Перейти к содержимому

Фотография

"Кайрат-чемпион. Девственник №1". Онлайн конференция с создателями фильма8 декабря 12.00.-14.00.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 270

#181
Линда Нигматулина

Линда Нигматулина
  • Гость
  • 18 сообщений

Линда Нигматулина Очень бы хотелось видеть вас почаще в КЗ фильмах! :dont: Успехов вам!


От всего моего сердца благодарю вас за пожелание. :D
Есть почаще сниматься в казахстанских фильмах! :smoke:

Сообщение отредактировал Линда Нигматулина: 08.12.2009, 13:37:37

  • 0

#182
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Я очень сожалею, что вы - не наша целевая аудитория. Надеюсь, что какая-нибудь из наших следующих работ вам понравится больше[/color]

Может вам лучше маркетингом заняться, а не фильмы снимать?
Так сложилось, что кино для нашего народа, это больше, чем кино. А вы этого так и не поняли.
  • 3

#183
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

я и фоллоу. самопал. который, кроме как для бесплатного распространения в интернете, больше никому не интересен.

имхо, по качеству тут аналогичная ситуация, отличие лишь в наличии денег на раскрутку (что, собсна, и обеспечило интерес публики)

ключевое тут как раз таки "имхо" ))
  • 0

#184
Лев Мариупольский

Лев Мариупольский
  • Гость
  • 44 сообщений

вопрос к создателям,
расскажите пожалуйста историю создания такого названия фильма?
и еще, была на премьере, взяла диски с саундтреками, которые там раздавали бесплатно
композиции понравились, но там написано, что есть бонусное видео и трек, которых нет? это так и было задумано?


Идея шла и пришла в голову. Лично я не занимался тиражом дисков, поэтому ничего точно сказать о содержании, к сожалению, не могу.
  • 0

#185
_Unk_

_Unk_
  • Гость
  • 27 сообщений
мда ....главное заработать бабла на фильме ...)))
я думаю надо еще и о зрителях немного думать ... когда они выходят с кинотеатра и жалеют о потраченных деньгах .!!!
задумайтесь .....!!)) за хороший фильм и 2 тонны не жалко отдать .... ток чтоб потом на душе остались хорошии впечатления .!!!)
  • 0

#186
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Вопрос к Турару:

В группе SLANG мы вас больше не увидим?..
  • 0

#187
Васька Лютый

Васька Лютый
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Так вот: Мадлен кричит: "Кайрат! Не туда!"
В связи с этим вопрос: А это куда?
То есть если Кайрат делал туда куда я подумал, то куда хотела Мадлен? А если Мадлен хотела туда, куда я подумал, то куда делал Кайрат?
Вот в принципе и всё. Остальное всё понятно. Фильм получился.


Вопрос: А это куда?
Ответ: А куда можно трансвеститу? :smoke:



Понятно куда. Туда. Куда ж ещё? :D
Вопрос был: это куда, когда "не туда"? :dont:

ЗЫ
Спасибо за фильму!
Отвлеклись от окружающего гемора, а это позитивно.
  • 0

#188
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Добалю свое мнение по реламе- вот появился фильм Бригада-все молодые лица сразу захотили быть похожими на них, терминатор вышел-тже на терминатора, а на кого будут хотеть похожи юные зрители после просмотра Вашего фильма, я так понимаю на гомосек трансвеститов и лесбиянок. И разве это нормально что трансвеститов и лесбиянок станет больше? Ну а молодые люди до 16 лет на этот фильм в кинотеатры ходят и свободно туда попадают, ну а как же, будут попадать, ведь деньги отработать надо. Подсказка режиссерам-обращайтесь в киностудию мировую "Приват", там как раз что-то подобное снимают, и бюджет дадут, и сценарий.
  • 0

#189
Onaibek

Onaibek
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Лев, спасибо за честность!!! Это достойно!!!
А Ваша целевая аудитория наверно сейчас за партами сидит и обсуждает Ваш фильм :dont:
Успехов Вам!!!
  • 0

#190
Лев Мариупольский

Лев Мариупольский
  • Гость
  • 44 сообщений

Еще один вопрос:
задаю всем, если ошибаюсь исправьте (так как фильм не смотрел), но схожу Лев, обязательно, хотя бы просто увидеть, как укращает этот фильм Линда, сам вопрос:
почему нельзя было снять фильм, пусть такой же... пусть пошлый, с геями, лезбиянками и т.д. и т.п., но с другим ракурсом, к примеру, что это не есть хорошо и это не есть правильно и так должно быть...
хотя бы чтобы там была смысловая нагрузка, хоть намек на правильную идеологию.?!


