Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16861
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Да, я за то, чтобы потрясти :)
Сегодня такой хорошее занятие было на работе:o Вот иногда бывает: сложно понять деток, сложно совладать. а сегодня прям на одном дыхании. а вот настроение все равно так себе...

а дату-то какую назначили?
  • 0

#16862
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Буря, вот писала о Таганке, название жесть, понимаю :). Надо туды еще на разведку сходить. Но раньше там был ресторан НурБол, очень уважаемый, и кухня ничего.


НурБол это который чуть ниже Гоголя, уг. Сейфуллина? :o раньше прикольный был кабак, но года три там уже не была. Могу в выходные проехать туда, посмотреть обстановку. К танцам тоже больше склоняюсь в стиле 80-х...
  • 0

#16863
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Давайте после 8-го, сейчас перед праздниками могут цены приподнять, да и может быть все забито, у кого-то во времена кризиса все равно деньги еще остались :)

#16864
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лиандра. и ты туда же - смешить меня. ну ты меня добила своим аватаром :o имей совесть, я ребенка кормлю и ржу, не могу остановиться.. вот уже час почти.
сестра предлагает на балкон, проветриться :)

у меня одно просьбо - пойду куда угодно, но время - начало в 19... поздновастенько.. может хотя бы на 18 договоримся? я бы до 20 посидела, покайфовала, общаясь с вами. а потом пока доеду о квартиры, дочу пора укладывать.. она в 22 ровно спать просится
  • 0

#16865
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

laugh.gif название завораживающее laugh.gif
это в смысле тебе принадлежит заведение?

просто морально разложенной Ванде оттуда ползти до дома недалеко :)))
  • 0

#16866
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Данель!!!! Какой жестокий аватар!!! :o
:)
  • 0

#16867
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
ВАнда, дорогая, узнай плиз, а сеть ли там паста :))) Мне так почему-то итальянской кухни хочется :o)) Я правда еще не знаю буду ли, но оч хочется потрясти костями и поесть пасты :o)
  • 0

#16868
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
привет,
а можно я тоже приму участие в обсуждении? понравилось с девчонками гулять :)
Мне нравится идея дискотеки, музыка моей молодости, кхе-кхе.. (и от дома вроде не очень далеко, что тоже важно для меня).
  • 0

#16869
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Буря, вот писала о Таганке, название жесть, понимаю :). Надо туды еще на разведку сходить. Но раньше там был ресторан НурБол, очень уважаемый, и кухня ничего.


НурБол это который чуть ниже Гоголя, уг. Сейфуллина? :o раньше прикольный был кабак, но года три там уже не была. Могу в выходные проехать туда, посмотреть обстановку. К танцам тоже больше склоняюсь в стиле 80-х...


Нурбол - это по Сейфуллина, правильно, но угол Жибек-Жолы, вечером светится всеми огнями радуги, трудно не заметить, вот из окна наблюдаю, но если вы хотите сами посмотреть, так даже лучше :o
  • 0

#16870
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Данель!!!! Какой жестокий аватар!!! :o
:)

:o жуть какая :o
  • 0

#16871
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

laugh.gif название завораживающее laugh.gif
это в смысле тебе принадлежит заведение?

просто морально разложенной Ванде оттуда ползти до дома недалеко :o))


ЧтООО?? :) кто бы говорил! :o
  • 0

#16872
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я если буду, а хочу быть очень-очень, то приеду на машине, т.к. пить мне низя, и постараюсь морально разложиться в трезвом состоянии. Так что мне район не страшен. Могу еще по путю кого-нить прихватить кто тут рядом.

#16873
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Хани, постараюсь. Хотелось бы сходить туда поздно вечером, чтоб понаблюдать так сказать, ее в деле :)
  • 0

#16874
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
вот, помню, когда про НГ договаривались, кто то заикнулся на счет 8-го марта и про боулинг говорил. Видимо, боулинга не будет :)
  • 0

#16875
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Интересно может там еще надо столики резервирвать? А то обидно будет, если придет столько сколько планирует прийти, и не будет места сесть всем поесть:)))
  • 0

#16876
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
и все сразу задумались про боулинг :)
кста, я в принципе, не против. но танцевать больше хочется :o
  • 0

#16877
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вот, помню, когда про НГ договаривались, кто то заикнулся на счет 8-го марта и про боулинг говорил. Видимо, боулинга не будет :)

это какая то другая форма "нелепых телодвижений" (с)
  • 0

#16878
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А меня в боулинг не тянет почему-то, хотя шары покатать люблю.

#16879
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
есть еще Веранда, у меня там 15% скидки. Вроде там танцы были :)
  • 0

#16880
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

кста, я в принципе, не против. но танцевать больше хочется

ногти жалко:))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.