Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15541
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Пельмешко, рассмешили. Я как представила эту картину: чабаны, стадо и обломки ракеты. :-)
Кстати, все забываю спросить, как Вам парикмахер?
  • 0

#15542
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
время сейчас такое - все банкиры нервные :-)
  • 0

#15543
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Пельмешко, рассмешили. Я как представила эту картину: чабаны, стадо и обломки ракеты. :-)
Кстати, все забываю спросить, как Вам парикмахер?



намана, пасиб, муж сказал что у меня вид переболевшей тифом.. :beer:

волосы не зубы .. отрастут
  • 0

#15544
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Я как представила эту картину: чабаны, стадо и обломки ракеты. :-)

А шашлык из баранов?

Чет погоды портятся совсем, небо давит... или это только у меня такие очучения?

#15545
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Чет погоды портятся совсем, небо давит... или это только у меня такие очучения?

нет, похоже с атмосферным что-то... я тоже сижу придавленная...
  • 0

#15546
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

[
Чет погоды портятся совсем, небо давит... или это только у меня такие очучения?

Не только у тебя, Наташ :beer: Но я так ваще ходячий барометр :-)
  • 0

#15547
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Я как представила эту картину: чабаны, стадо и обломки ракеты. :-)

А шашлык из баранов?

Чет погоды портятся совсем, небо давит... или это только у меня такие очучения?



ракету запустили.. вот и погоды.. сломалися..

шашлыки преимущественно из баранов иногда.. лошадей вкрапления имеются..
  • 0

#15548
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Погоды меняются, зима наверное опять наступает. Хорошо, что на мою голову пока не давит, а то как я с больной головой и Софьей. :beer:
Девочки кто знает, где-нибудь в Аксаях или на Саина есть Назик? Так сладкого хочу! Укуса пчелы или меренгового печенья. :-) Аксай-нановских тортов не хочу.
  • 0

#15549
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ijna, не совсем Аксаи и Саина... на рынке на Сары-Арке (почти рядом) есть Назик.

#15550
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Погоды меняются, зима наверное опять наступает. Хорошо, что на мою голову пока не давит, а то как я с больной головой и Софьей. :beer:
Девочки кто знает, где-нибудь в Аксаях или на Саина есть Назик? Так сладкого хочу! Укуса пчелы или меренгового печенья. :-) Аксай-нановских тортов не хочу.

Назик есть. Вот только ка бы объяснить. В общем так. Магазин находится во дворах. Если ехать по Абая в сторону Момышулы. На ресторане Жетысу будет поворот направо. И вот по этой улочке, никуда не сворачивая надо ехать. Она и приведет к магазину. А выезд там на малую Саина. Вот. Вроде понятно написала.
  • 0

#15551
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Лиандра, посмеялась :-) Надеюсь успеете! :beer:



уфффф уШпели :-)
последние прошли на прием, после нас никого не было.... ну и жара там, в ВЕКе
каждый раз что-нибудь полегче одеваю, в след. раз боюсь и в бикини жарко будеть
  • 0

#15552
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Чет погоды портятся совсем, небо давит... или это только у меня такие очучения?

нет, похоже с атмосферным что-то... я тоже сижу придавленная...

Погода портится. Сегодня и завтра обещали снег. А у нас еще теневая сторона. Так мы дома днем свет включаем.
  • 0

#15553
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вообще-то этот рынок тоже вариант, думаю за 300 тенге меня туда довезут. Эх когда же уже этот мост построят и по Толе би можно будет ездить? :-)

aigerochka, от меня туда транспорт не идет, и я боюсь там заблудиться, так как района не знаю, а с детем это проблема.
  • 0

#15554
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Ийна, я Вас понимаю. С ребенком довольно сложно куда-то выходить.
Девочки, может не в тему, но вот хочу приготовить окорочка с картошечкой в мультиварке. Вот только не знаю, как. Кто-нибудь готовил. Поделитесь рецептом. Плиз.
  • 0

#15555
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я просто курицу жарила, резала порционно на куски, мариновала и 65 минут в режиме выпечки.
С картошкой я делала мясо в режиме тушения, слоями выкладывала, только картофель у меня был соломкой поструган, с окорочками такой вариант не прокатит.

#15556
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ийна, я Вас понимаю. С ребенком довольно сложно куда-то выходить.
Девочки, может не в тему, но вот хочу приготовить окорочка с картошечкой в мультиварке. Вот только не знаю, как. Кто-нибудь готовил. Поделитесь рецептом. Плиз.

Я бы окорочка в мультю не стала складывать, там кости, могут кастрюльку поцарапать.
Я "свои" окорочка обмазала томатной пастой, стоят маринуются, вечерком пожарю и будем наслаждаться пока папы нет.
  • 0

#15557
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я курицу аккуратно выкладывала, мякотью к покрытию и так же аккуратно вынимала. Потом тефлон после мытья исследовала, видимых царапин не нашла.

#15558
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Ийна, я Вас понимаю. С ребенком довольно сложно куда-то выходить.
Девочки, может не в тему, но вот хочу приготовить окорочка с картошечкой в мультиварке. Вот только не знаю, как. Кто-нибудь готовил. Поделитесь рецептом. Плиз.

Я бы окорочка в мультю не стала складывать, там кости, могут кастрюльку поцарапать.
Я "свои" окорочка обмазала томатной пастой, стоят маринуются, вечерком пожарю и будем наслаждаться пока папы нет.

Ийна, а Вы просто мариновали в томатной пасте и все. Я тоже наверное так сделаю. А мультиварку жалко.

Сообщение отредактировал aigerochka: 10.02.2009, 15:53:58

  • 0

#15559
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Девочки, может не в тему, но вот хочу приготовить окорочка с картошечкой в мультиварке. Вот только не знаю, как. Кто-нибудь готовил. Поделитесь рецептом. Плиз.

ножки куринные поставить на выпечку и переодически переворачивать\ потом лук\ морковь и картошечку слоями сверху и на тушение на час\ приправы и майонез или сметану па вкусу.
я все мечтаю пельмешкиных изысков в стиле "горшочек вари" попробовать (напрашиваюсь))).
Ольга и Света- желаю скорейшего выздоровления деткам.
Светик\ думаю перед постом можно оторваться\ давай с нашими мужьями гденить посидим или к нам на дачку с шашем или дома с мантами)))мы с андрюхой на той неделе уже домой поедем. кстати\ что там с вашим отдыхом в Тае. мы вроде на май что-то планируем
  • 0

#15560
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
:beer: ням ням прочитала тут ваши кулинарные изыски... пойду тоже приготовлю вкусненького... а то муж мне инет отключит :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.