Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18081
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Всех с наступающим праздником! ;)
С утра мужская часть коллектива так здорово настроение подняла - кабинет украсили шарами, разные приятности на цветном принтере распечатали. Торт-фрукты, подарки!
Всю неделю весеннее настроение - на 2-х утренниках побывала, сегодня с утра педагогов поздравляла. Хорошо, когда праздик!
  • 0

#18082
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Всех с мам и дочек наступающим!


полагаю, необходимо делать законными методами.
К примеру, они живут вместе? Есть ли факты бытового насилия? Имеется ввиду угрозы, избиение и тому подобное. Такие факты, а также если буянит после выпивки надо фиксировать, а именно вызывать милицию. Также привлекать свидетелей, один раз это не докозательство. Необходимо неоднократное, а именно постоянное подобное поведение. Также, надо следовть от обратного, в чем заключаются отцовские обязанности, выполняет ли он их. Если с этой стороны он все делает, тут уж ничего не получится придумать или доказать обратное.

Все конечно завист от ситуации, насколько все доведено до крайности. И Минусы тут есть, чтобы такие факты иметь на руках и к тому же в большрм количестве, получается необходимо подвергаться этому бытовому насилию, а в данном случае не хотелось бы чтобы это превратилось в провокации, так как больше всего тут страдает ребенок.

Ну и самый крайний вариант, это подделка документов, а это деньги и дорога обратно закрыта, также как и возможно преследование по закону, если он захочет вернуть ребенка.
Почему он отказывается отпустить? Может не просто из вредность, и он действительно любит ребенка. Такие ситуации самые сложные.

В любом случае, нужно через суд это решать. Я пока только такой вариант вижу.


Лиандра спасибо большое за ответ
  • 0

#18083
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Мармилашка, Лиандра четко ответила, больше в голову ничего не приходит

Девочки, всех с наступающим, так здОрово: птички поют, на душе радостно ;)
  • 0

#18084
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
а у нас сегодня утренник, но детки маленькие, нас туда не зовут... потом их будут фоткать и чаепитие...
в офисе тоже с утра все мужчинки встретили с цветами и поздравлениями... ждем обеда и бездельничаем...

Всех с наступающим :( ;)

Сообщение отредактировал Забава: 06.03.2009, 10:54:37

  • 0

#18085
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
а мы только с поздравлялки в конференц зале :( хорошо, пиццу заказали, корзинки с салатами, пирожные ;) только вот цветочки какие-то умирающие купили, съэкономили :)
  • 0

#18086
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Такое настроение весеннее,погода замечательная,все друг друга поздравляют, всех всех с наступающим праздником!!!! ;)

Жаным, в продолжение темы об откручивающихся частях тела.....это какие ещё части тела ты хотела бы у себя или у мужа открутить? Боюсь даже предполжить.... :( :)

Сообщение отредактировал Mabi: 06.03.2009, 11:17:15

  • 0

#18087
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Когда-то давно,
В первобытное время,
В пещерах жило
Первобытное племя,
Под сводом трещал
Первобытный костёр.
Пещерные мамы
Вели разговор:
О детской одежде,
О детском питанье,
Но в первую очередь
О воспитанье.
Кроили большие
Звериные шкуры,
Варили из травок
Супы и микстуры.
А после готовки
Микстуры и пищи
Они занимались
Уютом в жилище.
Домой приходя
С первобытной работы,
Пещерные папы
Не знали заботы:
Их ждали улыбки,
Тепло и уют
И много счастливых
Семейных минут.
И слышали наши
Пещерные папы:
- А ну вытирай
Свои грязные лапы!
Тут за день намаешься!
За день устанешь!
Когда, наконец,
Человеком ты станешь?

И век пролетал
Незаметно за веком,
И папа со временем
Стал человеком.
Произошло это
Ранней весной,
Когда он с букетом
Вернулся домой…

Давно мы забыли
Пещерную эру,
Но папу, нет-нет,
И потянет в пещеру.
То к лесу потянет,
То к речке, то к полю
На ту, на свою,
Первобытную волю.

Представим, что папы
Остались одни.
Какие тогда
Наступили бы дни?

Вначале бы папы
Ходили в печали.
Потом друг на друга
Они бы ворчали.
Они бы дома
Превратили в пещеры.
Сожгли бы столы
И сожгли шифоньеры.
Угрюмые папы,
Голодные папы
Жевали бы туфли,
Калоши и шляпы.

