Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#19001
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
По ночам :smoke: Только для кормящей мамы младенца ночной сон дороже, конечно!
  • 0

#19002
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки! всем спасибо за беспокойство! :smoke: Лидумм- спасибо за звонок :-)
голова вроде в порядке, мОзги на месте :cool:
правда шишка болючая, зараза((
слухайте, чет у меня дома холодрыга такая!опять руки-ноги замерзли :laugh:

Лен! поздравляю Кристю с новыми победами!!!)))
коньки- это круто!!!
я сама обожаю кататься!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал BALAPAN: 17.03.2009, 16:44:28

  • 0

#19003
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анарчик, сочувствую :smoke:
пускай "сдувается" твой шишка поскорей..
  • 0

#19004
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
пасиб, Лер! :smoke:
и не говори....скорее бы.... :laugh:
  • 0

#19005
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

а у мну головная боль - хотим в сад свою отдать в мае, а рожать только в октябре, и няню терять неохота...

я от головной боли пью цитрамон - тока он помогает...


Ой, Лена - если бы от этой головной боли спасал цитрамон: тоже уже измучилась с вариантами "что делать с няней?" при отправке Мадияра в садик. Терять однозначно не хочется, тем более если вспомнить свои метания перед выходом на работу, когда искали няню. Второй раз не очень хочется это переживать.
Тут уже без проблем, хоть совсем малышочка можно с няней оставлять (даже когда самой сидеть дома со вторым ребятенком - это ж насколько легче, когда у тебя уже есть опытный и надежный помощник!).
В общем, в раздумиях...

Для поднятия настроения новый перл от моего сынули:
Говорит: "Мама, спроси где я?"
Я: "Мадося, где ты?"
Мадо: "Я в курсе, мама!" :smoke:
  • 0

#19006
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ой, Лена - если бы от этой головной боли спасал цитрамон: тоже уже измучилась с вариантами "что делать с няней?" при отправке Мадияра в садик. Терять однозначно не хочется, тем более если вспомнить свои метания перед выходом на работу, когда искали няню. Второй раз не очень хочется это переживать.
Тут уже без проблем, хоть совсем малышочка можно с няней оставлять (даже когда самой сидеть дома со вторым ребятенком - это ж насколько легче, когда у тебя уже есть опытный и надежный помощник!).
В общем, в раздумиях...

и не говори :laugh:
я тоже не хочу терять нашу няню, тож принимая во внимание, правда, наш грустный опыт с предыдущей...
нынешней няне бы я и с рождения доверила малыша, она получше меня сидит с дитем :smoke:
и как удержать? оплачивать полностью несколько месяцев, когда Кристя в сад пойдет, будет накладно...
на фоне этого даж закрались сомнения - а нужен ли она нам, этот садик??? :cool:

Мадо: "Я в курсе, мама!" :-)

слушай, ну приколист он у вас! :spy:
  • 0

#19007
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, кто помнит. подскажите, когда окна меняют, грязи много вывозить потом приходиться? И насколько эта процедура пыльная? Меня заверяли, что в панельных домах грязи меньше.
  • 0

#19008
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девочки, кто помнит. подскажите, когда окна меняют, грязи много вывозить потом приходиться? И насколько эта процедура пыльная? Меня заверяли, что в панельных домах грязи меньше.


мне кажется, что зависит от мастеров - у нас вроде бы всё довольно аккуратненько делали (мы в панельном доме обитаем), много грязи не развозили. Может просто повезло, не знаю...
  • 0

#19009
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки, кто помнит. подскажите, когда окна меняют, грязи много вывозить потом приходиться? И насколько эта процедура пыльная? Меня заверяли, что в панельных домах грязи меньше.


мне кажется, что зависит от мастеров - у нас вроде бы всё довольно аккуратненько делали (мы в панельном доме обитаем), много грязи не развозили. Может просто повезло, не знаю...

грязи может и немного, но пыль точно будет. Советую накрыть чем-нибудь мебель, а то мне потом пришлось внепланово вызывать девочку убираться. А у родителей в панельке было больше грязи :smoke:

Сообщение отредактировал Lidumm: 17.03.2009, 17:58:09

  • 0

#19010
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Нам завтра менять должны, я уже полиэтилен приготовила, чтобы все шкафы, кровати, диваны закрыть. Не столько грязи боюсь, сколько пыли. Вот только Софью пристроить некуда, будет присутствовать при всем этом.

Весь строительный мусор они обещали сами убрать и вынести в подъезд.

