Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18241
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Подскажите места в Алматы, знатоки, мне и Свете. Свете - колье, а мне - кольцо и колье с бирюзой. А то у меня из комплекта только серьги остались, остальное знакомая на память обо мне забрала :smoke:
  • 0

#18242
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Что-то в предверии праздника в посиделках тихо :smoke:
  • 0

#18243
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Что-то в предверии праздника в посиделках тихо :smoke:

то ли в салонах красоты, то ли на кухне?

Сообщение отредактировал Lidumm: 07.03.2009, 15:06:53

  • 0

#18244
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Никому никаких подарков не покупала. Поздравлю всех по телефону. Пусть этому радуются. Единственное радостное событие сегодняшнего дня - утренник в Школе. Дети пели нам песенки и читали стишки. Потом вручали нам подарки. Маша подошла и сказала - На! Блин, а так хотелось услышать - С Праздником, мамочка! Что-то в последнее время мои желания не совпадают с суровой жизненной реальностью!
Правда, был сегодня один сюрприз. Я уж думала, чудеса бывают только под Новый год!
  • 0

#18245
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Мне доча в школе тоже сделала открытку. Так приятно :smoke:
  • 0

#18246
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Серебро беру в Восходе в отделе по Кунаева....из Египта тож привезла кое-что...

бижутерию где придется: и в Промоде, и в Меге, и в ЦУМе...

подарки куплены (маме-портмоне, подругам - белье, сестре - косметика), но в этом году сама себе поразилась - все в последний день и не дорогие :smoke: видимо, самочувствие сказывается и на поступках...
  • 0

#18247
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Вообщем сходили мы в кож.вен сегодня, думала если будет там народ, суваться не будем, я беременная, Рита маленькая, мало ли чего нацепляем, но на наше счастье было пусто, посмотрела нас врач и сказала, что на грибок или на лишай пятнышко похоже... во вторник анализ сдавать будем. Вот ума не приложу, где Рита могла заразу подцепить, у меня вечно мания, что б руки чистые были у неё, а из животных только с домашней кошкой общается... Как думаете, а можно такую бяку подцепить в городке, где детки по горкам в супермаркетах лазиют? А то мы на той неделе в первый раз туда попали.
  • 0

#18248
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
3 дня без инета! Вот тоскливо было!!! Блин, разобрала все потайные углы в шкафах, сшила заказы, дважды в день с детьми гуляла, готовила вкусности!
Анарчук, респект ! Да здравствуем торжество разума!!!

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 07.03.2009, 22:59:35

  • 0

#18249
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лена! На горках в супермаркетах еще и не то можно подцепить!
Шмелиха, да здравствует безинтернетные дни!
  • 0

#18250
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Шмелиха! не за что, дорогая!!!
ты не представляешь, как я рада, что у тебя инет появился)))), а -то ты такая злая была эти дни :super: )))))))))теперь не на меня пар буш выпускать! :super:
а мне мужа уже подарок подарил!!! )))))))))))))
и завтра готовить будет он....кхе-кхе(шепотом) правда он еще об этом не знает! :smoke: )))))))))))))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 07.03.2009, 23:05:43

  • 0

#18251
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Анар, ну не томи
чё подарил то? ))))

Меня сегодня свекровь поздравила со свекром :smoke:
подарили обалденные духи, которые я так хотела
свекровка ездила в командировку,и в Duty-free приобрела
во качество всё-таки дитифришных парфюмов
капнула на руки, и после того как мыла руки с мылом всё равно запах остался....супер!
счастья нет предела! :super:
  • 0

#18252
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Оксан! он мне подариииил............................................деньХи :super: грит, выбирай сама чего купить...)))))))
вообще-то я машинку хотела...настоящую :smoke: :D, но денеХ пока таких нету....... :super:
а вот духи мне мой папа сегодня подарил!!!
  • 0

#18253
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
~Toxik~, что за духи? :super:
Мне мужа тоже денюжку подарил :smoke: - сама себе подарок выберу. Сюпризы он мне только на ДР делает :super:

Балапаш, машинка - это хорошо, тоже хочу :D Но только тогда, когда работать выйду :D. На мой взгляд - затратная вещь :p, в плане обслуживания.
  • 0

#18254
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Тоже сегодня, пока всем подарки брали, муж все спрашивал - ну что тебе подарить, выбери что нить... А я так не могу... в итоге решила взять деньгами, пока будет в коммандировке выберу себе что нить сама.
  • 0

#18255
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мне 8 марта напоминает игру Поле чудес - Вы берете приз? Нет, я беру деньги!
Мне муж сказал, что тебе надо? Я сказала - прием косметолога. - Возьми себе денег! Вот такие они романтичные!
  • 0

#18256
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Можно я здесь объявление размещу :smoke: , а то во встречах по интересам там оно совсем не по теме...
Надеюсь не будут сильно ругаться...

"Ищу новых соседей!!!"
Девочки, кто собирается заселяться в новостройки на ул. Толстого, уг. ул. Чернышевского или кто уже заселился или живет в этом районе (это район кинотеатра "Шугла")! Мы собираемся туда переезжать, где-то после 22 марта :super: . Очень далеко от любимого центра, где я прожила всю жизнь :D , район совсем не знаю, поэтому очень хочется познакомится с новыми соседями, что бы гулять с детишками!!! Нам 4 месяца сейчас .
Ищу сейчас соседей, потому как дом новый и не знаю даже когда проведут там интернет...

Р.С. На Чапаева-Ботаническом, где жили до этого времени больше жить не будем. и на выставке теперь к сожалению не бум гулять каждый день, как мечталось раньше.... Но в гости буду приезжать к маме и к свекровке, поэтому иногда заглядывать на гулянки общие обещаюсь!!!! :super:

Воть, если кто есть от туда отзовитесь...
  • 0

#18257
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Оэлун
Новинку от Dior
miss dior cherie L'eau
Изображение

У меня муж пока молчит. Но думаю, подарок тоже будет антикризисный :smoke:
Но если спросит, есть мысли, что просить )))

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 08.03.2009, 00:50:12

  • 0

#18258
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
~Toxik~, а я как раз вспоминала сегодня - как же называется новинка от Диор :smoke:))
  • 0

#18259
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Мне доча в школе тоже сделала открытку. Так приятно :smoke:

доча уже открытки мастерит? молодец! самый ценный подарок :super:
  • 0

#18260
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

а мне мужа уже подарок подарил!!! )))))))))))))

деньги тоже хороший подарок :smoke:
приятно конечно когда муж старается , выбирает, но один раз мой подарил мне серьги, красивые, правда я их смогу одеть только лет в 70 (( , не раньше( эх мущщщины)
после этого думаю, лучше пусть деньгами, сама хоть выберу чтобы сейчас можно было пользоваться подарком ))

Сообщение отредактировал Ямайка: 08.03.2009, 03:23:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.