Но мамы на страже.
И, честное слово,
Они никогда
Не допустят такого.
Они не позволят,
Чтоб в каменный век
Из нашего века
Шагнул человек.
Да здравствуют
Добрые мамины руки,
Рабочие руки,
Без лени и скуки!
Которые могут кормить
И ласкать!
Которые папы
Должны
ЦЕЛОВАТЬ!
  • 0

#18088
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, в продолжение темы об откручивающихся частях тела.....это какие ещё части тела ты хотела бы у себя или у мужа открутить? Боюсь даже предполжить.... :( :)


О, Маби, на ты можно да?! Вот-вот, ты попала в самую точку в своих предположениях ;)
Иногда, когда муж уезжает в командировку, хочется открутить :) Ну, девочки, ну скажите, не у меня одной же такие желания?! :-/
А еще, некоторое время назад, мне приходилось часто ездить в междугородних автобусах, так вот, садясь в них, мне очень хотелось, чтобы у меня ноги откручивались. Чтобы открутить их, сложить где-нибудь в стороночке, и не мучаться от отклоненного сидения впереди сидящего (простите за тавтологию).

Сообщение отредактировал Zhanym: 06.03.2009, 11:42:41

  • 0

#18089
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девочки, а у нас сегодня у сына в саду был утренник. Детки все такие сладкие, такие песенки пели про маму, я аж до слез растрогалась. Так приятно! ;)
  • 0

#18090
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Жаным, в продолжение темы об откручивающихся частях тела.....это какие ещё части тела ты хотела бы у себя или у мужа открутить? Боюсь даже предполжить.... ;) :(


Иногда, когда муж уезжает в командировку, хочется открутить :) Ну, девочки, ну скажите, не у меня одной же такие желания?! :-/


У меня муж, скорее, когда уезжает в командировку, меня куда-нибудь прикрутить хочет. :)
  • 0

#18091
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Помираю, башка раскалывается на мелкие осколочки и мутит. То ли разгрузочный день, то ли просто - жизнь такая!

Вероника, я уже второй день с головной болью и тошнотой...говорят, высокая солнечная активность будет до 8 марта....


я с вами ;) башкой хоть об стену стучи :(
вчера страдала, сегодня догадалась позвонить АГ. цитрамон не пошел, но выпила чашку крепкого кофЭ... полегчало слегка
  • 0

#18092
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Мы с Динкой_картинкой выяснили,что живём в одном дворе,напротив друг друга ;) Да здравствует ЦТ!!!
  • 0

#18093
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

но выпила чашку крепкого кофЭ... полегчало слегка

Как я хочу кофЭ ;) но потом сердце, млин, выскакивает
У меня вот есть в зернах без кофеина, мож от него не будет???


Прикиньте, у меня перед дверью лежала такая довольно таки приличная подстилка (или не знаю как она там называется), крясявая, с цветуечками, щас брата провожала, обнаружила, что ее сперли :( Вот те и домофон на дверях

Сообщение отредактировал Natalochka: 06.03.2009, 12:18:47

  • 0

#18094
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
на улицо клаааааааааааааааасно! ;) мои детки хоть гульнули вволю!!!надышались!!!
вот, млин, только местами такая слякоть...бррр
  • 0

#18095
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

я с вами :( башкой хоть об стену стучи :)
вчера страдала, сегодня догадалась позвонить АГ. цитрамон не пошел, но выпила чашку крепкого кофЭ... полегчало слегка

Ира, это давление, наверное...у тебя же тоже вроде пониженное...
мне сегодня получше..надеюсь, тебя тоже скоро отпустит ;)
  • 0

#18096
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


Жаным, в продолжение темы об откручивающихся частях тела.....это какие ещё части тела ты хотела бы у себя или у мужа открутить? Боюсь даже предполжить.... :) :-/


О, Маби, на ты можно да?! Вот-вот, ты попала в самую точку в своих предположениях :(
Иногда, когда муж уезжает в командировку, хочется открутить :D Ну, девочки, ну скажите, не у меня одной же такие желания?! :D

Как я тебя понимаю :) Если можно было бы открутить,то и жене хорошо, и мужу нечем, если потянет налево, т.е. по любому только жене хорошо ;) Наверное, в таких раздумьях о несчастной женской доле был создан первый самооткручивающийся мужской орган, именуемый в народе вибратор :D

lubluchka, а вот так,наверное, был создан пояс верности :D

Сообщение отредактировал Mabi: 06.03.2009, 12:43:38

  • 0

#18097
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

У меня вот есть в зернах без кофеина, мож от него не будет???

а как это? :) уже умеють кофеин из зерен вытаскивать?
я просто в кофе профан, дома редко пью, завариваю щас вьетнамский молотый в их же прессе, остатки роскоши.

у меня сын не идет на улицу ;) вот уже 1,5 часа уговариваю, остановились на одевании колготок. дальше пока не продвинулось :( "не хочу гулять" и баста!
  • 0

#18098
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ирисочка, стих класс ;)
  • 0

#18099
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Маби, жжешь!!!! ;)
  • 0

#18100
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
девченки, на улице просто весна! сделала подвиг, гуляла одна с обоими детьми во дворе ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.