Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16981
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
А мы завтра после обеда поедем кататься. Правда, не знаю куда. муж договорился с другом, и тот нас вместе со своим семейством вывозит. так что я сначала на работу, а потом домой:-) и потом кататься. вот только стопудово, сын по дорогу уснет. как раз обед будет:-) ну ничего:)

А на 8 марта мне муж Иссык-куль обещал. они нырять поедут, ну и заодно дайверская пьянка:D)) уже жду:-/

жор за компом - это что-то. правда, ужин у нас вместе, у меня муж, несмотря на то, что немец по национальности, восточные привычки имеет. а вот ночью я частенько, как все уснут, сижу тут :lol:

девчонки с темы "слинг" заразили слингобусами, буду на следующей неделе искать бусины. правда, готовые, вязать я не умею :cool:

сегодня снимала на видео "вечер безобразия": дети с папой играли. вот фотоаппарат заберу с мужниной работы, детей пофотаю и выложу:-/)))

гыыы, мне муж сказал, что мне с моей худобой танцы противопоказаны. а я так хочу в апреле на чемпионате по восточным танцам выступить. правда, в категории "любитель". пока не знаю, получится ли:-))))
  • 0

#16982
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

гыыы, мне муж сказал, что мне с моей худобой танцы противопоказаны. а я так хочу в апреле на чемпионате по восточным танцам выступить. правда, в категории "любитель". пока не знаю, получится ли:cool:)))

здорово, когда уже моя мечта воплотится и я пойду на танцы:lol:) эх, родители..))))))
  • 0

#16983
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

гыыы, мне муж сказал, что мне с моей худобой танцы противопоказаны. а я так хочу в апреле на чемпионате по восточным танцам выступить. правда, в категории "любитель". пока не знаю, получится ли:cool:)))

здорово, когда уже моя мечта воплотится и я пойду на танцы:D) эх, родители..))))))


на самом деле, теперь придется мне на танцы ходить по выходным. я после рождения сыну умудрялась бегать на танцы, потом, правда, мой вечно занятый муж отказался сидеть с сыном, тогда няни не было. моя бывшая подружка выручала. потом мне надоело быть обязанной. а сейчас у меня группы с трех до четырех дня. у нас же няня с Алисой сидит, а Чинга в садике. но теперь у меня будет и дневная работа. так что... мдяя... буду думать. но не брошу эту идею:lol:))

девчонки, у кого есть возможность на следующей неделе встретиться? можно днем. а то я со 2 марта на работу выхожу, фиг потом куда выберусь!!!

пиво пью, могу с собой дочу взять. ну, или не брать:-) или взять обоих - дочу и сына - в зависимости от типа посиделки:-))))
  • 0

#16984
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Салта я за встречу!!! Тем более же сто лет не виделись :cool:
  • 0

#16985
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Круто!
Тань, плавно переезжаем в тему о встречах :cool:

у мя вопрос: вот вы сидите в инете часов до.... иногда смотрю - последние сообщения чуть ли не под утро. а утром вас будят солнышки - дочи и сыночки. у меня Алиске пофиг, во сколько она уснула, она просыпается около девяти. ВЫ ВЫСЫПАЕТЕСЬ??? :lol:
  • 0

#16986
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

девчонки, у кого есть возможность на следующей неделе встретиться? можно днем. а то я со 2 марта на работу выхожу, фиг потом куда выберусь!!!

пиво пью, могу с собой дочу взять. ну, или не брать:-) или взять обоих - дочу и сына - в зависимости от типа посиделки:D)))

с удовольствием познакомились бы с твоими детками Салта :lol:



Танюта, а помнишь ты нас с Адекой на йоге фотала, там я еще что-то изобразить пыталась... можно мне на почту эту фотку? :cool: я там без макияжа вроде, фото для семейного просмотра :-)

Сообщение отредактировал Liandra: 22.02.2009, 02:05:24

  • 0

#16987
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

у мя вопрос: вот вы сидите в инете часов до.... иногда смотрю - последние сообщения чуть ли не под утро. а утром вас будят солнышки - дочи и сыночки. у меня Алиске пофиг, во сколько она уснула, она просыпается около девяти. ВЫ ВЫСЫПАЕТЕСЬ??? :-)

Салта, я обычно в инете сижу до 6 часов утра, а потом ложусь баиньки. А Данька со мной спит где-то до 12:00-13:00. Так, что я в принципе высыпаюсь :-)

Танюта, а помнишь ты нас с Адекой на йоге фотала, там я еще что-то изобразить пыталась... можно мне на почту эту фотку? :cool: я там без макияжа вроде, фото для семейного просмотра :lol:

да помню, ты мне свой емэйл напиши, чтобы я скинула. ОК?
  • 0

#16988
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ВЫ ВЫСЫПАЕТЕСЬ???

нет :D и уже давно :-)

:-/ ночь на дворе, а модераторы не спят - бдят :lol: :-)

всем спокойной ночи или утра :cool:
  • 0

#16989
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
на улице туман такой
  • 0

#16990
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Тань, везет. До 12 аж спит. а мои оба жаворонки. и в кого бы :cool: я то сова :lol:
  • 0

#16991
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а я вырубилась в 22-00 и проснулась в 1-00...пока покормила, пока с грудью возилась, чета грудь бесопокит левая...весь сон пропал, вот вылезла почитать вас...
  • 0

#16992
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

а я вырубилась в 22-00 и проснулась в 1-00...пока покормила, пока с грудью возилась, чета грудь бесопокит левая...весь сон пропал, вот вылезла почитать вас...


Ой, не уходи:cool:)) а то мне прям тут одной тоскливо:lol:))
  • 0

#16993
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Салта, и не говори, сама радуюсь этому факту, ТТТ :-)
У моего мужа вся семья жаворонки, вот не знаю, как я там буду жить со своими биоритмами :cool:
А ещё со своими пристрастием к инету, наверное меня не поймут :lol:

Сообщение отредактировал Танюта: 22.02.2009, 02:59:09

  • 0

#16994
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Ах, если б моя спала допоздна :cool:
а мне со 2 марта на работу, атам с 9 рабочий день. интересно, как долго я привыкать буду:lol:))
  • 0

#16995
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Я честно говоря, даже не представляю, что нужно будет на работу выходить, и опять с утра пораньше нестись на свою работу... Не, что-то нехоца совсем :lol:
Хотя если припрёт, то конечно же выйду, но пока не задумываюсь над этим :cool:
  • 0

#16996
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Не, я даже хочу на работу:lol: Но вот ранние подъемы... эххх... нет в жизни справедливости :cool:
лан, я спать!!! всем пока!!!!!
  • 0

#16997
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
спокойной ночи!
  • 0

#16998
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

У моего мужа вся семья жаворонки, вот не знаю, как я там буду жить со своими биоритмами

а вы вместе долго собираетесь жить?

я люблю в последнее время даже горячее кушать,мужу ставлю тарелку,а сама бегу сюда со своей тарелкой

мне муж такое не разрешит... Я при нем в нете почти не сижу.

Танюта, у тебя интересные биоритмы, однако...
  • 0

#16999
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ну вот - Доброе утро всем!
  • 0

#17000
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Наташ! сорри! умолкаю :cool: все в личку, плиз)))

слушайте, девочки, а почем , ну, хотя бы примерно, можно купить костюм(пиджак, брючки) и рубашку с бабочкой для сынульки?! А?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.