Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17401
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Ленчик,спасибо :fie: :D :D
Время и правда быстро бежит, глазом не успеешь моргнуть..
  • 0

#17402
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
предлагаю проводить эту зиму!!

в ремизовке в воскресенье с кострами блинами детьми и мужьями и горящими чучелами :fie:

в воскресенье 10-45 на повороте на ремизовку

в 11-00 едем дальше в ремизовку
  • 0

#17403
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
а на меня что-то напало....непонятное... :fie:
такая раздражительная стала...ужс....реветь постоянно хочется! :D
  • 0

#17404
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Сегодня были в гостях у Танюты, Данилка такой нежный малыш! Взяла его на ручки, он головку на плечо мне положил, обнял. Потом мы с ним в прятки играли. Потом пришли Динара с Алдиярчиком, и мой Ега начал беситься и отбирать игрушки у Алдияра :fie:

Анара, попей персенчику или пустырника, мжт ПМС? Или погода... а вообще, отдохнуть тебе надо!
  • 0

#17405
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

а на меня что-то напало....непонятное... :D
такая раздражительная стала...ужс....реветь постоянно хочется! :)


Анара, почему такое настроение? Скоро весна :fie:, тепло, солнышко...
У меня только от одной мысли радостно на душе становиться :D так хочется тепла и солнца!!!!!!!
  • 0

#17406
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Что-то я смотрю, Жена Шмеля всем нужна))

Девочки, где еще есть снег в округе? Хотим завтра на санях..
  • 0

#17407
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

всем приветики!!!
наконец-то вышла в инет за эти два дня...
Данилка стал каппризным, он позавчера немного подвернул ножку в брейсах и теперь она у него болит...Когда пытается вставать, он её поджимает и плачет...
Вчера сходили к хирургу, сказал ничего страшного, мышцы немного потянул, проблем с суставами, ТТТ, нет :fie:

ой надо же!!
драгоценной ножке быстрого восстановления!
  • 0

#17408
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а на меня что-то напало....непонятное... :D
такая раздражительная стала...ужс....реветь постоянно хочется! :)

Анар, ты чего???? иссяк источник оптимизма и хорошего настроения?

Девочки, где еще есть снег в округе? Хотим завтра на санях..

в округе Алматы :D выше Навои - вам туда ;)

Таламаска, у тебя больше 10000 сообщений, очуметь :fie:
  • 0

#17409
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

предлагаю проводить эту зиму!!

в ремизовке в воскресенье с кострами блинами детьми и мужьями и горящими чучелами :fie:

в воскресенье 10-45 на повороте на ремизовку

в 11-00 едем дальше в ремизовку



А ремизовка - это где.
  • 0

#17410
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
по альфараби поворот на ремизовку между баганашилом и сейфулина
  • 0

#17411
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, помогите советом, не знаю, что делать :D У нас дома ванна-джакузи. И однажды, когда я купала дочу, нечаянно нажала на "старт", и представляете, что там началось - все зажужжало, забурлило. Ребенок естесвенно напугался. И теперь, когда пытаюсь ее искупать, она никаким макаром не хочет туда залазить, садиться, плачет. Попыталась искупать ее в маленькой ванне, тоже самое, орет дурниной и говорит "вжжж". Я в замешательстве, как купать теперь ребенка? :fie:
  • 0

#17412
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
возьми ванночку ,там купай.а потом потихоньку переходите туды
  • 0

#17413
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

возьми ванночку ,там купай.а потом потихоньку переходите туды

Так и в маленькой ванночке не хочет купаться, кричит....
  • 0

#17414
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Девочки, помогите советом, не знаю, что делать :D У нас дома ванна-джакузи. И однажды, когда я купала дочу, нечаянно нажала на "старт", и представляете, что там началось - все зажужжало, забурлило. Ребенок естесвенно напугался. И теперь, когда пытаюсь ее искупать, она никаким макаром не хочет туда залазить, садиться, плачет. Попыталась искупать ее в маленькой ванне, тоже самое, орет дурниной и говорит "вжжж". Я в замешательстве, как купать теперь ребенка? :fie:


Светлана, попробуйте сначала вместе искупать куклу. Не акцентируйте внимание на ее страхе. Включите джакузи, когда Милана не в ванной, и расскажите, что пузырьки эти волшебные, что они веселые. Вместе покидайте в джакузи мячики (если это можно делать :D ).

