Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17421
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


CentreRadMir, я бы тоже хотела научиться рисовать. Всегда нравились краски, кисти и все, что с ними связано. Но моей доче годик. Не знаю, что делать. Оставить некому. А так с удовольствием обеими руками!!! :D



да моей тоже почти годик - 11 месяцев. Может, положим их рядом и пусть себе тащатся :fie:
сын-то с папкой, ему проще - почти 3 года. поехал к папке в офис вечером - и усе. а доча на мне :D

Давайте. Классная идея! А когда? Во сколько? И сколько будет стоит обучение? Ну и все вытекающие отсюда вопросы.
  • 0

#17422
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Честно, не знаю пока. давайте, завтра переговорю с руководством центра, все узнаю и отпишусь.

Гыы, прям представила, как две годовалые девчонки валяются рядом и болтают на своем инопланетянском языке :rotate:
  • 0

#17423
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы тоже хотим куда вы собрались:rotate:?а ведь наши годовалые детки могут все пихать в рот что кисти что краски им до лампочке ведь:dandy:
  • 0

#17424
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

мы тоже хотим куда вы собрались:-)?а ведь наши годовалые детки могут все пихать в рот что кисти что краски им до лампочке ведь:-)


Не, кисти и прочие весчи - это для сумасшедших творческих мам. А для деток годовалых - игрушечки. Как раз - развивалка. А то Алиску никуда не вожу пока:rotate: по выходным старшие детки. а так хоть с ровесниками пообщается:dandy:
Сегодня ко мне в гости Радуга -Джемма заходила. Так Алиска прям светилась вся, увидев Милану. Кстати, блин, моя дочь мало кого к себе подпускает. А Джемме разрешила себя и на руки взять, и на машину усадить. ОФИГЕТЬ!!!!
Сразу видно, человек хороший наша Радуга!!!!!!!!!!
  • 0

#17425
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а меня детишки сторонятся:rotate:т.к не лезу до детишек мне кажется будто они все понимают и оценивают тебя:dandy:я собственница люблю только своего:-))
  • 0

#17426
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Ок. Буду ждать ответа. И вправду интересно будет понаблюдать за двумя маленькими девочками, общающимися о своем девичьем. Ладно, я пойду баиньки. Всем спокойной ночи! :rotate:
  • 0

#17427
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
скажете мне тоже ок куда когда скоко?буду очень признательна вам девчонки!спок ночи!
  • 0

#17428
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Блин, кажется заболеваю... температура, ломота в костях и головная боль. Грипп? :dandy:
Кормящие, кто лечился от гриппа - чего нам можно пить-то? :rotate:
  • 0

#17429
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Мне тока инсти-чай рекомендовали.
  • 0

#17430
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Блин, кажется заболеваю... температура, ломота в костях и головная боль. Грипп? :dandy:
Кормящие, кто лечился от гриппа - чего нам можно пить-то? :rotate:

в любом случае больше пить, инсти - чай можно, мож афлубин выпить его же деткам можно..
  • 0

#17431
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Ленчик, была рада ивидеть вас :dandy: Приходите почаще!!! И еще подружек захватывайте!!! Это относится к Ванде и Оэлун!!!

Анара, а ты случаем не беременна? :-)


Talamaska, спасибо!!! Надеюсь, что к понедельнику мы снова вернёмся в Ваши ряды по йоге :-)

А мне инсти ай - как мёртвому припарка. А афлубин, это разве не антибиотик? :rotate:

Сообщение отредактировал Танюта: 28.02.2009, 00:27:23

  • 0

#17432
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Блин, кажется заболеваю... температура, ломота в костях и головная боль. Грипп? :dandy:
Кормящие, кто лечился от гриппа - чего нам можно пить-то? :rotate:

Салта права, инсти чай, чай с лимоном, больше теплого питья, отвар ромашки, а еще рекомендую сходить к лору, меня 2 недели "мучали" и даже на антибиотики перешли с сыночком ( 5 мес), а потом я сходила к лору, они мне промыли нос и горло, смазали глюголем и супер, мне стало легче.