Сообщение отредактировал Ijna: 17.03.2009, 18:01:08

  • 0

#19011
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Вот только Софью пристроить некуда, будет присутствовать при всем этом.

Весь строительный мусор они обещали сами убрать и вынести в подъезд.

Софью хотя бы в другую комнату, чтобы не надышалась.

А насчет мусора, его же нельзя просто на свалку выкинуть, может они его и вывезут? Мои так и сделали (за небольшую доплату водителю :smoke: )
  • 0

#19012
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Кристена, ты хочешь сразу после родов на работу пойти???
  • 0

#19013
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, ты хочешь сразу после родов на работу пойти???

если мне предложат частичную занятость, думаю отказаться не смогу :smoke:
  • 0

#19014
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Вот только Софью пристроить некуда, будет присутствовать при всем этом.

Весь строительный мусор они обещали сами убрать и вынести в подъезд.

Софью хотя бы в другую комнату, чтобы не надышалась.

А насчет мусора, его же нельзя просто на свалку выкинуть, может они его и вывезут? Мои так и сделали (за небольшую доплату водителю :smoke: )


Софью невозможно держать в одной комнате больше 10 минут, тем более там будет так интересно. Мне бы ее заставить одеться завтра.

Насчет водителя это идея, а то я уже объявления в газете нашла - вывоз строительного мусора.
  • 0

#19015
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Лена, ты сначала обсуди все с руководством, потом решение принимай. А чтобы не остаться на бобах, можно выйти в садик, потом взять "домашний режим", при таких условиях сохраняется оплата за коммунальные. По-любому, если ты хочешь оставить и сохранить свою няню, у тебя будут неплановые материальные расходы. Иначе можете в саду место потерять.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 17.03.2009, 18:33:50

  • 0

#19016
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, ты сначала обсуди все с руководством, потом решение принимай. А чтобы не остаться на бобах, можно выйти в садик, потом взять "домашний режим", при таких условиях сохраняется оплата за коммунальные. По-любому, если ты хочешь оставить и сохранить свою няню, у тебя будут неплановые материальные расходы. Иначе можете в саду место потерять.

Наталь, ты права, конечно..все это еще будет решаться и обсуждаться, особенно касательно работы, пока неясно как надолго меня смогут отпустить посидеть дома :spy: эт ближе к ПДР будет ясно...
с садом проблем не будет, там нас будут ждать сколько надо и пойдем когда захотим, хоть тут засады нет...
тока мне чета теперь другой сад заочно понравился про который Лесочка в домашних садиках написАла... :smoke:

Сообщение отредактировал Кристёна: 17.03.2009, 18:37:46

  • 0

#19017
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Тогда ваще лафа! Тебе по первости после родов нужна будет не столько няна, сколько помощница по дому. Можно предложить это няне. И Кристя будет с тобой дома под боком, потом сразу детей и "сплавишь": в садик и няне.
  • 0

#19018
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
где все?

чет с дитем моим малым. искупан, напоен, т.е. накормлен, чист и свеж, не хочет спать в постели...на руках сопит, чертенок, кладу - кричит...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 17.03.2009, 23:34:25

  • 0

#19019
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Девочки, Токсик, Ханна и Буря, мне кажется вы о разных парках говорите. По крайней мере Токсик имеет ввиду совсем другой парк на Жарокова)))

Отлично! :spy:
значит мне как психу-одиночке завтра придется одной бродить ((( в своём парке на Жарокова *))

Олесь, вот у тебя сынка приколист :smoke:

Ijna, мы закрывали все пленкой,
я с маленьким ребенком (Илье тогда где-то около 5 месяцев было) уезжала на день к маме, так как всё равно пыль летела.
  • 0

#19020
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


Девочки, Токсик, Ханна и Буря, мне кажется вы о разных парках говорите. По крайней мере Токсик имеет ввиду совсем другой парк на Жарокова)))

Отлично! :-)
значит мне как психу-одиночке завтра придется одной бродить ((( в своём парке на Жарокова *))

Олесь, вот у тебя сынка приколист :spy:

Ijna, мы закрывали все пленкой,
я с маленьким ребенком (Илье тогда где-то около 5 месяцев было) уезжала на день к маме, так как всё равно пыль летела.

такс..... Оксан, я думала ты к нам причапаешь.....
клева я сегодня девы с вами погуляла....
Тала тоже не приехала
Акикоша пропала..... видать Никитон совсем заболел ;)
зато с Ирисочкой поболтали..... о ежиках :smoke: :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.