Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15421
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Рассказала мужу про тракториста, едущего на тракторе и жрущего сосиску. Посмеялись, а потом так грустно стало!
  • 0

#15422
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Рассказала мужу про тракториста, едущего на тракторе и жрущего сосиску. Посмеялись, а потом так грустно стало!



Вероника, а почему грустно стало? :-)
Мы до сих пор смеемся.... Потому что муж в шоке от сосиски и от школьного задания)))
  • 0

#15423
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Салта, что-то от вас никак болячки не откатятся. Быстрее бы уже все в норму пришли!!! Почему Чингу так слабит? Сдавали каки на дизбак? Что у него там?
Мерседес, мы тоже в школу в сентябре. Страшно так! Планирую еще год отсидеть дома спокойной с детьми и приучить старшего к новому режиму. Буду жандармейкой )))
  • 0

#15424
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
ой, меня Кондратий хватает....как только подумаю, что в школу пойдут.....мамадорогая....страшно-то как... :(
мы к НГ, для апашек-аташек, учили стишок, 4 строчки....так вот...начали мы учить почти в сентябре! :( :D

http://valentine.mag...tree/7935735910
  • 0

#15425
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
как меня муж опозорил на пикнике..

собиралися боольшой компанией.. я там впрочем как и он почти никаго не знаем.., связь во сколько и куда дердали через одного его товарища который всё и всех там знает....
38 раз его спросила что брать нам? мой спросил у свого товарища .. тот ответил.. нее.. ниче не берем там все будет.. я ниче ваще не беру..

чуйствовала я одим местом .. что то не так.. :(

приехали.. народу многа.. все знакомятся и достают из машин просто ведрами фсяко маринованное на шашлык мясо и коробками закуски- водки..и мы как идьиоты с бутылкой колы в руках..

естественно сначала многословные взгляды типа ( чего ждем? достаем уже!!)
потом и прямая речь..(естественно адресованная в мой адрес..(как всегда спрос с девушек)
пипеццц..

свалила все на энтого товарисча.ю. бейте его говорю.. :(

а он приехал позже фсех и вправду ничё не взял.. даже куртки.. в свитерочке там насался...
  • 0

#15426
NikolayL

NikolayL
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Извините, а можно ссылочку, а то никак не могу найти рецепты для мультиварки.


пысы: присоединяюсь к Динке. Пельмешка и Мармилашка спасибо вам, что хоть что-то успела купить вовремя!


Ссылка на страничку со сборником рецептов:
http://www.good-cook...opic4940s0.html

Здесь сборник рецептов №2 от Igor0808 с гудкукинга:
http://stream.ifolder.ru/1538252

Ещё рецепты с хлебопечки.ру:
http://hlebopechka.r...m...6&topic=510

А лучше скачать Кулинарный блокнот:
http://gotovim-doma....es/download.php
и с гудкукинга копировать понравившиеся рецепты...
Как только куплю сиё чудо японской мысли - так и сделаю :(

Сообщение отредактировал NikolayL: 09.02.2009, 10:47:19

  • 0

#15427
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
про носы и посторонние предметы - лет в 5, посмотроев мультики про Мюнхаузена и оленя с деревом в голове, запихивала в нос себе вишневую косточку (со свежей вишни). Через недели 2 она стала в носу разбухать и видать хотела прорости, но злые дяди и тети с больницы на Чапаева не дали завершить мою задуманное. Вот и хожу теперь без дерева и вишенок :(
по поводу трактора и сосисек: лет 10 назад, когда только вышли первые казахстанские учебники нашли такую задачу по математике для 1 класса: На столе лежало 5 яблок. 1 яблоко съел Саша, 2-Ахмет. Вопрос к задаче "Куда ушли яблоки?"
и из 5-6 классов физики: почему не падает телебашня? ответ гениален - на нее действует земное притяжение!!!

Сообщение отредактировал Забава: 09.02.2009, 12:27:34

  • 0

#15428
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Никак не молгу привыкнуть, что мой ре уже шастает где хочет :D
Вчерась отвлеклась, потом думаю, что-то тихо сильно, а он за диван спрятался и сидит тихонечко :(
Муж пошел смотреть, говорит иди свою сотку собирай, смотрю телефон отдельно, батарейка отдельно, крышка от телефоно отдельно :D
И это в 6 мес, что будет дальше боюсь представить :(

NikolayL, Спасибо за ссылочки, пригодятся :D
  • 0

#15429
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

как меня муж опозорил на пикнике...

:( Но при чем тут муж? Надо было фсиравно ченить взять :D

Забава, как же ты теперь без вишенок-то :D

Толя, дальше - веселее :(
  • 0

#15430
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А мы только что с ПМПК. Вот здесь отписалась.
  • 0

#15431
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Оль, не переживай, еще разболтается! Наша вон тоже была немтырем, а сейчас (ну правда садик помог) и по казахски редметы называет (аю, мысак), и считает (ыр-ека-уш) и еще умнчать пытается - я ей говорю "я тебя любою" - а она вчера заявляет "хватит уже" :(
  • 0

#15432
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочкиии!!! Убейте моих соседей, что мешают доче спать! Еще лето не началось, а они уже ремонт затеяли, стены рушат :(
Оля, не переживай, потом так прорвет, замолчать не заставишь :(
  • 0

#15433
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
и моих соседей тоже (вместе со Светиными) - залили нас опять в пятницу... слов нет... вода аж по подъезду текла, а им хоть бы что - дверь не открывали, а когда открыли, сказали - это не у нас, это с крыши капает.
  • 0

#15434
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, у меня тут это...хм, предложение на счет корпоратива. Может конечно вам покажется, что еще рано, но такими темпами как мы собираемся мне кажется уже можно. :(
Ну так вот. 8 марта выпадает на воскресенье, соответственно в пятницу-субботу все папы и работающие мамы будут гулять на работе. Да и мест нигде не найдем, все занято будет. Как вы смотрите на то, чтоб отметить праздник в предыдущие выходные, 28 февраля-1 марта?
  • 0

#15435
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Светик, навайте лучше в середине марта встретимся. Зарплаты у всех еще будут. Да и настроение весеннее. А то мы все впереди паровоза бежим. К тому же, у меня в февраля дни рожденья бесконечные. Так что, я в феврале пас. А к марту перышки почистим. Глядишь, и найдем кого для "богословской беседы" :(
  • 0

#15436
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
у наших сверху ремонт уже 3 год идет (я беременная еще была - начался)... причем полы они сняли и 2 ода на каблуках ходили, не стеля ни паркет, ни ламинат... потом еле-еле застелили ламинатом (но слышимость осталась и продали квартиру... новые соседи тоже ничего не понимают (по человечески точно)... уже слов не хватает...
  • 0

#15437
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, у вас детки как спали в годик? Моя после того как протемпературила в четверг-пятницу теперь практически не спит по ночам. Я думала зуб лезет. Но его нет. А сегодня ночью пососет грудь, потом отвернется, а через 30 секунда плачет. Потом опчть все по кругу. И так до 6-7 утра. Зато сейчас спит. Может к врачу надо?
  • 0

#15438
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Что то я раскисла совсем. :( Ничего не радует, делать ничего не хочу. Муж вчера в командировку уехал. Грустно.
  • 0

#15439
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я тоже ЗА корпоратив в середине марта! У нас много расходов сейчас: оплатила наконец-то зкурсы, да и прочая лабудень.
Ох, Ийна, мой бы свалил куда-нить.....
  • 0

#15440
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Что-то нашу Лену - Кристену не видно. Поди гоняет на своем жипе, не до нас ей теперь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.