Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16661
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лен, сама заболела али Кристя?
Выздоравливайте!

5 паззлов? Ничего себе, это по случаю 23-го? :rotate:
  • 0

#16662
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

блин, как эти болячки задолбали, только с месяц назад болела, тут опять - теперь уже горло...попила холодненького называется...

Ольга, я аж 5 пазлов заказала всем на подарки, теперь жду-недождусь когда получу....

Кристёна, выздоравливайте!

Мы вот тоже с вирусами боремся, дочь целый день капризулит, все ей не так, тихо схожу с ума :rotate:

Сообщение отредактировал Natalochka: 19.02.2009, 16:43:01

  • 0

#16663
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

блин, как эти болячки задолбали, только с месяц назад болела, тут опять - теперь уже горло...попила холодненького называется...

Ольга, я аж 5 пазлов заказала всем на подарки, теперь жду-недождусь когда получу....

выздоравливайте!!!
  • 0

#16664
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, какое там природное противовирусное средство? Умкалор, да?
Что-то мне кажется, мы не долечились. Нет-нет температурка вылазит около 37-ми.
  • 0

#16665
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
А я Жуков и Штирлиц :rotate:
Вот жеж вояка
  • 0

#16666
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
А я тут подмерзла чего-то. ну и прилегла под одеяло да так сладко уснула :rotate: И сон такой замечательный видела, про то, как я себе сапоги весенние купила на каблуке, высоооооком. ;-)
Софья проснулась и меня разбудила.
  • 0

#16667
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, какое там природное противовирусное средство? Умкалор, да?
Что-то мне кажется, мы не долечились. Нет-нет температурка вылазит около 37-ми.

Мы его с воскресенья начали пить, как только Тема засопливил, во вторник вообще как огурец был - бодрый такой в носу сухо - даже слишком и от этой сухости в носоглотке он стал подкашливать :rotate: - сегодня попрошу все-таки врача вечером зайти.

Ярославна, а я все время на каблуах ходила, а как забеременела сразу все без каблука купила и вот теперь после почти трех лет добралась и две пары (туфли и полуботиночки) на таком каблуке взяла ;-) Так что сон тебе в руку и вперед ..... за каблуками :D

Сообщение отредактировал Леока: 19.02.2009, 17:59:11

  • 0

#16668
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ярославна, а я все время на каблуах ходила, а как забеременела сразу все без каблука купила и вот теперь после почти трех лет добралась и две пары (туфли и полуботиночки) на таком каблуке взяла Так что сон тебе в руку и вперед ..... за каблуками

я и беременная на каблуках ходила,хотя не очень полезно и с ребенком тоже нет- нет на каблук становилась, но в том году и сейчас чет меня совсем понесло - хочу шпильку и высокую...

тортики - тортики...как тут за фигурой уследишь... пошла испекла морковный:rotate:
  • 0

#16669
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Ярославна, а я все время на каблуах ходила, а как забеременела сразу все без каблука купила и вот теперь после почти трех лет добралась и две пары (туфли и полуботиночки) на таком каблуке взяла Так что сон тебе в руку и вперед ..... за каблуками

я и беременная на каблуках ходила,хотя не очень полезно и с ребенком тоже нет- нет на каблук становилась, но в том году и сейчас чет меня совсем понесло - хочу шпильку и высокую...

Гы, у нас после мороки с этим ЭКО как только результат подтвердился так я себе даже брюки все сразу специальные взяла не то что обувь, а у мужа вообще на этой почве мозги сдвинулись. Он мне и не дал бы на каблуках ходить, он если со мной шел не разрешал даже двери в общественных местах самой открывать - "инфекция же кругом" :rotate: Около плиты стоять нельзя - пузо нагреешь ну и т.д.
  • 0

#16670
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Всем привет! Девочки, выздоравливайте!
Прошла тест по ссылке Ванды. Вот что у меня получилось:
Ваш социотип: этико-сенсорный экстраверт - "Гюго"
Социотип Вашего дуала: логико-интуитивный интроверт - "Робеспьер".
А что это значит? Буду ждать Радугу. Надеюсь, что она мне все объяснит.
  • 0

#16671
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Леока, как вы его пили? Это ж точно растительное, да?

