Перейти к содержимому

Фотография

"Кайрат-чемпион. Девственник №1". Онлайн конференция с создателями фильма8 декабря 12.00.-14.00.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 270

#241
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Время конференции кончается, а ПРЯМОГО ответа на мой вопрос, считает ли господин Мариупольский людей с люмпенской идеологией основным потребителем своего фильма не прозвучало.

А зачем Вам ответ Мариупольского? Достаточно почитать посты на 12 страницах этого форума... :dont:
  • 0

#242
Onaibek

Onaibek
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Зайка, ВАм не стыдно работать на Казахфильме и задавать такие вопросы? :dont:


на казахфильм я не работаю
равно как на сатай фильм, если вас это интересует

может быть, айдар, вы мне вернете деньги за просмотр? раз съемочная группа игнорирует вопросы о возврате денег обманутым зрителям

если нет качества - за что платить? за ваш продакт-плейсмент и пиар создателей как спасителей казахского кино?


ну надо же читать рецензии и делать выводы, деньги на ветер и это был Ваш выбор...
  • 0

#243
Линда Нигматулина

Линда Нигматулина
  • Гость
  • 18 сообщений

Линда, успехов Вам во всех делах. Вы молодец! ! Так уж получилось, что Вас невольно сравнивают с родителями, поэтому, понимаю ответственность, с которой Вы относитесь к своему творчеству. Получается? Мама критикует или Вам доверяет полностью? Вообще в Российском кино и "звездной тусовке" к Вам больше ВНИМАНИЯ, чем в КЗ?


Благодарю вас. Мне очень приятно, читая подобные комментарии, понимаешь, что работешь не зря. Ответственность, действительно, огромная. Получается ли, судить не мне. Мама - мой самый главный критик! :dont:
Благодарю судьбу за действительно повышенное внимание на этот момент и в Казахстане, и в СНГ.

  • 0

#244
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Вопрос Турару Давильбекову: как думаешь, образ студента из Шымкента будет преследовать Тебя на Твоем творческом пути в дальнейшем?? :D


Обязательно. :dont:


Не страшно??? :smoke:
Марк Хаммил уже кучу лет только озвучивает видеоигры, но все равно почти все его связывают с Люком Скайуокером.

Желаю творческих успехов!
  • 0

#245
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Я тащусь от критиканов. Сам такой :dont:. А в целом:

Народ, ты стоишь именно столько, сколько кино, которое для тебя снимают.

Нет, Иегуди, человек стоит ровно столько, сколько кино, которое он смотрит...чуствуете разницу?)

#246
Линда Нигматулина

Линда Нигматулина
  • Гость
  • 18 сообщений

Линда, а в каком фильме Вы бы хотели сняться в следующий раз... какой жанр? сценарий?


Ужасно неопреодолимо и уже давно хочу сыграть в детской сказке бабу-ягу. И это, между прочим, правда. Режиссеры, имейте меня в виду. :dont:

  • 0

#247
Лев Мариупольский

Лев Мариупольский
  • Гость
  • 44 сообщений

Время конференции кончается, а ПРЯМОГО ответа на мой вопрос, считает ли господин Мариупольский людей с люмпенской идеологией основным потребителем своего фильма не прозвучало. Зато действительно неоднократно прозвучала фраза о том, что проект - коммерческий, создавался с целью срубить бабла. Видимо это следует понимать как то, что вопросы про тему, мотив, искусство и прочее тут излишни...


У меня есть большая проблема с пониманием слова "люмпен". Фильм ориентирован на самую широкую аудиторию. Если вы относите к "людям с люмпенской идеологией" существенную часть населения Казахстана - значит это фильм для них.
  • 0

#248
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений


Линда, успехов Вам во всех делах. Вы молодец! ! Так уж получилось, что Вас невольно сравнивают с родителями, поэтому, понимаю ответственность, с которой Вы относитесь к своему творчеству. Получается? Мама критикует или Вам доверяет полностью? Вообще в Российском кино и "звездной тусовке" к Вам больше ВНИМАНИЯ, чем в КЗ?


Благодарю вас. Мне очень приятно, читая подобные комментарии, понимаешь, что работешь не зря. Ответственность, действительно, огромная. Получается ли, судить не мне. Мама - мой самый главный критик! :dont:
Благодарю судьбу за действительно повышенное внимание на этот момент и в Казахстане, и в СНГ.

СМЕЛО ПО ЖИЗНИ, ВПЕРЕД КРАСАВИЦА! помните о том, что просто ЛЮДИ переживают за ВАС и поддерживают!
  • 0

#249
Onaibek

Onaibek
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Спасибо большое Лев за Ваши ответы. Судя по рейтингам Вы своего добились и надеюсь окупились!!!
Хочу пожелать Вам, чтобы Вы вносили в казахстанское кино хороший вклад и главное полезный, вы сами сказали, что фильм про то, как молодежь выбирает любовь, а не деньги. В Вашем случае, кажется по другому. Успехов и творческих побед!!!

Линда, Вам ярких и интересных ролей, от которых мы будем радоваться и будем гордиться!!!

