Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18681
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелиха-пьяница, когда ты пришла, народ уже ушел!
У меня от китайской еды пломба вывалилась (а может не от нее, а от старости, пломбы в смысле)
И чего мне не спится. Даже боюсь представить, какая здесь завтра буря начнется!
  • 0

#18682
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а я вот в 7 утра встала с какого то перепугу и не могу спать.. дочка у бабушки, я вчера напилась сильно,какого фига не сплю...
  • 0

#18683
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Галя, тебе легче, я встала в 3 ночи. Бродила часов до 7. А сейчас надо Машу в школу везти, а потом на встречу с прекрасным ехать.
ЧТо-то Ванда тихо сидит в теме и ничего не говорит
  • 0

#18684
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Девочки, не знаете - где у нас в городе есть детская библиотека? А то у нас в школе такая бестолковщина... вроде где-то в городе раньше была :-)

Сообщение отредактировал Зверюга: 14.03.2009, 09:33:40

  • 0

#18685
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А я вроде как даже ничего, только ноги аццко болят
  • 0

#18686
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Пугалки для непослушных детей!
Некоторые очень актуальны для нас, про паучка например :-) очень смеялась))
  • 0

#18687
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки, не знаете - где у нас в городе есть детская библиотека? А то у нас в школе такая бестолковщина... вроде где-то в городе раньше была :-)

на Габдуллина-Ауэзова, в том же здании, где филиал 2-й аптеки, только вход с торца, с Габдуллина
раньше была там детская библиотека вроде
правда, я не уверена, не закрыли ли её до сих пор :D

Сообщение отредактировал Коломбина: 14.03.2009, 10:08:32

  • 0

#18688
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
чет я тож на Комаровского захотел.. где и во сколько это будет. вернее то что в 12 я уже знаю. на месте можно билет взять или все распродано уже?

Сообщение отредактировал Sinaya: 14.03.2009, 10:08:53

  • 0

#18689
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

чет я тож на Комаровского захотел.. где и во сколько это будет. вернее то что в 12 я уже знаю. на месте можно билет взять или все распродано уже?

Галь, там Мариша билет предлагала на предыдущей странице

Сообщение отредактировал Natalochka: 14.03.2009, 10:13:32

  • 0

#18690
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Вероник, я честно выпила перед пьянкой 7 таблеток активированного угля, много не пила, полночи сцеживалась. Наверное часть осталась, потому как доча еще спит.....
Ура капусте и крепкому чаю!
  • 0

#18691
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик!!!
Вероника, спасиб за футболки, все размеры подошли!! :-) Муж счастлив :D
А ты почему все таки не поехала танцевать со всеми? :D

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 14.03.2009, 10:31:05

  • 0

#18692
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Вероник, я честно выпила перед пьянкой 7 таблеток активированного угля, много не пила, полночи сцеживалась. Наверное часть осталась, потому как доча еще спит.....
Ура капусте и крепкому чаю!


Я тож сцеживалась до утра :-) Думала Раминка спать будет после утреннего кормления, а она уже с 7.30 бодрствует.
  • 0

#18693
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочки, не знаете - где у нас в городе есть детская библиотека? А то у нас в школе такая бестолковщина... вроде где-то в городе раньше была :-)

Еще по Абая, между Гагарина и Жарокова, между химчисткой и ТД Арена вроде была раньше детская библиотека.
  • 0

#18694
hayat

hayat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Мамочки приглашаю завтра познакомиться и пообщаться с мамами и детками на
Завтра 15.03.09 с 12.00 В Казахско-Турецком Лицее для мальчиков по Яссауи выше Толе-би будит проходить пищевая ярмярка. Много турецких и наших вкусностей
Так что приглашаю
Мы с дочей там будим пару часиков. Может свидимся
  • 0

#18695
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я сейчас в такой примерно маске была (пленке) только полностью белой

я вчера тож какую-то маску наклеила пленочную. Во прилипла зараза.

Зато потом... мне ароматерапевт мой сделал молочко для жирной кожи полностью натуральное на маслах брокколи, дыни калахари и еще чего-то..., с гиуалороновой кислотой (или как там ее), с протеинами шелка... я отлила малость в другую баночку, капнула тудысь ладана (он омолаживает и разглаживает морщины) и чайного дерева (оно для жирной кожи) - и ходила благоухала. Чайное дерево не суперски пахнет, но оно выветрилось, остался только ладан... Эх... какая красотища!

с утра башка болела, не знаю, почему. Попила зеленого чаю, намазалась мандарином, он расслабляет и гармонизирует - и уже можно садиться за комп, вспоминать вчерашнююю гулянку

Пугалки для непослушных детей!

Оль, какая жесть... вот того, кто их создал самого бы превратить в порошок. Что за Кошмары на улице Вязов? Явно псих писал :D

Ласка не зря такая страшилища была в маске. На корпоративе она очень даже свежо и нарядно выглядела, красавишна :-)
  • 0

#18696
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
разглядела сегодня зеленые почки на сирени под нашими окнами... весна однако :-)
  • 0

#18697
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
у нас в парке пробки (из людей и колясок :-) ) вот что весна делает, даже не предполагала, что так много детишек в нашем районе.
  • 0

#18698
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мы сегодня гуляли вдоль речки-весновки...мам с детками видимо-невидимо...теплынь!!!!наш первый выгул втроем был
одела, точнее проконтролировала как оделся старший, по ходу оделась сама, а потом и младшего одела и в ССК сунула...младший предварительно был накормлен
так хоршо погуляли!
  • 0

#18699
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вернулись с Комаровского -он душка! Долго выглядывала Лизу Марию и поняла, что для нее вечеринка удалась!
  • 0

#18700
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Laska, ну чего там было то? расскажи... а то я душку изза дел и общего состояния сознательно проигнорировала с этой встречей, но дюже уважаю мужчину!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.