Но это, если у вас симптомы соответствующие будут.
Еше сиропы от кашля можно, которые детки пьют. Таблетки от кашля.

Но пока точно не знаете диагноз, только пьтье
  • 0

#17433
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Блин, кажется заболеваю... температура, ломота в костях и головная боль. Грипп? :dandy:
Кормящие, кто лечился от гриппа - чего нам можно пить-то? :rotate:


свечи вифероновые ставьте. я дозировку прям миллион брала, каждые 12 часов.. главное, чтобы поздно не было. ну и также - побольше жидкости: инсти чай, через 20 минут грудной сбор, снова инсти.. потом правда хоть сама подгузник носи :-) также ирс19 в нос..
  • 0

#17434
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
как много мы болели оказывается... :rotate:
бррр не хочу опять :dandy:
  • 0

#17435
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

как много мы болели оказывается... :rotate:
бррр не хочу опять :dandy:


ой, не говори.. я только за январь 3 раза заболеть успела.. один раз с температурой 39 слегла.. доча маму без маски не узнавала :-)
  • 0

#17436
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
племяш из садика пришел довольный.. говорит - Тряпки сегодня сжигали.. :rotate: оказывается. они там масленицу отмечали, на улице чучело сожгли.. что там было за чучело, интересно, если малыш его за кусок тряпки принял.. :dandy:
дед агитирует завтра тоже куда-то пойти, где масленицу будут отмечать.. сожжем еще одну "тряпочку" на Бис :-)
  • 0

#17437
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
вот скажите это у нас только или ещё у кого. ребенок сам не свой, ведет себя отвратительно, спать хочет, пытаюсь уложить орет дурниной....что это? может погода влияет, никогда такого не было. Еле как уложила спать
  • 0

#17438
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

вот скажите это у нас только или ещё у кого. ребенок сам не свой, ведет себя отвратительно, спать хочет, пытаюсь уложить орет дурниной....что это? может погода влияет, никогда такого не было. Еле как уложила спать


У меня сын сегодня плакал перед сном.
  • 0

#17439
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
расскажу сегодняшний прикол дома, называется "Глухой телефон"

мама, сестренка и я обсуждаем что-то. прыгаем с темы на тему, потом речь заходит об отпуске летом, плавно перетекает в предложение порыться в интернете, потом в спор кто сядет к компу, дело в том что копп у каждой есть, а вот модем один!

тут я решаю поумничать, говорю, у вас куча народу дома, у всех комп и всем интернет нужен, давно пора купить модем с...... Hi Fi :rotate:
сестренка захлебывается в собственном смехе и пытается мне сказать, что не Hi Fi , а WiFi
до того как она успевает открыть рот, я уже сама соображаю, что не то то сказала и тоже начинаю смеяться

и тут нас "убивает" мама :-)
она с важным видом сообщает: нет, там я не хочу отдыхать :-)
мы замолкаем и спрашиваем: ГДЕ?
а она отвечает: ну на этом вашем Hi Fi или WiFi (подразумевается Хай Нань) :dandy:

мы еще долго потом успокоиться не могли, 3 взрослых человека сидели и говорили каждый о своем :-)

Сообщение отредактировал Liandra: 28.02.2009, 01:30:05

  • 0

#17440
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Ленчик, была рада ивидеть вас :rotate: Приходите почаще!!! И еще подружек захватывайте!!! Это относится к Ванде и Оэлун!!!

Мы с удовольствием!!! :dandy:
Как там Данилкина ножка?


Liandra, Вай-фай - это вещь!!! За последние три дня я его заценила:-)
До этого у меня тоже был интернет, но через кабель. А теперь красота - он(интернет) есть везде, в частности в кухне, где я буквально теперь поселилась :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.