело за 4 дня 40 тысяч человек :dont:


как я вижу, кроме людей в кадре (Льва, Турара, Линды) здесь есть еще и закадровые представители съемочной группы

почему не пришел Бактияр Кожа? Ему стыдно?
  • 0

#213
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А может кто подскажет есть ли ограничение по возрасту на этот фильм?

по моему нет, но детям по крайней мере до 14 лет я бы ввела ограничение, ИМХО
  • 0

#214
Onaibek

Onaibek
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Лев, вопрос ВАм
Вот почитал Ваши ответы другим людям...в принципе говорите все правильно...создаете впечатления, человека ломающего стереотипы и ценности...(это мое мнение и думаю это плюс),но ... (сам вопрос)
вот представим идеальную ситуацию:
есть бюджет, который вы хотите
есть хорошие сроки
есть возможность пригласить кого угодно

про чтобы Вы сняли фильм и кого пригласили?

мое мнение (исходя из ответов), что сняли бы, чтото похожее, но может только под другим соусом ( к примеру Кайрат "взлетает" в Чу. :dont:



Лев, Вы не ответили...
  • 0

#215
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вопрос Турару Давильбекову: как думаешь, образ студента из Шымкента будет преследовать Тебя на Твоем творческом пути в дальнейшем?? :dont:
  • 0

#216
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Привет Всем!!! Лев, Турар, Линда, Осетр))) как хорошо вы тут развлекаетесь) :dont:
  • 0

#217
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

К сожалению, больше не увидите. Но я намерен начать сольную карьеру.


Ясненько.

На каком то сайте прочитал, что собираетесь в Жургеневку поступать. Правда?

И в догонку. Если есть девушка у вас, то как она отнеслась к вашей роли?

Спасибо за внимание!
  • 0

#218
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Вопрос Льву
когда у нас будет уже своё доброе,романтическое кино,а не всякие там трансвиститы,бандиты,рекетиры и т.п.?
  • 0

#219
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Молодцы! Так держать! Давайте вытесняйте с рынка кз кинопроката пиндосов иностранцев.

Хватит их кормить, лучше поднимать киноиндустрию своей страны! Респект Вам!

#220
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Официального документа, регламентирующего возраст просмотра в Казахстане пока нет, однако киносети установили ограничение в 16 лет.

а как вы отнеслись к такой самодеятельности киносетей?
ведь, как ни крути, это убыток...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.