Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16301
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Пельмешка, ты меня про смысл жизни не спрашивай, а то я похлеще Радуги задвину!
В принципе, если для кого-то единственная радость жизни - пивасик и пироженки - Ради Бога! Но зачем же потом антицеллюлитные кашки есть, смысл?
  • 0

#16302
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Да кашки не панацея! Я тут сладкое до минимума снизила.....ну и мучное. На ночь не наедаюсь. Кстати заметила, что стало молока меньше, и стало хотеться кушать (в особенности сладкое) намного меньше. Весна скоро!!!! как никак. Не пугать же мужское население своими апельсинками )))
  • 0

#16303
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Пельмешка, ты меня про смысл жизни не спрашивай, а то я похлеще Радуги задвину!



не нада!! :rolleyes:
достаточно РАдуги :D
  • 0

#16304
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я очень уважаю женщин, которые держат себя в руках, всегда в форме...потому что сама к таковым не отношусь...не знаю, какая у меня вторичная выгода, надо разбираться....лень это или что...
после первых родов, вот-вот сейчас собой займусь, только доем бутерброд и шоколадку...а еще лучше начать с понедельника, потому что в четверг как-то не с руки, как же не пожрать-то в выходные?
теперь вот второй ребенок на носу...хорошо, что хотя бы не набрала больше, но это же пока... :rolleyes:
а пенять не на кого...ток на себя...
и я не верю до конца полным женщинам, которые говорят: я люблю себя такую и муж меня на руках носит..
мужу-то, может и нравится, бывают такие редкие экземпляры, а вот сама вряд ли может собой довольна...просто самоуспокоение....еще говорят, кто много ест, тому не хватает в жизни радости... :D
это я ни к кому не отношу лично, просто мысли вслух :)
  • 0

#16305
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Irisochka, мне в плане похудания еще муж очень помог, я когда родила лялика (КС), то он сразу после выписки мне заявил - "даю полгода, если не похудеешь, то уйду, терпеть не могу полных женщин и ты об этом знала всегда", а вес у меня был ого-го, сбросить надо было около 17 лишних кило (за время беременности набрала 25, 6 ушли в родах, 2- отеки ушли тоже почти сразу), да понимаю бесцеремонно и жестоко, но он дал мне пинок под зад конретный, я его очень люблю и естессно не хотела его терять,даже после таких слов, ровно через полгода я вернула свой прежний вес, а еще через пару месяцев подтянулись мышцы и фигура в принципе вернулась в прежнее состояние. Как он мне поом признался, никуда бы он не ушел, просто таким образом он не хотел, чтобы я запустила себя, он хотел дать толчок, так как я лентяйка сама по себе и надо было просто меня растормошить.
  • 0

#16306
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


какой там :) .. 6.5мес :rolleyes:

Племянница в свои 7 месяцев тоже ни к кому не идет. Только у мамы с папой на руках. А если кто нить начинает с ней разговаривать - плачет сразу. Началось где то месяц назад.

Абсолютно не вижу поводов для переживания. Ребенок проходит столько раз эти периоды - общительности и отрицания, что могу Вам точно сказать что это только начало :D
  • 0

#16307
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Леока, да я и не переживаю, просто контраст сильный. Тем более мне только предстоит узнать, все эти периоды :rolleyes: :D :)
  • 0

#16308
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
А я сильно не поправилась, но из-за того что беременность ЭКошная и естественно для этого кололи гормоны вес вес скопился в области талии и живота, а потом попала на операцию с желчным - и так похудела :) На радостях купила себе джинсы с заниженной талие и футболку в обтяг, когда забегала на работу деченки обалдевали, что я такая стройная после родов :rolleyes: Но теперь опять набрала вес и опять в районе живота :D
Муж тоже меня подначивает, что заведет вторую жену - стройненькую, а я говорю, что лучше эти деньги пусть мне для занятий спортом отдаст - от тут он и замолкает теперь ;)

Сообщение отредактировал Леока: 16.02.2009, 17:07:15

  • 0

#16309
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Irisochka, мне в плане похудания еще муж очень помог, я когда родила лялика (КС), то он сразу после выписки мне заявил - "даю полгода, если не похудеешь, то уйду, терпеть не могу полных женщин и ты об этом знала всегда",



дОбро!!
  • 0

#16310
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

я очень уважаю женщин, которые держат себя в руках, всегда в форме...потому что сама к таковым не отношусь...не знаю, какая у меня вторичная выгода, надо разбираться....лень это или что...
после первых родов, вот-вот сейчас собой займусь, только доем бутерброд и шоколадку...а еще лучше начать с понедельника, потому что в четверг как-то не с руки, как же не пожрать-то в выходные?
теперь вот второй ребенок на носу...хорошо, что хотя бы не набрала больше, но это же пока... :rolleyes:
а пенять не на кого...ток на себя...
и я не верю до конца полным женщинам, которые говорят: я люблю себя такую и муж меня на руках носит..
мужу-то, может и нравится, бывают такие редкие экземпляры, а вот сама вряд ли может собой довольна...просто самоуспокоение....еще говорят, кто много ест, тому не хватает в жизни радости... :)
это я ни к кому не отношу лично, просто мысли вслух ;)


