Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15521
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ничего не могло снять отечность носа.

Можно массаж активных точек поделать, хорошо отеки снимает.
Первая пара где брови - вести изнутри наружу, пальцы сами выемки найдут, они ближе к внутреннему концу, если на них надавить, то ощущение что внутрь давление уходит.
Вторая пара - чуть ниже переносицы, если от носа вести, то так же выемки пальцами находятся.
Третья пара на подбородке - прямо по линии подбородка (первого :-) ) пальцами вести изнутри наружу, они нах-ся где-то в сантиметре от середины, это у взрослого человека, у ребенка, естессно поближе.
Я когда-то выкладывала уже этот массаж и даже ссылку делала на эти точки, сейчас некогда искать. Но если давить хотя бы по полминуты, ну там сколько ребенок выдержит, то носик оч быстро сам начинает дышать, делать такое надо чем чаще, тем лучше. Кстати, если больно когда давят на эти точки, то значит идет воспалительный процесс, если не больно, то усе ок. Выздоравливайте!

А мы в ХАК с утра сходили, измерились, взвесились... 3 месяца, 5900 и 60 сантиметров. У меня руки как у гориллы, хотя и были в кенгурушке, но чет мы ее не сильно любим.
На улице действительно весна, тепло, птички, слякоть... гаишники по двору ходят припаркованых на газонах уму-разуму учат и карманы свои пополняют... жисть кипит в общем :beer:

#15522
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
ммм моя доча седня всю ночь температурила и тоже не спала совсем :-) :beer:
Щас в коляске спит, перестаю качать, моментально просыпается. Когда уже эти зубы вылезут :-)
  • 0

#15523
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

ё маё!!! я даж забыла!!! седня ж 10!!



:-) мамааа, что правда 10 число?!!!!! у нас через час Волков!!!!!

все побежала.....

Сообщение отредактировал Liandra: 10.02.2009, 13:40:51

  • 0

#15524
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
О, спасибо большое, Наташ! Проснется - обязательно попробую!
  • 0

#15525
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

О, спасибо большое, Наташ! Проснется - обязательно попробую!

Оль, сначала на себе точки эти поищи или схемы в нете.

:beer: мамааа, что правда 10 число?!!!!! у нас через час Волков!!!!!

Лиандра, посмеялась :-) Надеюсь успеете! :-)

#15526
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
:-) девы, у сынули гнойная ангина! :beer:
  • 0

#15527
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Оль, выздоравливайте скорей! Хотя я согласна с Лаской, вирус так быстро не проявляется. Обычно на следующий день после заражения, а иногда даже через 2.
А моя доча присоединилась к стае Маугли (Ийна, помоему вы одни из них) :-) Ходит голая по дому, не оденешь. А если пытаешься, она выгибается, кричит "голенькая" и все с себя снимает. Благо сейчас тепло, а если морозы ударят, не заю что делать бум :-)

:-) девы, у сынули гнойная ангина! :beer:

О Гсподи! Свет, где вы ее подцепили?
  • 0

#15528
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Светишь, мы уже месяц от нее избавиться не могем :-)
была просто ангина, а вчера ездили в детскую и оказалась - гнойная ангина :beer:
Светкин, мы ему уколы колим :-) это ужасно!!!!
  • 0

#15529
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Бедняжка, Руслик! Поправляйтесь скорее. И ты не унывай
  • 0

#15530
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
хачу тепла!! и сухости!! штоб грипы и другие заразы ушли!!
веснааа.. ау?!
  • 0

#15531
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

хачу тепла!! и сухости!! штоб грипы и другие заразы ушли!!
веснааа.. ау?!

а как же Волков?
  • 0

#15532
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
к Волкову это не я это Liandra побежала :-)

я от Волкова к Халиче Вангаровне ушла

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 10.02.2009, 14:19:11

  • 0

#15533
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Наталья, хорошо.
Света, может быть. А может просто простыл. Позавчера бегал голый (кстати, мы тоже в стае))) и вдруг ему приспичило балкон открыть. Прибегаю с кухни, картина ужасающая, сидит голой жопкой на полу :-)
  • 0

#15534
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

к Волкову это не я это Liandra побежала :-)

Семен Семенович! :beer: А у меня врезалось в память, что, если Волков (кстати, кто это :-) ), то значит - Вы :-)
  • 0

#15535
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Светишь, мы уже месяц от нее избавиться не могем :-)
была просто ангина, а вчера ездили в детскую и оказалась - гнойная ангина :beer:
Светкин, мы ему уколы колим :-) это ужасно!!!!

Скорейшего Вам выздоровления! У нас была ангина в 8 месяцев. И еще как назло были праздники. Все не работали. Так нас сразу в больницу положили на Чапаева. Когда доче делали уколы, я сама плакала вместе с ней. Нам еще педиатры советовали Оксолиновую мазь с горошину размером на язык выкладывать. Якобы так быстрее пройдет. Но мы не делали. И как только приехала наш педиатр, добровольно выпмсались.
  • 0

#15536
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ийна, а вы до сколько грудь ели?

Оля, Софья грудь оставила где-то в 1,7-1,8, потом долго про нее не вспоминала, а тут или картинку увидела и рекламу по телевизору и вспомнила.

Жена Шмеля, а мы с мужем этот "праздник" не воспринимаем, поэтому и не отмечаем, старые наверное :-)

svetiksemicvetik, а мы всю зиму голые, одевались чутьчуть когда болели, или если в гости кто-то приходит.
Я переживаю не за простуду, а за то, чтобы она какую-нибудь бяку не подхватила и не поранила себе свое "сокровище".
  • 0

#15537
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
внесу смуту в наши умиротворенные ряды :beer:
http://vse.kz/index....howtopic=202920

кажисть, Пи Ар это :-)
  • 0

#15538
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

внесу смуту в наши умиротворенные ряды :beer:
http://vse.kz/index....howtopic=202920

кажисть, Пи Ар это :-)

Я тоеж думаю, что PR. Какая-то несереьезная пресс-конференция. И куда только мир катится...
  • 0

#15539
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Посмотрела, обхохоталась... Ертаев - он такой :-)

#15540
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
в новостях сказали удачно стартовл корабль с байконура..

:-) весна! прощай!!

прикол!! местные чабаны оочень часто пользуются услугами падающих обломков от ракет как способ немного обогатится..

гонят скот в место падения обломков.. и ууувах.. кусок ракеты падает на стадо.. стадо тут же превращается в порционные зажаренные куски мяса.. а чабан.. обогащается в связи с потерей стада..

сами эти работники байконура понятия не имеют куда упадут обломки.. а как пастухи узнают загадка!!

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 10.02.2009, 14:54:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.