Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18201
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

сегодня на нашей прогулочной алейке было таак много птиц!
снег сошел они ищут еду..

вОроны мои любимые с сороками сдружились, сороки в важности и росте явно проигровали, еще были гули и воробушки

вОроны и сороки меня с булкой не дождались, накормила воробушков и гулей..

странно.. одни детки смотрят на птиц и боязно им и охта поближе к ним но так чтобы не спугнуть.. и они осторожненько так их подкармливают и радуются так когда птицы клюют предложенное...

а есть детки которые видят стайку кормящихся с разбегу разгоняют птицов.. на вопрос почему.. ответ.. а просто!!


Мася в восторг приходит такой когда мы гулей кормим...

сегодня травку-муравку первую видала.. веснааа

ну а какого ....нас не позвали. мы тоже сегодня отлично в песочнице поковырялись.
начитаешься вас и мыслей полная голова :smoke: Я ЛЮБЛЮ ЦТ :-/
  • 0

#18202
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Мамульки ! привет! колитесь...кто-что взял в подарок своим мамам, бабушкам, сестрам и т.д. ну и чем себя, любимых, порадовали?! :lol:
мужа спросил, мол что мне хочется в подарок...я сказала машину хочу :smoke: :-/ эээхххх...
  • 0

#18203
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
девочки! хоть убейте не могу вспомнить :-/ как называется фрукт....типа лимона, ток зеленый.... :lol: , полдня мучаюсь :smoke:
  • 0

#18204
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

девочки! хоть убейте не могу вспомнить :lol: как называется фрукт....типа лимона, ток зеленый.... :) , полдня мучаюсь :-/

лайм :smoke:
  • 0

#18205
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛАЙМ!!! :-/ фу, блин, склероз проклятый!!!
спасибо, Данельчук!!! :smoke:
а где его взять?! на нашем рынке нету(((
  • 0

#18206
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
в рамсторе или любом другом супермаркете.
Тебе зачем лайм, мохито на праздник собралась делать? :smoke:))
  • 0

#18207
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Седня решила ребенку сделать массаж с лавандой (плохо спит по ночам). Ну, думаю, ща массажик ей, она задрыхнет. А дочь все порывалась мне массаж сделать, постоянно спрашивала: Мама, потом я тебе масясь сделаю, дя?

Ну раз так настаивает - че б нет.

Девы, как прикольно! обожаю дочу. Ручки маленькие, теплые, пальчики крохотные - делает мамочке массаж - спины, ладоней, стоп. кааааааайф, когда о тебе заботятся!

Вот конфетой может не поделиться, если не попросишь, сок сама тож не предложить потянуть из трубочки, но посуду помыть или пол - долго уговаривать не нада :-/

Ванда, вау, какая у вас поликлиника... мечта! :lol: Надеюсь, у Илюхи зуб быстро вылезет :)

ДЕВЫ, такой вопрос. кто-нить скачивал "Няня спешит на помощь" вот отсюда? http://www.tnt-tv.ru...ms/Nanny/video/ или откуда нить еще? а то в городе нету :smoke:
  • 0

#18208
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, я скачаю тебе няню, если ты тут про интуитов=эрудитов перестанешь говорить :smoke:
  • 0

#18209
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Наше светлое будущее
Изображение
  • 0

#18210
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, я скачаю тебе няню, если ты тут про интуитов=эрудитов перестанешь говорить

скока серий? (шантажистка!)
  • 0

#18211
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
2 Laska - :smoke: Это где???
  • 0

#18212
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Наше светлое будущее

а мож и настоящее у кого-то :smoke:
  • 0

#18213
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Айкоси - не переживай, это мне подружка из Штатов прислала!
  • 0

#18214
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
продублирую ещё тут, а то в детские болячки мало кто лазит по ночам :smoke:

девочки, как куда надо обращаться, если у ребёнка сыпь непонятная на коже? я чёт ничего не пойму, в понедельник заметила на Ритиной ручке чуть выше кисти отпечаток примерно сантиметр на сантиметр, словно ожог, но он состоял из малюсеньких сухих прыщиков, после купания вечером обнаружила на ручке ещё 3 таких пятнышка, по телу не распространялись, наблюдала несколько дней, вроде всё ок, сегодня после купания опять осматривала её и на другой ручке тож такие пара пятен, но их свежих даже не видно, просто словно кожа чуть грубая в этих местах, а если присмотреться, пупырышки...аллергены все убрали из питания, вообще понять ничего не могу... завтра думаю к врачу вести, только вот не знаю куда, посоветуйте плиз!
  • 0

#18215
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лена, очень похоже на аллергию. Сдайте общий анализ крови и посмотри на количество ЭОЗ. В норме должно быть не больше 3-4.
Поцелуй Ритуську от меня!
  • 0

#18216
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Laska, спасиб) надеюсь аллергия, а не что-нибудь кожное... Ритуську перед сном чмокну)
Мы кстати летом сдавали анализы на аллергены всякие, кровь из вены брали, нам сказали, что ребёнок абсолютно далёк от аллергий и что её это никогда не коснётся, какой то фон там чуть ниже нормы, что очень хорошо. Разве она может аллергиями страдать?
  • 0

#18217
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
у меня прям предпразничн. настроение. посмотрели с мужем концерт Любы Успенской, а сейчас Интердевочка началась, ужо пьяныыые. Решили наш приезд из Астаны отметить, а завтра ж сутреца на золотой базар ехать маме за подарком. ууууууу
  • 0

#18218
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лена, а я бы сказала, очень похоже на лишай. пузырьки сухие?
  • 0

#18219
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
А мы сегодня с мужем за подарками ездили, правда не все купили... :smoke:
Мамам нашим взяли в магазине косметики подарочные сертификаты, и подарок и радость покупки два в одном :-/
  • 0

#18220
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Вот конфетой может не поделиться, если не попросишь, сок сама тож не предложить потянуть из трубочки, но посуду помыть или пол - долго уговаривать не нада :-/

Мой тоже такой же :lol:, правда к посуде я его не подпускаю, а вот все остальное - и пылесосить помогает, и игрушки собирать, и пол помыть, и белье развешать - такой помощник, прям не нарадуюсь (ттт на него :) ) . И массаж любит делать, только не долго правда :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.