Перейти к содержимому

Фотография

"Кайрат-чемпион. Девственник №1". Онлайн конференция с создателями фильма8 декабря 12.00.-14.00.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 270

#261
Onaibek

Onaibek
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



Вопрос Льву
когда у нас будет уже своё доброе,романтическое кино,а не всякие там трансвиститы,бандиты,рекетиры и т.п.?


Если говорить про меня лично, могу начать хоть завтра. Вопрос в финасировании.


Аузына май, астында хюндай, сделай красиво, сними хороший фильм, попробуй триллер какой нить или ужастик.


а мне кажется у насс большая потребность в детских фильмах! тотже самый Гари Поттер порвал всех только из за того, что таких фильмов и книг не было десятилетиями, если ошибаюсь исправьте...я не киноман...

Сообщение отредактировал Onaibek: 08.12.2009, 14:10:09

  • 0

#262
Лев Мариупольский

Лев Мариупольский
  • Гость
  • 44 сообщений

фильм не смотрела, и не буду. тем более после хамских ответов Льва.

ога. из серии: "Пастернака не читал, но скажу.." ©

Во-первых, поздравляю Льва и всех остальных людей с успешным завершением хорошего проекта. Вы молодцы.
Во-вторых, больше всех спектаклем не доволен тот, кто не заплатил за билет. что в очередной раз нам демонстрирует эта тема.

и в-третьих, вопрос ко всем трем гостям эфира - после прочтения сценария и первых съемочных дней ожидали ли Вы такой неадекватной потребительской реакции, или все же надеялись, что благодарный зритель не до конца умер в закостенелых сердцах людей, и они отзовутся благодарностью за этот вклад в Казахстанское кино?
на мой взгляд - удачный вклад.


Мы были готовы к любым реакциям и то, что произошло, не было неожиданностью (например, комментарии на ЦТ) С другой стороны, благодарный зритель все-таки пошел в кино и убедился, что ничего плохого в фильме нет, а есть даже несколько мест, где можно посмеяться.

Хочу поблагодарить всех за проявленное неравнодушие. И положительные и отрицательные рецензии в равной степени важны для того, чтобы избежать ошибок в будущем и предлагать зрителю кинопродукт с качеством, возрастающим от раза к разу. На самом деле никто из создателей фильма не считает КЧД№1 идеальным продуктом. Уже на этапе монтажа мы кусали локти и много ругались, поскольку обнаруживали много недочетов в своей работе. Выводы сделаны. Ошибки учтены. Огромное спасибо всем, кто посмотрел или посмотрит это кино и поделится своим впечатлением.

  • 0

#263
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Zaika-Laika, представим ситуаци иначе.
Если мне не понравится товар, который я куплю под влиянием рекламы сделанной вашим агентством, вы готовы вернуть мне деньгиза этот товар?
  • 0

#264
Onaibek

Onaibek
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

и как мне написали только что в личку в ответ на вопрос о возврате денег: "приходи и забирай. твоя тысяча погоды не делает, к счастью"

съемочная группа! вы очень милы:dont: пожалуйста, перечислите мою 1000 тенге дому слепых в Талгаре, реквизиты:

Дом для слепых г. Талгар, директор тел 8 777 613 23 47, 8 72 774 2 8292; 295 6637

Собранные средства пойдут на ремонт здания, проведение горячей воды, канализации, отопительной системы, а также на приобретение продуктов питания и одежды для инвалидов.


я бы пришел и забрал, если бы Линда была бы на встрече, а так грубоватый ответ... для зрителя, хоть и не благодарного...
  • 0

#265
Турар Давильбеков

Турар Давильбеков
  • Гость
  • 19 сообщений

и в-третьих, вопрос ко всем трем гостям эфира - после прочтения сценария и первых съемочных дней ожидали ли Вы такой неадекватной потребительской реакции, или все же надеялись, что благодарный зритель не до конца умер в закостенелых сердцах людей, и они отзовутся благодарностью за этот вклад в Казахстанское кино?
на мой взгляд - удачный вклад.


