Перейти к содержимому

Фотография

"Кайрат-чемпион. Девственник №1". Онлайн конференция с создателями фильма8 декабря 12.00.-14.00.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 270

#161
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
вопрос Турару - Верите ли Вы в «другую жизнь», в то, что мозг человека скрывает загадки и неиспользуемые резервы? Как Вы думаете, извлечь и использовать что-то неординарное из глубин мозга дано только гениям или людям, пережившим психологическую «встряску» или каждый человек при определенных «тренировках» способен на нечто большее?
  • 0

#162
Onaibek

Onaibek
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Еще один вопрос:
задаю всем, если ошибаюсь исправьте (так как фильм не смотрел), но схожу Лев, обязательно, хотя бы просто увидеть, как укращает этот фильм Линда, сам вопрос:
почему нельзя было снять фильм, пусть такой же... пусть пошлый, с геями, лезбиянками и т.д. и т.п., но с другим ракурсом, к примеру, что это не есть хорошо и это не есть правильно и так должно быть...
хотя бы чтобы там была смысловая нагрузка, хоть намек на правильную идеологию.?!

Сообщение отредактировал Onaibek: 08.12.2009, 13:32:32

  • 0

#163
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
вопрос к создателям,
расскажите пожалуйста историю создания такого названия фильма?
и еще, была на премьере, взяла диски с саундтреками, которые там раздавали бесплатно
композиции понравились, но там написано, что есть бонусное видео и трек, которых нет? это так и было задумано?
  • 0

#164
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

вопрос Льву - в каких ещё работах Вы выступили в качестве режисера? Какие работы Вы считаете самыми удачными и любимыми?

Еще один вопрос:
Как вы считаете, можно ли говорить о том, что новое казахстанское кино состоялось? Есть ли у нас фильмы, которые можно без стыда выставлять на международные фестивали?
  • 2

#165
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


НИ КОПЕЙКИ ИЗ БЮДЖЕТА не ПРИВЛЕКАЛОСЬ. деньги выделил частный телеканал

Чьи интересы выражает этот телеканал? Почему заказывает подобные фильмы, а не то, что, как воздух, нужно сейчас людям?


А кто вы сами такой собственно, не прокурор ли случаем? :dont:
  • 0

#166
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Кинематограф как развлекательный жанр должен развлекать и будет развлекать

КЧД№1 - это коммерческий проект и нас, как создателей, очень интересуют сборы

Спасибо, вопросов больше нет...

#167
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

и нас, как создателей, очень интересуют сборы, которые, в свою очередь, зависят от уровня равлекательности картины.[/color]


ну что ж честно сказано

а сколько вам бабла нужно для полного счастья ? :dont:
  • 0

#168
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Линда, когда вы собираетесь замуж?
  • 0

#169
Лев Мариупольский

Лев Мариупольский
  • Гость
  • 44 сообщений


не понял, а в чем там вырожалось унижение молодежи??

Молодые люди показаны так, что не вызывают симпатии у зрителей. Они живут только животными интересами, не думают о чем-то за пределами с воего эгоистичного мировоззрения.
Кстати, музыка также ужасная. Кто подбирал эту кислотную попсу?


Я очень сожалею, что вы - не наша целевая аудитория. Надеюсь, что какая-нибудь из наших следующих работ вам понравится больше

  • 0

#170
Линда Нигматулина

Линда Нигматулина
  • Гость
  • 18 сообщений



to Линда Нигматулина:
У Вас действительно есть родственная связь с Кабардино-Балкарией?
Если нет, тогда зачем? (шоу "Самый умный" с Канделаки)


Добрый день! Всем очень рада. Прошу прощения за опоздание. :dont: Была на интервью.

На мой взгляд, между Кабардино-Балкарией и Карачаево-Черкессией все-таки есть какая-то разница. :D Вот с Карачаево-Черкессией у меня действительно есть связь.


По отцовской линии?


Да, именно.
  • 0

#171
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Забавный проект. Понятное дело, что повсеместная реклама достала и что в ней, похоже, показали весь фильм. Любопытно, это начало ухода от национального кино в сторону более востребованных коммерческих копий иностранных проектов? Первый звонок: "Хорош развивать культуру, пора зарабатыват бабло". Кстати, я не против, первое провалилось, второе гораздо реальнее для кинематографа.
  • 0

#172
Лев Мариупольский

Лев Мариупольский
  • Гость
  • 44 сообщений


ну что ж честно сказано

а сколько вам бабла нужно для полного счастья ? :dont:


Столько, чтобы я мог обходиться без сотового телефона.
  • 0

#173
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Мне кажется очень неправильным объединять в одну кучу людей, родившихся, скажем, в 90-х. Среди них есть и гении и олигофрены.

Лев, не лукавьте, Вы же прекрасно понимаете о чем я говорю. Вы говорите что делаете кино для массового зрителя, так вот и скажите про массового зрителя. Вопрос по то, какой Вы видете средний уровень молодежи?

А что касается гениев и олигофренов, так первые на Ваш фильм не пойдут, а вторые если и пойдут то будут
тыкать пальцем в голую задницу на экране и пускать слюни....
  • 0

#174
Линда Нигматулина

Линда Нигматулина
  • Гость
  • 18 сообщений

Линда, когда вы собираетесь замуж?


Как Бог даст, так сразу. :dont:
  • 0

#175
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

А кто вы сами такой собственно, не прокурор ли случаем? :dont:

Я зритель, которому это так называемое кино мягко говоря не понравилось.
Это и есть кино для молодежи? Так чем оно лучше тупых американских комедий для людей с одной извилиной?
  • 2

#176
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

я и фоллоу. самопал. который, кроме как для бесплатного распространения в интернете, больше никому не интересен.

имхо, по качеству тут аналогичная ситуация, отличие лишь в наличии денег на раскрутку (что, собсна, и обеспечило интерес публики)
  • 0

#177
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Так что с возвратом денег за билеты недовольным зрителям? Такая опция создателями предусмотрена?

а вы сами как думаете?
  • 0

#178
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
Лев, - будут ли на DVD вырезанные сцены не вошедшие в основной фильм? Есть ли сцена или кадр, который Вам очень понравился, но из-за того, что он не вписывался в оконченный фильм, его пришлось вырезать?
  • 0

#179
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Линда, когда вы собираетесь замуж?


Как Бог даст, так сразу. :dont:


Я - Ваш фанат. Возьмите меня на карандаш, если надумаете.
  • 0

#180
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Вопрос Линде Нигматулиной,
говорят, что вы исповедуете православную веру, правда ли это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.