Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15561
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
пошла .. тушить мясо.. ээх диета..
hanna вот приедешь.. таки и попробуем.. как из зоны карантина выйдем :-)
  • 0

#15562
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

пошла .. тушить мясо.. ээх диета..
hanna вот приедешь.. таки и попробуем.. как из зоны карантина выйдем :beer:


Пушистое пельмешко- молодец, я вот когда муж в командировке не могу себя заставить готовить... :-)
  • 0

#15563
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ийна, а Вы просто мариновали в томатной пасте и все. Я тоже наверное так сделаю. А мультиварку жалко.

Я шкурку предварительно снимаю, солю, кидаю ложку томатной пасты и обмазываю и все.

А на улице оказывается дождь пошел.
  • 0

#15564
Натэ

Натэ
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет, девочки подскажите что делать? - работать осталость не много, скоро в декрет, кое что делать уже трудно. На какой неделе в декрет идти и вообще есть ли какая нибудь справка чтоб немного сократить рабочий день? Чтоб шеф отвязался
  • 0

#15565
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Натэ, обычно в декрет с 30 недель.
  • 0

#15566
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Натэ, обычно в декрет с 30 недель.

если только не многоплодная беременность - тогда раньше
  • 0

#15567
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Пойду-ка я кушать готовить.
Доча только проснулась. Уснули мы вчера где-то в 3 ночи. И вот только проснулась. Может погода влияет?..
  • 0

#15568
Натэ

Натэ
  • Гость
  • 27 сообщений

Пойду-ка я кушать готовить.
Доча только проснулась. Уснули мы вчера где-то в 3 ночи. И вот только проснулась. Может погода влияет?..


а справку какую нибудь можно взять, чтоб послабление было какое нибудь - ну не могу я уже бегать туда-сюда и на ногах стоять по пол дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#15569
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Пушистое пельмешко- молодец, я вот когда муж в командировке не могу себя заставить готовить... :-)


а я наоборот, когда мужа нет, начинаю себе всякие кулинарные изыски готовить, которыми мужа вряд ли решусь накормить: в последний раз, помнится, это была курица с консервированными ананасами (муж такое явно бы не оценил - он приверженец классической кухни, ну или хотя бы с экспериментами в разумных переделах :beer: )
  • 0

#15570
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

а справку какую нибудь можно взять, чтоб послабление было какое нибудь - ну не могу я уже бегать туда-сюда и на ногах стоять по пол дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


здесь, к сожалению, всё зависит только от Вас и Вашего шефа (его человечности и понимания). Вот, допустим, такая шефиня как я - точно не подарок :-) , но к своим беременным подчиненным всё-таки старалась относится по-человечески, т.к. сама это проходила, но в то же время без лишнего опекания. Работы не убавляла, но на выезды и различные дежурства старалсь не привлекать. Но требовала, как всегда сполна - беременность ведь не болезнь.
А справок никаких не дают.
  • 0

#15571
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

а справку какую нибудь можно взять, чтоб послабление было какое нибудь - ну не могу я уже бегать туда-сюда и на ногах стоять по пол дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот что гласит закон о труде.
Тут еще от руководства многое зависит.
  • 0

#15572
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
:-) Вычитала в недрах интернета высказывание Рональда Рейгана: "Ребёнок - это пищеварительный канал с громким голосом на одном конце, и полной безотвественностью на другом!" :beer:
  • 0

#15573
Натэ

Натэ
  • Гость
  • 27 сообщений


а справку какую нибудь можно взять, чтоб послабление было какое нибудь - ну не могу я уже бегать туда-сюда и на ногах стоять по пол дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот что гласит закон о труде.
Тут еще от руководства многое зависит.


Жалко!!!!!!!!!!!! а так хотелось бы рабочий день хотя бы на час сократить!!!!!!!!!!!
  • 0

#15574
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Идите на больничный, если не можете работать.

#15575
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
И если есть неиспользованный отпуск - туда же его, перед декретом.
А вообще, мне врач сказала, мол когда скажешь, тогда и напишем что пора в декрет. Может договоритесь чуть пораньше со своим дохтуром, если уж совсем невмоготу.
Я вот тоже еле хожу на работу. Если бы можно было работать с 10 до 5, самое то было бы.
  • 0

#15576
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
надеюсь, этого не случится

Изображение
Меня зовут Асет, я из Уральска, мне 12 лет. Я хорошо закончил четверть и мама дала мне на мороженное. Вот классно!!!

Сообщение отредактировал Lidumm: 10.02.2009, 17:47:20

  • 0

#15577
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
воть, супчик вкууусный сварила, баклажанчики пожарила и ребенку сок морковный сделала, теперь можно и тут посидеть...заслужила :laugh:
  • 0

#15578
Лайма

Лайма
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Здравствуйте! Можно я присоединюсь к вашим разговорам.
У меня доченек ей скоро будет 6 месяцев.
:laugh:
  • 0

#15579
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Здравствуйте! Можно я присоединюсь к вашим разговорам.
У меня доченек ей скоро будет 6 месяцев.
:lol:



асоциации:

мы сидим за бооольшим столом и говорим,смеёмси, обсуждаем, спорим... кто то рядышком кур маринует.. кто то уже вернулся от плиты.. кто то попутно у ребятёнка мерит температуру и... тут приоткрывается дверь... заглядывает Лайма и спарашивает... см. выше..(лень переписать)...

и мы все такие замираем.. и поворачиваемся на голос....

мне пора в режисеры :laugh:
  • 0

#15580
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Здравствуйте! Можно я присоединюсь к вашим разговорам.
У меня доченек ей скоро будет 6 месяцев.
:lol:



асоциации:

мы сидим за бооольшим столом и говорим,смеёмси, обсуждаем, спорим... кто то рядышком кур маринует.. кто то уже вернулся от плиты.. кто то попутно у ребятёнка мерит температуру и... тут приоткрывается дверь... заглядывает Лайма и спарашивает... см. выше..(лень переписать)...

и мы все такие замираем.. и поворачиваемся на голос....

мне пора в режисеры :laugh:


Классная постановка, режиссер. А можно и мне какую-нибудь роль?
Пы Сы Девочки, я опять со своей мультиваркой. В общем, у меня у Биоса срок сегодня проходит. Думаю, может что-нибудь испечь. Подскажите рецептик. А то в голову ничего не лезет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.