Ох, у Радуги будет тяжелый день :rotate:
  • 0

#16672
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Да, ладно, Оль - Джеме ж в кайф про соционику рассказывать, а тут столько благодарных слушателей (читателей) ожидают :rotate:
  • 0

#16673
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
привет девчи! денек к вам не зайдешь-прям сериал какой-то вырисовывается. тут тебе и разборки и определение социотипов и рецепты кексов-жизнь ключом бьет.
а мне на днях Ванда со Светиком снились. типа Светик нам с Ольгой на капчик педлогает поехать, но говорит, что пиво пила. мы ей в один голос-Света, может не надо,там менты. а она:- да все нормально не бойтесь. ладно, едем, бац менты... и я прснулась.
Светик, буть бдительнее за рулем!
  • 0

#16674
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Олесь, ага ;-) И мне тоже было б интересно узнать, кто я всетки.

Ань, прикол.. :rotate:
Может и съездим летом, но за руль чур на трезвую голову!
  • 0

#16675
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Леока, как вы его пили? Это ж точно растительное, да?
Ох, у Радуги будет тяжелый день :rotate:

Оля мы пьем по 8 капель 3 раза в день за 15-20 минут до еды. По составу - растительный. наша врач говорит про него что это "природный антибиотик"
  • 0

#16676
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, а я все время на каблуах ходила, а как забеременела сразу все без каблука купила и вот теперь после почти трех лет добралась и две пары (туфли и полуботиночки) на таком каблуке взяла :rotate: Так что сон тебе в руку и вперед ..... за каблуками ;-)

Да я бы с удовольствием, только вот не знаю куда лыжы намылить. Обычно я брала обувь в Ри-о-Ри, в Рахимжане разочаровалась, у меня на спогах купленных в их магазине за немалые деньги каблук сломался пополам. В Красоте в основном обсуждают модели обуви.
  • 0

#16677
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Да я бы с удовольствием, только вот не знаю куда лыжы намылить. Обычно я брала обувь в Ри-о-Ри, в Рахимжане разочаровалась, у меня на спогах купленных в их магазине за немалые деньги каблук сломался пополам. В Красоте в основном обсуждают модели обуви.

Вот, посмотри
http://www.6pm.com/n...rand_exact desc
На цену сайта накинь 50% - это и будет стоимость.
Сверху задай свой размер, что бы зря не рыться
вот таблица размеров
http://www.zappos.com/measure.zhtml

Модераторы простите, но Ярославна не ходит часто в соответствующуу тему, поэтому я уж здесь ей написала :rotate:
  • 0

#16678
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен, сама заболела али Кристя?
Выздоравливайте!

эт я сама такая старая и больная :D

5 паззлов? Ничего себе, это по случаю 23-го? ;-)

не-а, по случаю 8 Марта, все подружкам их деток позаказала ;) а мужу до феньки такие фенечки, ему подавай автомобильно-рыболовные принадлежности, вот тогда улыбка счастья на его невозмутимом лице обеспечена :(

помните, я как-то ссылку выкладывала про рукодельницу из ветки продам, заказала себе комплектик, сегодня получила, мамадарагая, вот оно, мое лекарство от боли в горле :)
Изображение
в жизни он еще краше :rotate:
  • 0

#16679
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ленаааа! Слов нет - красотища!
Я прям представляю как это всё будет на тебе супер смотреться. Ты всё-таки такая молодец, настолько здорово умеешь подбирать аксессуары, я когда тебя на наших встречах вижу, всегда мысленно про себя восхищаюсь.
Просто от души завидую тем людям, кторые умеют так роскошно дополнять образ такими вещами - у меня близкая подруга тоже под каждый костюм, под каждое платье старается подобрать комплект, и находит действительно такие оригинальные, неповторимые вещи.
А я сама больше люблю на других любоваться - сама себе редко покупаю. У меня в последнее время другая ненормальная страсть открылась - парфюмы (начала формировать свою парфколлецию прямо-таки пугающими темпами: муж уже коситься начинает :rotate: ). Тут, блин, ещё не ко времени эта девальвация - ну ничего, прорвемся.

У меня вроде закончился мой затяжной депрессивный период. Мы вот ещё с Мадияром в Астану собрались к моим родителям, в субботу отчаливаем (выклянчила-таки себе неделю отгулов в счет неиспользованного отпуска (ужас!!!) за 2006-2007г.г.). Так что хоть немножко отдохну, да с сыночкой наобщаюсь!
  • 0

#16680
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Лена, красота - страшая сила! И, правда, подвеску еще закажи как хотела.
А ты у нее дизайн выбрала или сама предложила.
Я тоже, наверное, сподоблюсь. Браслет, правда не потяну сейчас, а вот серьги с подвеской :rotate:

Сообщение отредактировал Леока: 19.02.2009, 20:01:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.