Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18301
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Никто никуда не поехал. ПОтому как вчера автобус поднимался только до Тау-Дастархана. А сегодня ледок еще снежком присыпало! Я представляю, какая там "красота"
Мы с Маней сходили на санках погуляли. Возле Меги в сугробах со своим дружбаном повалялись. Он из нее снеговика делал. Лицо снегом залепил, сверху снежком присыпал. А моя фефела и рада!
Насчет старости - вы б лучше помолчали, а то мы с Ийной, Лидумм, Леокой и Н-Лилой объединимся и покажем вам - вечную молодость!
  • 0

#18302
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

конец стрип показал.........ЭТО МЕЖДУ НАМИ

Аннушка, ну надо же, а я и не знала, что Гриша такой :mad:
  • 0

#18303
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Никто никуда не поехал.


только как раз вспомнила, что вроде собирались 9-го на прогулку. но, мы как всегда.... :mad:
  • 0

#18304
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, всех с прошедшим праздником поздравляю :D

У нас Темка силно заболел прям на ровном месте с пятницы на субботу. Мы в пятницу АКДС пошли делать, толи врач не внимательно горло посмотрела, толи не видно еще было :D Весь день и вечер он веселый был - бесился с дедушкой (мы к моим родителям поехали), а после 11 вечера тем-ра как полезла :eek: свечки вообще не помогли. В итоге за ночь 2 раза скорую вызывали. Думали это на прививку реакция такая хотя раньше не было, а оказалось горло краснющее :mad: Где взяли эту ангину вообще непонятно :( В общем попраздновали :cry: Настроения соответственно - нуль :p

Вчера на балконе посмотрела на стоящие санки и подумала, что надо увезти на дачу к свекрам - видимо не судьба ;)
  • 0

#18305
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Лера, быстрее поправляйтесь.

засада, конечно же, на праздник. :mad:

я, наверное, поэтому и разлюбила все праздники из-за постоянных соплей в прошлом.
  • 0

#18306
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Никто никуда не поехал.

А мы все таки съездили :).
Подняли нашего папу в 3 часа дня с диванчика и поехали. Доехали до Медведей. Чуток покатались на санках (поняли что сани нам нужны другие : ) ), потом Егор обследовал медведей, посидел на них, умыл их снежком. Потом чуть-чуть погуляли и домой поехали - чего-то я подмерзла, и у Егор уж слишком зарумянился. Фоток нет :), так как фотик-то с собой взяли, но я забыла флешку в него вставить.

Лера, Тёмке скорейшего выздоровления!!!
  • 0

#18307
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Лер, Темке скорейшего выздоровления!

мы съездили в сторону Медео, покатались на санках, какая красотища-а-а-а! а какой кайф когда ребенок сам возит санки :)
  • 0

#18308
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лера, передавай Теме, что все тетушки форума желают ему скорейшего выздоровления
Зашла на сайт клуба "Пионерская правда". И в самом деле - прикольно! Аж захотелось поплясать. но потом поняла, что не в чем. Что ж, буду копить на клубную одеженку, а главное - обувку!
  • 0

#18309
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лер! поправляйтесь поскорее!!! :)
млин, моя чет тоже раскряхтелась....((((кхыкхыкает чет....кашель какой-то......откуда он взялся?! :-) :)
  • 0

#18310
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я только не поняла, что там за музыка играет
  • 0

#18311
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

я только не поняла, что там за музыка играет

в том же духе, что и в диско 80-х, ретро уже наверное :)
  • 0

#18312
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Любит он это дело, заявляться после полуночи с цветами. Подарил огромный букет красных роз, штук 25 точно есть. А еще по букету красных и желтых тюльпанов. Он знает что цветам я рада всегда.

супееееер!

Мне муж подарил новую машину!!!

вау, здорово,Светик! :D желаю поменьше пробок и побольше зеленого света!

мне муж тоже с дьюти фри привез, когда цену перевела оказалось у нас дешевле

Лен, зато, грят, у нас подделок много даже в ФД и проч, да и просроченные вещи продають :) Потому я своего раньше просила духи в ДФ покупать. Ща пользуюсь эфирными маслами, но вкус у нас с ним совпадает только на цитрусовые. Сандал он почему-то не жалует. Хотя афродизиак жеж :)

Пошла, купила себе,чё хочу... самой видней же

да, Оксан, эт точно. Даж если надо че полезное - я всегда в нете погуглю, а он разве в этом разберется? Тока в своих строительных штучках :)

А вечерком пойдем куда-нибудь поужинать

а мой полдня забор ставил. Народ идет, дивуется: че эт тебе, сосед, не отдыхается все? :-) у мя уже дивульки закончились :)

гы, поехали в субботу на барахолку, купила там дисков по 200 тенге... 2 сезона побега и все сезоны Лоста... ну не утерпела... Седня с мужем посмотрели первые 6 серий... Если бы не перевод для брата, ща бы еще смотрела... Еще советских мультов ребенку набрала на будущее...