Понятно было, что многие зрители будут реагировать неадекватно на этот фильм. Но, как видите, на данный момент фильм многим понравился.


Спасибо всем за внимание. Мне очень понравилась ваша критика. Это, наверное, хорошо для меня как для человека, так и для актера, есть к чему стремиться. :dont:
Всем удачи! А тем, кто не смотрел фильм, обязательно на него сходите. :D

Сообщение отредактировал Турар Давильбеков: 08.12.2009, 14:14:14

  • 0

#266
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Нет, Иегуди, человек стоит ровно столько, сколько кино, которое он смотрит...чуствуете разницу?)

Вы написали откровенную чушь.
допустим, что одному мальчику нравится, когда у девочки лобок чисто выбрит. второму, лобок, к которому никогда не притрагивались ни лезвие бритвы, ни воск. это же не значит, что один мальчик стоит больше, а второй меньше..
подумайте над этим ©

Все правильно...это значит, что оба мальчика больные на голову...раз задумываются об этом...

#267
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Zaika-Laika, представим ситуаци иначе.
Если мне не понравится товар, который я куплю под влиянием рекламы сделанной вашим агентством, вы готовы вернуть мне деньгиза этот товар?


money back guarantee - стандартная практика всех производителей
посмотрите на ролики в эфире местного ТВ того же проктера - "не понравилось - мы вернем деньги"
так что ответ на ваш вопрос - да
  • 0

#268
Линда Нигматулина

Линда Нигматулина
  • Гость
  • 18 сообщений


В возможности донести свое до огромной аудитории. Повлиять на мировоззрение, может, что-то изменить. Сарказм вопроса понимаю, никакой глубокой мысли картина "Кайрат-чемпион" не несет. Подчеркиваю - это легкое кино, которое тоже должно быть, наравне с серьезными фестивальными картинами. Искусство многогранно, вопрос в том, видим ли мы его грани.


Линда, сарказма в вопросе нет :dont: Хотелось просто узнать Ваше мнение в целом.
Что касается данной картины, лично я остался доволен!


УРА-А-А-А-А-А!
Огромное спасибо за интерес, за ваши вопросы. Для нас главное, что фильм не оставил вас равнодушными. Если были ошибки - то будем иметь их ввиду. Еще раз прошу строго не судите, мы действительно старались :D

Сообщение отредактировал Линда Нигматулина: 08.12.2009, 14:15:30

  • 0

#269
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Все правильно...это значит, что оба мальчика больные на голову...раз задумываются об этом...

вопросы гигиены и эстетики - вопросы волнующие исключительно больных на голову? ))))

Zaika-Laika, я спрашивал не про проктер, как там я знаю.
но Ваш ответ учел и запомню, спасибо ; )
  • 0

#270
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Он-лайн завершен. Всем спасибо за внимание.

16 декабря приходите на он-лайн Бутусова. Тема будет открыта завтра в "Музыке".

Сообщение отредактировал bendz: 08.12.2009, 14:18:24


#271
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

и как мне написали только что в личку в ответ на вопрос о возврате денег: "приходи и забирай. твоя тысяча погоды не делает, к счастью"

съемочная группа! вы очень милы:dont: пожалуйста, перечислите мою 1000 тенге дому слепых в Талгаре, реквизиты:

Дом для слепых г. Талгар, директор тел 8 777 613 23 47, 8 72 774 2 8292; 295 6637

Собранные средства пойдут на ремонт здания, проведение горячей воды, канализации, отопительной системы, а также на приобретение продуктов питания и одежды для инвалидов.

Зайка! не тебе нас учить благотворительности. перед премьерой мы отвезли двух баранов в приют отца Сафрония. И почему ты так не уважаешь слепых? мелковато тысячу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.