После двух-трех раз она снова начнет доверять ванной.

Совсем забыла, зачем сюда зашла-то.

У меня мысль возникла - походить на курсы ИЗО для взрослых. Есть классный преподаватель. Я у него поспрашивала, он сказал, что нет людей, не умеющих рисовать. Есть люди, которые ДУМАЮТ, что не умеют рисовать. Для меня это было бы открытием себя самой. И потом - Чинга меня часто просит нарисовать что-то, а у меня не получается совсем. Я после литературных курсов так много о себе поняла. Вот еще бы рисовать научиться.
Кто-нибудь хочет со мной в группу?

Можно по выходным, что ли... Пока это только мысль...

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 27.02.2009, 22:08:09

  • 0

#17415
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
хорошая мысль...яя тоже сичтаю себя неумелкой..знаю что успокаивает нервы-рисование
хотелось бы.но не с кем оставить Ре
  • 0

#17416
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Я у него поспрашивала, он сказал, что нет людей, не умеющих рисовать. Есть люди, которые ДУМАЮТ, что не умеют рисовать.

может, действительно, так и есть :D)
я ходила в художественную школу, но недоучилась, а рисовала, надо сказать, хорошо. Лень просто было лепить из бумаги целый город, когда все летом отдыхают, вот и бросила. Потом жалела, винила себя, и в итоге, видимо, внушила себе, что рисовать не умею, что это не мое. Я сейчас Егору даже машинку нормальную не нарисую, фигня какая то получается :fie: , как будто и не рисовала никогда
  • 0

#17417
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Ребят, ну кто хочет, давайте по времени обсудим. а я потом в личку всем заинтересованным скину, куда и как на первую встречу приходить. чтобы это рекламой не было.

мне было бы удобно в какой-нибудь выходной. я на работе весь день.
но смотрите сами.

ОЧЕНЬ ХОЧУ РИСОВАТЬ!!!!

а насчет лялек: на самом деле все равно это будет в центре раннего развития. там можно будет договориться, чтобы с ляльками кто-то из преподов сидел. я тож Алиску брать буду.


НИРАЗУНЕРЕКЛАМА. Просто я ищу там, где работаю. И чтоб поудобнее было.
  • 0

#17418
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
CentreRadMir, я бы тоже хотела научиться рисовать. Всегда нравились краски, кисти и все, что с ними связано. Но моей доче годик. Не знаю, что делать. Оставить некому. А так с удовольствием обеими руками!!! :fie:
  • 0

#17419
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

CentreRadMir, я бы тоже хотела научиться рисовать. Всегда нравились краски, кисти и все, что с ними связано. Но моей доче годик. Не знаю, что делать. Оставить некому. А так с удовольствием обеими руками!!! :D



да моей тоже почти годик - 11 месяцев. Может, положим их рядом и пусть себе тащатся :fie:
сын-то с папкой, ему проще - почти 3 года. поехал к папке в офис вечером - и усе. а доча на мне :D
  • 0

#17420
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
У меня муж одно время ходил на уроки рисования к частному преподавателю, месяца 3 ходил :fie: А потом работа его поглотила :D

В детстве тоже немного рисовала. Потом училка по рисованию всю любовь к этому делу отбила. Сейчас получается какой-то ужас :D. Кстати, вспомнила, скачивала с инета книжку по рисунку. Немного читала ее - там тоже обещают, что если выполнять все уроки и задания , то можно научится рисовать за пару месяцев. Сейчас поищу ее.

На курсы можно было бы походить. Но все зависит от того, сколько это будет стоить :). Муж-то один работает. Помнится он за урок платил тысячу. Но это было года 4 назад.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.