Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17381
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
:dandy: Что-то тихо сегодня в посиделках)))
Вроде бы погодка не солнечная, что б подолгу на улочке гулять... Как-то непривычно даже :-)
Хотя в такую погоду спать хочется, доча моя спит уже полдня ттт. а я вот никак не могу приучить себя днем вместе с ней хоть часок поспать...
  • 0

#17382
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Всем привет!
Девочки, спросила в темке ШРР, тишина (((
Кто водит своих чад в Лего-клуб, что ниже Меги?
Было бы здорово вместе :D !

Nastaska

классно вам,
а я сегодня с пирогами и соками на работу прискакала
с понедельника ухожу опять в свой "отпуск по уходу..." в связи с кризисными пертурбациями,
отсидеться, так сказать , считаю нужным
вот решила в школу походить, тем более Илюха смотрю созрел
как раз весна! Класс! погуляем, лишний раз, по дороге в школу :D

Ijna
пошла искать темку! очень любопытно :fie:

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 27.02.2009, 16:07:38

  • 0

#17383
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот, добралась до компьютера.
Сегодня привезли еще шкаф и в подарок детский стульчик.
Софья довольная, в комнату к себе никого не впускает, говорит. что она большая. :fie: Пыталась в шкаф вещи свои повесить. Вчера пока уснула, раз пять выбегала из комнаты. зато всю ночь проспала не просыпаясь. Сегодня днем тоже трижды выбегала из комнаты пока уснула.
Теперь надо избавлятся от лишней детской мебели. А если муж от мамы привезет турник, то и качелю надо продавать.

Кристёна, по твоему совету, подстелила на матрац одноразовые пеленки, так, на всякий случай. :D

Irisochka, спасибо за МРП.
  • 0

#17384
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Сегодня привезли еще шкаф и в подарок детский стульчик.

поздравляю Вас с приобретениями.

Подскажите, кто-нибудь с интернет-магазинов заказывала парфюм/косметику. Как там с качеством? А местным, вроде парфюм.кз, можно доверять?
  • 0

#17385
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
[quote name='~Toxik~' date='27.02.2009, 16:05' post='7831380']
Всем привет!
Девочки, спросила в темке ШРР, тишина (((
Кто водит своих чад в Лего-клуб, что ниже Меги?
Было бы здорово вместе :fie: !
[b]

Добрый день, можно к вам?
а что за клуб? я очень хочу куда-нибудь с детьми походить, да со временем никак, вот надо бы..моим детям 3 мальчику и 6 девочке.
  • 0

#17386
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

с понедельника ухожу опять в свой "отпуск по уходу..." в связи с кризисными пертурбациями,

Эх, Оксан, сегодня б ты не работала, пришли бы с Илюшкой к нам в гости. В такую погоду гулять идти не хочется совсем, но дома сидеть одним еще хуже :fie:
  • 0

#17387
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Смотрела Ласку с Машенькой в Маминой школе, по ктк сейчас.... супер..... Молодцы!!! Так классно..... Аж настроение поднялось :fie:
  • 0

#17388
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Токсик, что за лего-клуб??? Нам недалеко ходить туда.
ФУх, сегодня последний день курсов был. Не могу назвать себя швеей в полном смысле, но рубашку сыну сарганила, да не тяп-лям, а прямо по-мужицки, с кокеткой, да с манжетами! На следующей неделе пойду учиться шить пиджак )))
Погода премерзская, мокрый снег да грязь. Нам еще на каратэ топать.....
  • 0

#17389
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Шмеля, а я ведь письмоо тебе написала. А ты не отвечаааешь...
  • 0

#17390
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а еще поняла, что неправильно свой бюджет расписываю. вот второй день думаю над оптимизацией

Салта, если муж - рационал (ну да ты книжку прочитала, можешь его определить), пусть лучше он распоряжается деньгами (как у нас в семье), а если вы оба иррационалы, то судьба такой: транжирить деньги (за некоторыми исключениями вроде Бальзака), это неизлечимо :D

Салта, спасибо за гостеприимство. Поглядим, как оно отразится :fie:

Ийна, классная мебель! обалдеть!

я очень хочу куда-нибудь с детьми походить, да со временем никак, вот надо бы..моим детям 3 мальчику и 6 девочке

есть отдельная тема Школы раннего развития.
  • 0

#17391
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Всем привет, ток пришли с улицы, тепло на улице, но солнышка нет - грустно..
  • 0

#17392
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Всем привет, ток пришли с улицы, тепло на улице, но солнышка нет - грустно..


мы тожа.. я околело, деть досыпает дома... брррр...
Жена Шмеля, скайп ми :fie: akiko_sun
  • 0

#17393
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений



с понедельника ухожу опять в свой "отпуск по уходу..." в связи с кризисными пертурбациями,

Эх, Оксан, сегодня б ты не работала, пришли бы с Илюшкой к нам в гости. В такую погоду гулять идти не хочется совсем, но дома сидеть одним еще хуже :fie:

эххххххх )) но думаю, поправимо :D
много скоро свободного время будет

Жена Шмеля, mother
велком в темку про ШРР :D

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 27.02.2009, 17:41:28

  • 0

#17394
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Мы тоже неавно пришли с улицы. Сына спал всю дорогу. Слава богу хоть поспал а то у нас зубы лезут спит очень плохо. Вот только на улице выспался.
  • 0

#17395
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
всем приветики!!!
наконец-то вышла в инет за эти два дня...
Данилка стал каппризным, он позавчера немного подвернул ножку в брейсах и теперь она у него болит...Когда пытается вставать, он её поджимает и плачет...
Вчера сходили к хирургу, сказал ничего страшного, мышцы немного потянул, проблем с суставами, ТТТ, нет :fie:
  • 0

#17396
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Шмеля, а я ведь письмоо тебе написала. А ты не отвечаааешь...



Каюсь, совсем забыла! Ща в личку отвечу.
Токсик, спасиб! Пойду в ШРР
Танют, с хорошими новостями!
  • 0

#17397
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Наташ, спасибо! :fie:
Надеюсь, что скоро он вообще придёт в норму и будет стоять как обычно, не поджимая ножку.

Сообщение отредактировал Танюта: 27.02.2009, 19:15:50

  • 0

#17398
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А мы сегодня в школе провожали Зиму. Ели блины, жгли чучело! Маша так ждала этого праздника, а когда пришла - было много детей из средней и старшей школы. И она стала такая тихая и молчаливая. Дети плясали под ансамбль русских народных инструментов. Бросались картонными блинами, пели и плясали. Фотки в теме
  • 0

#17399
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Подскажите, кто-нибудь с интернет-магазинов заказывала парфюм/косметику. Как там с качеством? А местным, вроде парфюм.кз, можно доверять?

Жибек, Люблючка как-то писАла, что заказывала, всем довольна...вот только сайт не помню, глянь в красоте, темка про заказы по инету...

Танюта, ножки берегите! вам же уже скоро бегать! вот время бежит, Данилка уже встает... :fie:
  • 0

#17400
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Всем привет! Погода ужасная на улице. Да еще и голова раскалывается. Доча спит. Думала, лягу посплю. Но не могу я спать днем. Не получается.
А моя вот уже второй день как-то странно ползает. Мне кажется, что ходить хочет. но не получается. Она у нас постоит сама без поддержки и на попу. А сейчас ползает, но на практически прямых ногах, т.е. попой к верху. Такая смешная!!! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.