Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15821
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

ну пока Лены нет, я тут рекламу попишу :-)

Записываю диски с развивательными программами, обучающие мультики, аудиосказки, музыка..... весь ассортимент у меня в блоге!!!! :laugh:


и мне, и мне развивалки! Пожалуйста :laugh:
  • 0

#15822
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
привет! :-) тема супер, :laugh: у меня тут нахлынули воспоминания, родила я 2.5 месяца назад, честно было страшно,страшнее всего это схватки, но как только думаешь что вот вот скоро тебя ожидает встреча с твоим малышом _силы и терпение откудато берутся. Родилась наша малышка ночью(я всегда хотела)её сразу дали папе, потом мне, и я всю ночь просидела до утра глядя на неё( сон как рукой сняло),долго не могла поверить что я сала мамой,и тут проснулись материнские инстинкты-(там дверью хлопнули, тут соседский ребёнок плачет, там громко разговаривают_ведь мешают моей лапке спать!!) :я тоже всё время прислушивалась в роддоме к ней, а то спит даже не шелохнётся-младенческий сон...зато сейчас с каждым днём становится всё веселее :laugh:
А вообще рождение малыша это самое прекрасный этап в жизни матери!!!!и у всех проходит по-разному!!желаю всем только любви, терпения и побольше маленьких птенчиков!!!! :puke: :weep:
  • 0

#15823
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
svetiksemicvetik, ой у мну тоже мурашки по телу пробежались :laugh: .. Потому как я сама порой грешу энтим делом... Понимаю, что плохо, но бывает, т.к. все мы люди, и нам свойственно ошибаться...
Но теперь после твоего поста вообще забуду, что такое переходить дорогу в неположенном месте :-) .

melfomena, теперь Вы тоже в наших рядах :laugh: Так, что присоединяйтесь к разговору!

Сообщение отредактировал Танюта: 11.02.2009, 18:31:57

  • 0

#15824
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Танюта , иди в тему про ШРР :-)
надо поделиться нашей радостью, может кому-нибудь из наших мам тоже пригодится
  • 0

#15825
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Liandra, уже отписалась, мой генерал ! :-)
  • 0

#15826
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Liandra, уже отписалась, мой генерал ! :weep:

я не хотела командовать :-) это я так :puke:

спсб за инфо и скорость :laugh: , а то мы заквасились дома :laugh:
  • 0

#15827
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Я тоже хочу полезные кашки, можно инфу в личку.
Заранее благодарю.
  • 0

#15828
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


Liandra, уже отписалась, мой генерал ! :weep:

я не хотела командовать :-) это я так :puke:

спсб за инфо и скорость :laugh: , а то мы заквасились дома :laugh:



Лиандра, спасиб за инфу... Я как раз пока со свекровкой общалась, все на свете пропустила)))))))))))
  • 0

#15829
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Лер, наша тож любительница грибов, лет с 2 точно даю, морепродукты тож все...Лер, в ВЕКе есть что-то, а ты готова ездить? я б с удовольствием на акву, да и просто пузом потрясти :laugh:

Олеся, ты еще на работе? :laugh:

эх, страсти какие про людей пишите, гибнущих под колесами, муж мой тож вчерась это видел на Фурманова, но мне не говорил, пока няня не проговорилась... :-) жалко очень, был человек и нет...да и тот кто сбил - как будет после этого жить? сама шугаюсь пешеходных переходов, обязательно торможу, и около останавливающихся автобусов тож...
  • 0

#15830
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Я скачала мульт "Голубой щенок". Посмотрели с Маней - красота! Какое было чудное время, когда слово "Голубой" воспринималось только как цвет!

Больше всего в этом мульте нравится песня рыбы-пилы. Забойненькая такая.
  • 0

#15831
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
девчонки! признавайтесь...какую программу приготовили своим мужьям на 14 февраля?! поделитесь,а! :-)
  • 0

#15832
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Я в автоветке вчера тему открыла, думала как по старинке кто поможет, фиг, народ еще и клевать начал, а сейчас вообще спрашиваю кто такой Сергей Бондаренко что про него целая тема, у меня уже скулы болят :-)


Да не обращайте внимания, попросите закрыть тему. У нас всегда так - на самый нейтральный пост тонна флуда, а в вашей ситуации вообще раздолье для таких любителей. Народ элементарно невоспитанный. Мой муж вечно читает всякие англоязычные форумы, говорит что нигде так не обс....ют друг друга. Хоть фотку повесь для критики, отзыв о фильме/книге/рекламном ролике оставь - обгадят так, что мало не покажется.
  • 0

#15833
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Кристёна, вчера точно жесть на Фурманова была и как раз прям под нашими окнами. Мы кушать собирались, я на стол накрывала и тут как мой муж заорёт: НЕ смотри в окно!!! Ну и конечно же я посмотрела....... а там куча ментов, тело девушки прям на двойной сплошной... там часто люди дорогу перебегают. До сих пор отхожу((( Нет что б муж просто сказать мне: "дорогая, а сок есть в холодильнике?" что б я наверняка туда не смотрела. Короче по моей беременной психике удар не хилый был. Кстати сбила её совсем молоденькая девушка на дорогой иномарке.

Сообщение отредактировал Leso4ka: 11.02.2009, 21:11:05

  • 0

#15834
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
2 Госпожа Линсон, мой муж того же мнения.

Просто:
Множество молодых мамочек спорят со своими мужьями по поводу того, устает ли женщина, сидя дома с ребенком и кто устает больше. И оба родителя честно борятся за пальму первенства.

Дело в том, что большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома. «А я вообще на работу хожу!», — вот основной аргумент.

Но......

1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.

2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать вам в лицо «ПФФФФФ», набрав этого супа в рот.

3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой «домик», вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.

4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;

5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки;

6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.

7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: «Не ковыряй в носу!», «Не вытирай руки об себя!», «Не соси палец!»… А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!

8) наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.

9) на работе нет такого понятия, как «дневной сон». А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.

10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги и канцтовары вашего коллеги.

11) ваш коллега не будет отвечать «НЕТЬ» на любое ваше предложение.

12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если даже предположить, что «нечто» произошло, вам не придется убирать последствия «катастрофы».

13) на работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.

14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.

Все-таки работа — это рай… Так кому же из нас тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома?
  • 0

#15835
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ох, Ленчик, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
  • 0

#15836
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
девочки вы так строчите, что я не успеваю читать. я тоже работаю, честно признаться сидела бы дома, ре еще маленький, но вышла из-за того что надо было. а дома хорошо с малышкой своей. устаю так, прибегаю с работы надо кушать варить, прибраться, то,се. теперь старший приболел, младшая тока оклемалась, грипп блиннн...замучил уже
  • 0

#15837
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ЛизаМария, супер! Надо мужу дать почитать! Хотя надо признаться, со 2м ребенком он более сознательным стал как будто, ттт

ЛизаМария, супер! Надо мужу дать почитать! Хотя надо признаться, со 2м ребенком он более сознательным стал как будто, ттт
  • 0

#15838
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ЛизаМария - ухохоталась представляя себе если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.
  • 0

#15839
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
ЛизаМария, действительно, в точку... :laugh:
Даже муж прочитав сейчас, как-то задумался, потом выдал - "Мдааа...., эт точно...." :-)
  • 0

#15840
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Ленусь, супер!!!!
Как ток начинаешь представлять коллегу, делающего все это - ржач полный :laugh: :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.