Думаю, вам стоит сначала посмотреть фильм. Все виды сексуальных отклонений не имеют никакого отношения к сюжету фильма. Сам фильм о любви. О том, что добро побеждает зло. О том, что выбирая между деньгами и настоящими чувствами наша молодежь выбирает Любовь и игнорирует деньги.
  • 0

#191
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
какой любви ? что лицемерить

кароче
стремно когда в эфир несут пургу, что ты дойная корова на бабло разводки годишся

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 08.12.2009, 13:41:38

  • 0

#192
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


А кто вы сами такой собственно, не прокурор ли случаем? :dont:

Я зритель, которому это так называемое кино мягко говоря не понравилось.
Это и есть кино для молодежи? Так чем оно лучше тупых американских комедий для людей с одной извилиной?


а почему американские комедии тупые??? были бы тупыми их бы весь мир не смотрел, и люди там далеко не дураки, раз живут лучше нашего.

и вообще, почему тема про "новолуние" побившее рекорды в прокате находится во флейме, а ради этого, прости Господи, "творчества" целую конференцию устроили.
  • 0

#193
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Идея шла и пришла в голову. Лично я не занимался тиражом дисков, поэтому ничего точно сказать о содержании, к сожалению, не могу.

спасибо!
но все же, посмотрите диск, если будет возможность, данным фактом была немного огорчена
  • 0

#194
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Осетр Пера, я понимаю ты модер, но почему то кажется что ты защищаешь это кидалово, под названием фильм, у меня хватило ума не пойти, а кто то же пошел, я не обобщаю кому то может и понравилось но все же...
  • 0

#195
Onaibek

Onaibek
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А может кто подскажет есть ли ограничение по возрасту на этот фильм?
  • 0

#196
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр Пера, я понимаю ты модер, но почему то кажется что ты защищаешь это кидалово, под названием фильм, у меня хватило ума не пойти, а кто то же пошел, я не обобщаю кому то может и понравилось но все же...

а теперь можно членораздельно, связно и так, чтобы было понятно?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.12.2009, 13:43:24

  • 0

#197
Линда Нигматулина

Линда Нигматулина
  • Гость
  • 18 сообщений

Вопрос к Турару Давильбекову, Льву Мариупольскому, Линде:

Кто были ваши учителя? Не стыдно вам за этот похабный мерзкий фильм, унижающий молодежь, низводящий людей до уровня быдла?
Фильм не вдохновляет, не дает позитивной энергии, а оставляет смутный осадок в душе.

Вы с этим фильмом на Оскара случайно не претендуете? :dont:

Линда, какие ваши планы на будущее после такого фильма?


За искусство стыдно быть не может. Можно лишь сделать выводы на будущее. Похабным фильм не нахожу, ведь все в сравнении - сами понимаете. Мне искренне жаль, что фильм не дал вам позитива. Расчет создателей был именно на это. Естественно, никакой высокой и глубокой цели не ставилось. Мы рассчитывали на то, что вы просто посмеетесь полтора часа.
Мои планы на будущее в связи с выходом фильма никак не изменились. Нахожусь в творческом поиске. И очень сильно надеюсь на Ваше понимание. Еще раз прошу - не судите строго. Благодарю за вопрос. :D

  • 0

#198
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Почему заказывает подобные фильмы, а не то, что, как воздух, нужно сейчас людям?

Мне вот любопытно, а что конкретно сейчас нужно людям, как воздух?
Понятно, что фильму цена невелика, но спрос на юмор с ориентацией ниже пояса сейчас достаточно велик. Сам смотрю Камеди-клаб... И сильно подозреваю, что за нужное, как воздух, на самом деле никто не готов заплатить даже одного тенге, не говоря уже о целой тысяче :dont:
  • 0

#199
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Лев, как Вы думаете, как бы восприняли Ваш фильм европейские зрители?

Нет ли планов представить фильм на каком-нибудь кинофестивале? Например, пражский FebioFest наверно был бы рад :dont:
  • 0

#200
Лев Мариупольский

Лев Мариупольский
  • Гость
  • 44 сообщений

Может вам лучше маркетингом заняться, а не фильмы снимать?
Так сложилось, что кино для нашего народа, это больше, чем кино. А вы этого так и не поняли.


Может быть и лучше. Однако пока мне интересней кинематограф.
А деньги для нашего народа - это тоже больше чем деньги, однако если народ тратит их на просмотр фильма, это скромный, но успех, которого мне хочется пожелать всем казахстанским кинематографистам.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.