Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15401
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
http://valentine.mag...ree/7935735910- а я это....... :-) ну, это........позаходите еще раз, плииииииииииииз!!!))) кому не трудно, конечно!
и еще раз всем спасибо!!! :(
  • 0

#15402
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
не заходится :-)
  • 0

#15403
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
ага, мне тоже пишет "страница не найдена"
  • 0

#15404
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема! Чем больше ты ходишь на курсы-тренинги, тем меньше я понимаю твои многотомные посты!
  • 0

#15405
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Джема! Чем больше ты ходишь на курсы-тренинги, тем меньше я понимаю твои многотомные посты!

:-)
  • 0

#15406
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Салта, как сегодня детки себя чувствуют?
  • 0

#15407
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений

на суть не в этом.дочка приедит в среду.УРРРА!!!!!!!!!так вот.незнаю как ей организовать досуг.на какие детские спектакли можно ее повести?может в кукольный театр?ей 2.6 годика.чтобы и ей интересно было.думаю в цирк повести.вот только репиртуар узнать.хотела на мультик в киношку.да вот думаю не громко ли там будет?
хелп!!!

Господь с вами, сидите дома! доче хватит впечатлений и от вас с домом. Ей же привыкнуть надо... Во двор погуляйте. Пусть территорию осваивает.
А впрочем, это имхо )))
  • 0

#15408
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Даа, у Джемы соционика рулит Джемой ))).
Кстати, насчет меня и Дон Кихота - очередная промашка. Сие скорее про моего мужа.
  • 0

#15409
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Я выходила из наркоза 4 раза, в трех случаях со мной рядом всегда была куча народа и привязанной я не была, в Бурденко, когда пришлая в себя, то со мной рядом были и хирург, который меня оперировал и мой лечащий врач, они меня заставляли ногами/руками шевелить, и воду пить, и рожи корчить :( И вообще в реанимации всегда находилось минимум 2 м/сестры, котроые чуть ли не каждые 10 минут подходили и спрашивали о самочуствии, когда меня начало лихорадить, они за оч короткое время все сняли: укол, одеяло дополнительное и горячий чай.
После 2-х кесаревых меня тоже куча народа приводила в себя, после 1-го я глючила, тожж вопила: где мой ребенок, он наверно погиб, а вы мне не говорите и тп лабуду несла, пока кто-то из персонала не пошел и не узнал все про сынулю и мне сказал :-/ После второго было легче, без глюков и без истерик. Как ток приходила в себя, то приходил мой хирург.
НО вот когда мне удяаляли шишку в груди, то меня даже в реанимацию не увозили, меня ваще вывезли в предоперационный блок и там оставили олну, переодически ко мне подходили и спрашивали помню ли я кого-нить из персонала :-) , как только я вспомнила, меня перевели в палату. Так что приходила в себя сама.
Во всех случаях лежала платно. Так что соглашусь с Леокой, что все зависит от руководства и как оно подбирает персонал. Знаю, что м/с в Бурденко получают копейки, но в реаниммации девочки носились со мной как с хрустальной вазой.
  • 0

#15410
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ездили в горы. Мама дорогая! В Алмарасане на экопосту смог такой! Куда мы катимся?
  • 0

#15411
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Салта, как сегодня детки себя чувствуют?


Да все также:-)(( Алиске лучше, а Чинга до сих пор водичкой какает. Правда, пореже ТТТ
  • 0

#15412
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ездили в горы. Мама дорогая! В Алмарасане на экопосту смог такой! Куда мы катимся?



мы тожа!! были в горах алмарасанских!! таак здорово!!
Масю нчнькам сами на шашлыки!! красотища!!
  • 0

#15413
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Моему второкласснику велели к завтрему написать доклад о животных Казахстана (набрать на компьютере!) и нарисовать рисунок как ПЕТЯ ЕДЕТ НА ТРАКТОРЕ И ЕСТ СОСИСКУ!! :( Можете представить себе этот идиотизм?! Вот совместно сидим - рисуем трактор и сосиску на вилке :-) Хорош тракторист, блин...
  • 0

#15414
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Ездили в горы. Мама дорогая! В Алмарасане на экопосту смог такой! Куда мы катимся?


Я это дело каждый день с балкона наблюдаю, у нас хорошо видно где он выстилается, особенно утром хорошо видно. Зато потом и нас накрывает, когда машины начинают в сторону центра двигать. Хотя наверно если подняться выше, то и у нас тож смог.
  • 0

#15415
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Моему второкласснику велели к завтрему написать доклад о животных Казахстана (набрать на компьютере!) и нарисовать рисунок как ПЕТЯ ЕДЕТ НА ТРАКТОРЕ И ЕСТ СОСИСКУ!! ;) Можете представить себе этот идиотизм?! Вот совместно сидим - рисуем трактор и сосиску на вилке :-) Хорош тракторист, блин...

прелставила эту картину :( :-/
  • 0

#15416
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Моему второкласснику велели к завтрему написать доклад о животных Казахстана (набрать на компьютере!) и нарисовать рисунок как ПЕТЯ ЕДЕТ НА ТРАКТОРЕ И ЕСТ СОСИСКУ!! :( Можете представить себе этот идиотизм?! Вот совместно сидим - рисуем трактор и сосиску на вилке :-) Хорош тракторист, блин...



дааа, ужасть. :-/
как, представлю, когда мой пойдет в школу, повешусь.
  • 0

#15417
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
сегодня с мужем смотрели по нешнл географикс 2-х часовой фильм про вселенную\ черные дыры\ планеты и тд. ох девочки\ оч сильное впечатление на нас произвел сей фильмец- во вселенной мы просто микробы\ когда в далеком будущем солнце потухнет или взорвется\ то псеее. ужс.
я уже без всяких фильмов уже плачу второй день. я тааак домооооой хочу. слыша голос Ро - слезы сами по себе наворачиваються :-)
  • 0

#15418
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

я уже без всяких фильмов уже плачу второй день. я тааак домооооой хочу. слыша голос Ро - слезы сами по себе наворачиваються :-)


Hanna, все ногрмельно будет :()) Я вот, редиска своих драгоценных близнецов на 2 недели оставила и, по всей видимости детям такие разлуки даются легче чем родителям :-/))

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.02.2009, 21:58:13

  • 0

#15419
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Джема! Чем больше ты ходишь на курсы-тренинги, тем меньше я понимаю твои многотомные посты!

блин, Вероник, ты как всегда не в бровь - а в глаз! :-)

по поводу смога - были седня за Калкаманом на горках - тож подивилась, никакого тебе свежего воздуха, всюду дымка :(

Ханна, держись, приедешь и натютюшкаещься с Робертом вволю :-/
  • 0

#15420
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Моему второкласснику велели к завтрему написать доклад о животных Казахстана (набрать на компьютере!) и нарисовать рисунок как ПЕТЯ ЕДЕТ НА ТРАКТОРЕ И ЕСТ СОСИСКУ!! :-/ Можете представить себе этот идиотизм?! Вот совместно сидим - рисуем трактор и сосиску на вилке :( Хорош тракторист, блин...

Образование окончательно впало в маразм? Это вообще к чему? Кому? Зачем? И вообще... кто здесь? :-)
Мы уже в этом году идем в школу, аж вздрогнула ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.