Турар, Вам желаю, если Вы приняли решение сниматься в кино, двигаться в этом направлении и развиваться, успехов в сольной карьере.

Всем большое спасибо. Благодарю.

Сообщение отредактировал Onaibek: 08.12.2009, 14:04:08

  • 0

#250
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Плохо когда кино не окупается, тогда фильмов будет мало), а зрители должны както голосовать, например -рублем или тенге.

ха, зритель в данном случае НЕ МОЖЕТ проголосовать рублем... если бы создатели возвращали деньги тем, кому фильм не понравился, то наш кинематограф бы разорился мгновенно.
  • 0

#251
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений


Я тащусь от критиканов. Сам такой :dont:. А в целом:

Народ, ты стоишь именно столько, сколько кино, которое для тебя снимают.

Нет, Иегуди, человек стоит ровно столько, сколько кино, которое он смотрит...чуствуете разницу?)

Чувствую. Готов оспорить и победить, как всегда. Часто плохой филм (книга, музыка, картина), если ты осознаешь, что он плохой, гораздо полезней для развития личности, чем неосознанный хороший.
  • 0

#252
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Я очень рада попытке отечественных кинематографов снять комедию. Наконец мы уходим от шаблонных фильмов в стиле "Казахфильма". Ура, товарищи!
  • 0

#253
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Нет, Иегуди, человек стоит ровно столько, сколько кино, которое он смотрит...чуствуете разницу?)

Вы написали откровенную чушь.
допустим, что одному мальчику нравится, когда у девочки лобок чисто выбрит. второму, лобок, к которому никогда не притрагивались ни лезвие бритвы, ни воск. это же не значит, что один мальчик стоит больше, а второй меньше..
подумайте над этим ©
  • 0

#254
Линда Нигматулина

Линда Нигматулина
  • Гость
  • 18 сообщений

Линда, Согласны ли вы что красивым женщина намного легче живется?
Я от вас без ума! Как хорошо что вы не остались в россии!!!


Большое Вам спасибо, это очень приятно!
Я бы не сказала, что легче... Родина у человека должна быть одна. У меня, к великому счастью, это Казахстан. Я ни в коем случае никуда не переезжала. Временно работать в других странах я буду и в будущем. Но жить я всегда буду здесь, здесь мои корни, родные люди, улицы, ГОРЫ... :dont:

  • 0

#255
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Спасибо большое Лев за Ваши ответы. Судя по рейтингам Вы своего добились и надеюсь окупились!!!
Хочу пожелать Вам, чтобы Вы вносили в казахстанское кино хороший вклад и главное полезный, вы сами сказали, что фильм про то, как молодежь выбирает любовь, а не деньги. В Вашем случае, кажется по другому.

Нормально пацан сказал, по существу...
Это в фильме моложежь выбирает любовь, а в жизни - бабло за любовь... :dont:
  • 0

#256
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ха, зритель в данном случае НЕ МОЖЕТ проголосовать рублем... если бы создатели возвращали деньги тем, кому фильм не понравился, то наш кинематограф бы разорился мгновенно.

если бы у потребителя была возможность возвращать себе деньги за любой якобы не понравившийся ему товар (который он при этом успешно потребил), разорился бы много кто.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.12.2009, 14:07:46

  • 0

#257
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Вопрос Льву
когда у нас будет уже своё доброе,романтическое кино,а не всякие там трансвиститы,бандиты,рекетиры и т.п.?


Если говорить про меня лично, могу начать хоть завтра. Вопрос в финасировании.


Аузына май, астында хюндай, сделай красиво, сними хороший фильм, попробуй триллер какой нить или ужастик.
  • 0

#258
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

У меня есть большая проблема с пониманием слова "люмпен". Фильм ориентирован на самую широкую аудиторию. Если вы относите к "людям с люмпенской идеологией" существенную часть населения Казахстана - значит это фильм для них.

Браво! Красиво передернуть чтобы уйти от ответа это вполне в стиле современных создателей массового продукта :dont: Как впрочем и приписывать людям чужие слова...
  • 0

#259
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

ха, зритель в данном случае НЕ МОЖЕТ проголосовать рублем... если бы создатели возвращали деньги тем, кому фильм не понравился, то наш кинематограф бы разорился мгновенно.


Не только наш. Но это не особенно важно. Думаю что кино которое рождает столько эмоций не могло быть зря. Эмоции это оочень важно
  • 0

#260
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений
и как мне написали только что в личку в ответ на вопрос о возврате денег: "приходи и забирай. твоя тысяча погоды не делает, к счастью"

съемочная группа! вы очень милы:dont: пожалуйста, перечислите мою 1000 тенге дому слепых в Талгаре, реквизиты:

Дом для слепых г. Талгар, директор тел 8 777 613 23 47, 8 72 774 2 8292; 295 6637

Собранные средства пойдут на ремонт здания, проведение горячей воды, канализации, отопительной системы, а также на приобретение продуктов питания и одежды для инвалидов.

Сообщение отредактировал Zaika-Laika: 08.12.2009, 14:11:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.