Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18221
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


Вот конфетой может не поделиться, если не попросишь, сок сама тож не предложить потянуть из трубочки, но посуду помыть или пол - долго уговаривать не нада :lol:

Мой тоже такой же :), правда к посуде я его не подпускаю, а вот все остальное - и пылесосить помогает, и игрушки собирать, и пол помыть, и белье развешать - такой помощник, прям не нарадуюсь (ттт на него :) ) . И массаж любит делать, только не долго правда :smoke:

ой девочки, мой как встает, каждое утро стирает :-/ я тащусь. Встанет возле умывальника на стульчик и че-то там час елозит, да так усердно :) я только за, водичка лечит (водяные пары))))
  • 0

#18222
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ань, прикольно :-/ А чего настирывает?
Егор исключительно все в машинке стирает - прольет сок на себя, снимает майку, несет ее в машинку, выставляет программу, нажимает пуск... Если бы из розетки машинку не выключала, так бы у нас постирушки круглосуточно были - то носок один стирался бы, то майка, то штаны :smoke:
  • 0

#18223
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Ань, прикольно :) А чего настирывает?
Егор исключительно все в машинке стирает - прольет сок на себя, снимает майку, несет ее в машинку, выставляет программу, нажимает пуск... Если бы из розетки машинку не выключала, так бы у нас постирушки круглосуточно были - то носок один стирался бы, то майка, то штаны :smoke:

:-/ и у нас по одному носку бывает
любимое дело Ро руками нажулькивать, седня майку снял с себя и вперед, я ему кусок мыла даю и всякие пустые пузырьки от шампуней, вот он и наяривает и конеш через некоторое время начинает баловаться, типа воооооду на пол лить :lol: потом бегает по квартире как юла и сносит всё на своём ходу!!!
  • 0

#18224
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Какие же они все смешные, Ань :smoke:))
Я поняла почему мой руками стирать не пытается - пример брать не с кого - я все в машинке стираю :-/.
  • 0

#18225
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
как ни странно-есть прям сильно хочется, придется бутер идти делать, еслиб ни этот комп, уже б даавно спала бы.........
вдох-выдох.............пошла я спать
  • 0

#18226
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

еслиб ни этот комп, уже б даавно спала бы......

Это точно :smoke:
Я так даже уже спала - заснула с Егором, встала, чтобы умыться и впялилась снова и инет :-/
  • 0

#18227
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Ань, Ро напоминает енота-полоскуна хыхыхы....
  • 0

#18228
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
16 чел в теме и ни одной ночнушки-кентушки :smoke:
  • 0

#18229
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
доброго утречка! несмотря на погоду
у меня такие планы были на сегодня - погулять всей семьей... а тут слякоть, но все равно пойдем ... в резиновых сапогах :smoke:
  • 0

#18230
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
урееее! Мы наконец вернулись в Алматы! доча папу сразу почти признала, интересно.. давай ему улыбаться, правда потом в первый вечер немного похныкала, когда я из поля зрения исчезала.. но уже на следующее утро вместе валялись в кровати, играли, смеялись. в общем, намана встреча с папой прошла :-/
ужжсс, такая жара! пришлось ехать срочно покупать доче ветровочку. в нашем комбезе, который мы купили как легкий, весенний, оказался слишком жарким :smoke: а сегодня,смотрю, пасмурно, дождичеГ :lol:
  • 0

#18231
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Ванда, ага, сухие прыщички. чёт ты меня напугала... девочки, а где в субботу можно дерматолога найти? может в детской на Чапаева в крайнем случае есть?
  • 0

#18232
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лена, не бойся.Это может быть от животных, или на улице что-то грязное схватила. Дерматолога поищи в БТА заботе, скорей всего, сегодня работают, 266-90-31


Мой тоже раньше все грязное закидывал в машинку, а сейчас я ему сказала, если нашкодишь- убирай за собой. Включаю ему воду, он и ручками шоркает, и выжимает, и встряхивает, и даже тянется повесить)) Научили этому в школе, ну и я по мелочи иногда стираю на руках.
  • 0

#18233
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девчи, погода сегодня, аж так и веет праздником :smoke:
  • 0

#18234
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Анара, я в этом году подарки дарила такие - белье, белье+косметика, косметика, одежда и нессесеры. Все в основном покупала на распродажах еще зимой. Пока все довольны.

Я по такой погоде до работы пошла в магазин и себе любимой джинсы купила и колье еще зачем-то. :smoke: Но, надо заметить, настроение мое сразу улучшилось.
  • 0

#18235
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Я по такой погоде до работы пошла в магазин и себе любимой джинсы купила и колье еще зачем-то. :smoke: Но, надо заметить, настроение мое сразу улучшилось.

О, Жибек, ты как раз в тему. Где ты, и вообще девочки, покупаете бижутерию? Мне под одно платишко колье надо, в точках, которых я обычно беру нет. Не подскажете, кто где приобретает сие аксессуары?

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 07.03.2009, 14:13:12

  • 0

#18236
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Где ты, и вообще девочки, покупаете бижутерию?

Я здесь не оригинальна - покупаю обычно в поездках. Последний раз в Гонконге целую кучу купила, они мне даже карточку постоянного клиента дали :smoke: . А здесь, где придется, по настроению. Сегодня был именно такой случай - мне оно жизненно необходимо не было, но захотелось - купила в Promod.
  • 0

#18237
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
УРА!!!
Софья уснула! :smoke:
  • 0

#18238
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

УРА!!!
Софья уснула! :smoke:


поздравляю друга по несчастью! мой так и не заснул((
  • 0

#18239
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
ездили сегодня на барахолку за золотом-цены явно взвинтили, я так дооолго бодалась с тетечкой, она мне скидку 3000 сделала-приятно. погода не блещет и холодно(( ну все-равно гулять пойдем. в мультиварку плов поставила, сам себе там готовит-ляпота и по трудозатратам всего 25 минут вышло
  • 0

#18240
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Я здесь не оригинальна - покупаю обычно в поездках. Последний раз в Гонконге целую кучу купила,

Эх, не сыпь мне соль на рану((((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.