А у меня наоборот, когда радости не хватает - есть вообще не хочется. Могу быть голодной, как волчара, а если вдруг настроение испортят, то все, никакой самый маленький кусочек в рот не лезет...
А вообще, в принципе, ем мало, одного раза в день мне бывает достаточно. Если на работе, или дома тружусь, то обедаю, и часто не ужинаю. А если дома валяюсь, то вообще могу одним завтраком обойтись. Муж и мама в шоке :D


Радуга, вот только сейчас прочитала твой пост про "Догвиль". Смотрела этот фильм давно и до сих пор от одного названия - мурашки по коже. Минимум декораций в этом фильме еще больше усугябляют эту психологическую драму.
  • 0

#16311
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Лера, у меня сестра набрала вес уже после первых родов и сейчас после третьего ребенка не уменьшилась. Конечно, она периодически ходит на фитнес, массаж, принимает какие-то средства для похудения, покупает вещи на размер-два поменьше для стимула. Но, самое главное - она говорит, что, наверное, не так уж сильно хочет похудеть, чтобы ради этого терзать себя диетами. Она оч.любит жизнь и друзей, оптимистична и с хорошим чувством юмора. И мне она кажется вполне довольна и собой, и своими размерами. А что-либо иногда с телом поделать - так это же и душе приятно :rolleyes:
  • 0

#16312
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Лера, у меня сестра набрала вес уже после первых родов и сейчас после третьего ребенка не уменьшилась. Конечно, она периодически ходит на фитнес, массаж, принимает какие-то средства для похудения, покупает вещи на размер-два поменьше для стимула. Но, самое главное - она говорит, что, наверное, не так уж сильно хочет похудеть, чтобы ради этого терзать себя диетами. Она оч.любит жизнь и друзей, оптимистична и с хорошим чувством юмора. И мне она кажется вполне довольна и собой, и своими размерами. А что-либо иногда с телом поделать - так это же и душе приятно :rolleyes:



+ мильон :D
  • 0

#16313
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Так в "детских болячках", мне не отвечают :rolleyes:
Вопрос переношу сюда:

Кто нить знает у нас в Алмате делают анализ на иммуностатус?
Если да, то где?

  • 0

#16314
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Кто нить знает у нас в Алмате делают анализ на иммуностатус?
Если да, то где?

мы делали в Железнодорожной больнице, на Масанчи которая

меня муж тоже просит похудеть, пока по-хорошему... :D
я его тоже люблю, но себя больше, получается? :rolleyes:
  • 0

#16315
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Так в "детских болячках", мне не отвечают :rolleyes:
Вопрос переношу сюда:

Кто нить знает у нас в Алмате делают анализ на иммуностатус?
Если да, то где?


Я Вам в "болячках..." ответила.
  • 0

#16316
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Danielka, Irisochka спасибо вам :rolleyes:
  • 0

#16317
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки! я все забываю вам пожаловаться.. воть , вспомнила..

у меня после родов сломался вестибулярный аппарат :rolleyes:

я не мОжу ездить в машинах, в лифте ваабче атас.. в автобусах.. тока на трамвайке пока ниче..

меня муж называет Гагарин (в честь одноименного мультика.. где червячек залез в воланчик бадбинтоновый и летал в нем пока играли люди в бадбинтон.. а когда он от туда выполз.... понятно что с ним случилось :D )
я почти как тот Гагарин машинка/автобус /лифт только тронется.. я я уже готовая..

у когонить было? ась?

чего делать то?
  • 0

#16318
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Анара, Оля, я что-то пропустила! Что за каши, можно поподробнее? :rolleyes:


Свет, я не знаю, что за кашки Балапашка со Шмелькой потребляют, но я узнала о кашках, которые иммунитет укрепляют, поправляют, худеют и т.д. и т.п. В обсчем, там много всего. Как поподробней узнаю, отпишусь.
  • 0

#16319
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
доброго вечера теплой компании!

у меня после родов сломался вестибулярный аппарат :rolleyes:



у мну всю жизнь так, ниче.. хожу пешком, сама видела :D
  • 0

#16320
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

я не мОжу ездить в машинах, в лифте ваабче атас.. в автобусах.. тока на трамвайке пока ниче..

я не могу ездить в легковых машинах в качестве пассажира, лифт нормалек, каждый день 2 раза в день тренировки :) что тут посоветуешь, осваивай спортивную ходьбу :D

по поводу фигуры - место в районе талии тож больное :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.