Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16941
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Здравтсвуйте, девочки! Так соскучиалсь. Все некогда было зайти к вам. Столько новостей.
А я вот сижу радостная. Ходили сегодня в гости. На тусау кесу. На людей посмотрела, себя показала. Муж все никак не мог понять моего счастья. Он ведь не сидел целый год дома. Вот теперь все никак в себя прийти не могу. Я уже забыа что такое ходить в гости.
  • 0

#16942
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
еще плюс в копилку ЧаоПиццы, можно брать половинки порций. салаты и некоторые горячие блюда. выходит более экономично :weep: это у кого лимит по деньгам жесткий
  • 0

#16943
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ирен, как там с выпивкой?

айгерочка, фигасе, год по гостям не ходить, я б точно с катушек съехала... я без общения совсем офигеваю, дышать мне нечем, так что мы любим в гости с дочей ходить и принимать народ у себя дома :weep:
  • 0

#16944
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
гиде? :weep:

в Чао вроде большой выбор спиртного, цены и ассортимент можно у них на сайте глянуть http://www.ciaopizza.kz/menu.php
я давно ужо не пью ничего алкогольного, изредка стакан пива, поэтому с сопстного опыта ничего не скажу :weep:

в китайском классика - это китайское пиво :spy: ну и водка-коньяк тоже там есть, 100пудово
щас найду их карту скидочную, мож там тел есть, инициативные могут позвонить узнать поточнее: 279 21 01, 279 19 97
  • 0

#16945
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ирен, спасибо за наводку :weep:
  • 0

#16946
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Балапанчик, а не для родственников куртки почем? в преддверии сезона было бы классно приобресть такие нашим мужикам, в количестве 4 штук...

Но было бы очень неудобно тебя напрячь, шоб ты туды ехала и перла на себе за просто так, мож ты накинешь для нас хотя бы по 500 с куртки, я б тада взяла?
  • 0

#16947
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
BALAPAN, во -первых, приятно было познакомится :weep: оочень приятно :weep:
во-вторых, спасибо огромное за кашки, кукурузную открыла и приготовила, с первого раза с пропорциями перемудрила, но вкус и запах это ничем не испортишь. Сейчас временно у родителей располагаюсь, так вот папа на запах прибежал, интересовался чем пахнет.
Теперь дело за всеми остальными кашами, хоть разорвись, не знаю какую открыть :spy:


Хочу спросить у тех кто кашки уже готовил, вы просто кипятком заливаете? Или еще варите? Какая каша должна быть по консистенции? Жидкая или вязкая, степень?

Сообщение отредактировал Liandra: 21.02.2009, 19:36:13

  • 0

#16948
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Но было бы очень неудобно тебя напрячь, шоб ты туды ехала и перла на себе за просто так, мож ты накинешь для нас хотя бы по 500 с куртки, я б тада взяла?


Джема! чес гря...даже как-то неудобно было накидывать.....я просто такая радостная была в тот момент, что даже и не подумала! :spy:
но, если вы настаиваете!!! :weep: :dandy: , то без проблем, отдам за 4000 тенге ;)

Лиандра! очень взаимно!!! такая красивая мамочка!!! :weep: ;)
кушайте на здоровье!!!
Данельчук, кашки варить нельзя!!! заливаешь его кипяченной водичкой 60-тиградусной! либо заменяешь соком или молОчкой! по консистенции она будет такой, какой ты ее захочешь покушать, зальешь меньше водички- будет погуще, больше водички- пожиже...я делаю нечто среднее...вкусно!!!
  • 0

#16949
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Хочу спросить у тех кто кашки уже готовил, вы просто кипятком заливаете? Или еще варите? Какая каша должна быть по консистенции? Жидкая или вязкая, степень?

Я еще не разводила, но как я поняла их можно и холодным и горячим разводить, а вот варить не нужно.

А по консистенции - эт к Балапаше, она спец в ентом деле :weep:
  • 0

#16950
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Балапашка, ну тада лады :weep: с размерами определились :weep: в среду заеду к тебе
  • 0

#16951
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данельчук, кашки варить нельзя!!! заливаешь его кипяченной водичкой 60-тиградусной! либо заменяешь соком или молОчкой! по консистенции она будет такой, какой ты ее захочешь покушать, зальешь меньше водички- будет погуще, больше водички- пожиже...я делаю нечто среднее...вкусно!!!


ок, незззя так нальзя, я тоже прочитала, что просто заливать, но все же уточнила, а вдруг :weep:
  • 0

#16952
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Вот и я вернулась домой! Ездили с мужей по магазинам, подарок ему на 23 выбирали. Ну и цены везде, мамамия :weep:
Балапаша, спасибки за кашки, завтра утром попробуем ;) Кстати, я к этой мадаме больше ни ногой, разорит она меня!!! :weep: Марья - искусница! Все-то она умеет, все-то у нее есть. Не дэвушка- а находка :spy:
Я вот купила себе суши с угрем и "Филадельфию". Объедаюсь и обпиваюсь Бакарди с Колой. Доча у бабушки. Кайфую!!! :dandy:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 21.02.2009, 20:20:06

  • 0

#16953
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Буря, вот писала о Таганке, название жесть, понимаю :weep:. Надо туды еще на разведку сходить. Но раньше там был ресторан НурБол, очень уважаемый, и кухня ничего.

оленька! полностью доверяю твоему мнению. все-хочу в таганку а потом в дыско. таганка-это явно местечко приблатненное\ обожаю такие места .
а что ты п отив названия имеешь. а как же станция таганская или театр на таганке (классика блин).

Сообщение отредактировал hanna: 21.02.2009, 21:48:19

  • 0

#16954
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
:weep: BALAPAN, спасиб за кашки!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже попробовала - себе с гранатом заварила, правда молочком залила, масличко и сахар добавила, мужу на воде заварила (сам попросил :spy: ), потом мою распробовал, грит - мне тож на молоке сделай. Со сливками говорят еще вкуснее...
Лиандра, тебе тоже пасиб, что выручила, мои кашки тоже захватила!!!!!! :weep:
  • 0

#16955
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

утром видела мужчину нес ребенка в конверте из ласки.. ну не из нашей Ласки а из которой шубы шьют.

соска у ребятенка выпала, он достать не может меня попросил.. я не удержалась и спросила..
это Вы такой красивый конверт покупали или сшили сами? (мож мамину шубу на конверт пустили? :weep: )

неее. это мы купили таакой.. что зимой может быть лучше натурального меха?! .. это он мне говорит..

ню-ню..
вот те и кризис


:weep: действительно, вот тебе и кризис, напомнило песню, там слова были кажись: "нефтяной ребенок, еще с норковых пеленок"... :spy:
  • 0

#16956
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
BALAPAN, это что здесь за торговля? :weep:


#16957
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ну, раз пошла такая торговля...Джема, ты мне изменяешь, хочешь я тебе тоже найду куртку за 3500?
Интересно, кто предложит дешевле? :weep:
  • 0

#16958
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Laska, :weep: , ну ты поняла. Торговлю оставьте для лички и соответствующих веток.

#16959
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
:weep: Слушаюсь и повинуюсь, о всесильный Модератор (тут смайлик, бьющийся лбом о землю)

Динка-картинка, почисть, пожалуйста, личку, не могу тебе письмо отправить!
  • 0

#16960
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Хани, я всякого рода гуляши и жаркое готовлю по принципу "я его слепила из того, что было", муж мой любит мясо и приходиться разноображивать меню. курицу он ооочень редко ест\ такчта постоянно колдую с мясом 8-))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.