ну, девы, посмотрела и я мультиматрицу собсна, кое-что там прям уж задраматизированно, но что касается сексапильных и зверских героинь - ролевых моделей для подрастающего поколения, мя зацепило. Я такое и раньше слышала, что не надо в детях формировать идеальные красОты, т.к. будут потом к ентим идеалам стремиться, а кому оно надо?... Но вот про зверство и чрезмерную сексуальность задумалась... мдя

мы сеня с доней на санках рассекали, пока папа шашлычничал. Правда, снег был жутко липкий, но на нашем корытце доня летала скоренько :)

Лера, желаю Темке выздоровления ;)

что за сговор на праздники? ко мне подруга приехала в субботу, мы с ней вычитали Каноны к причастию, пирожков постных напекли, наутро надо было еще Последование прочитать... И шо? в 4 ночи ребенок ее стал крякать. Темп-ра поднялась, мы его намазали эфирными маслами, наутро он уже был без температуры, но они-таки домой уехали. Моя вот осталась без дружбана ;) Да еще и вторая подруга с детками не приехала, т.к. испугалась, что детки заразятся... Так шо мы как-то без компании провели праздник. И без бейлису, ибо пить его в одиночку как-то не с руки... :)
  • 0

#18313
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Спасибо девочки :) - мы стараемся. Температуры сегодня уже не было, только бледный аж с желтизной (анемия есть все-таки опять) и есть не хочет :)
  • 0

#18314
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Лера, поправляйтесь, думаю сезон болячек скоро закончится и будет нам всем счастье.
Девочки, у Софье вчера был первый выход "в свет", мы втроем ходили в Чешский дворик, который на Чапаева Шевченко. Все обошлось без происшествий. правда пришлось за ней побеать. но это не так страшно. Она там нашла себе подружку своего возраста, они вместе играли. Были на втором этаже, народу было мало, вытяжка работает очень хорошо. Я даже не поняла, крил кто-нибудь или нет. А вот на первом этаже, там табаком хорошо пахло. Порции у них большие и готовят вкусно.
На вопрос официантки "Что заказывать будите?", Софья не задумываясь ни минуты сказала "Моко", т.е. молоко.
Зато уводили ее оттуда с криком, она девочку пыталась с собой забрать.
  • 0

#18315
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Лер, не хандрить ребятенку!
Мы вчера "Миллионер из трущоб" наконец-то посмотрели. Впечатлил фильм, не даром 8 оскаров получил.
  • 0

#18316
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, у Софье вчера был первый выход "в свет", мы втроем ходили в Чешский дворик, который на Чапаева Шевченко. Все обошлось без происшествий. Зато уводили ее оттуда с криком, она девочку пыталась с собой забрать.

:) мы поэтому всегда ходим с друзьями у которых дочь-крестница моя, на 1г старше нашу, так сидим тащимся, пока они сами играют или других посетителей донимают ;)
по кафешкам с ней ходим с 6 мес, теперь она сознательно обожает определенные места, просится :)

а вы кино дома смотрите? я так не могу, я сплю как сурок :-) мне надо в кинотеатр топать...
а кто смотрел Любовь в большом городе? тож прикольный, говорят...
  • 0

#18317
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
:)


Девочки, у Софье вчера был первый выход "в свет", мы втроем ходили в Чешский дворик, который на Чапаева Шевченко. Все обошлось без происшествий. Зато уводили ее оттуда с криком, она девочку пыталась с собой забрать.

:-) мы поэтому всегда ходим с друзьями у которых дочь-крестница моя, на 1г старше нашу, так сидим тащимся, пока они сами играют или других посетителей донимают :D
по кафешкам с ней ходим с 6 мес, теперь она сознательно обожает определенные места, просится ;)


наш любитель кафешек вчера сидит за своим столиком, собираемся ужинать и он кричит оттуда: "Официант! Хлеба и чаю!"
Все под столом :)
  • 0

#18318
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Лер, не хандрить ребятенку!
Мы вчера "Миллионер из трущоб" наконец-то посмотрели. Впечатлил фильм, не даром 8 оскаров получил.


Я тож посмотрела на ночь глядя. Уложила свою и до часу смотрела, а потом еще до 3-х уснуть не могла. Очень впечатлил. Я сама в Индии прожила 2 месяца, много насмотрелась, но даж не подозревала что там настолько жестокие люди.
Иеще может кто слышал, про фильм тоже рассказывали, у женщины второй ребенок родился со сверхспособностями, помоему он тоже что то получил, этот фильм, никто не знает как называется. А то скачать хочу, а не знаю что именно.

Сообщение отредактировал Ebony: 10.03.2009, 11:48:37

  • 0

#18319
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Все под столом :)

я тоже :)

а Миллионера по телеку показывали что ли?
я тока Титаник краем глаза захватила, еще раз поразилась масштабу съемок...
  • 0

#18320
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Я скачивала из нэта, уже давно но посмотреть никак не удавалось и вот на 8-марта сделала себе подарок.

Сообщение отредактировал Ebony: 10.03.2009, 11:51:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.