Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15461
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
соус забабахала..

соевый союс+ майонез+ кобра... чего будииит не знаю (в смысле реакции Масиных щечек)

полила всей этой нямкой жареную картошечку с салом.. жру..

диета :D
  • 0

#15462
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Неслабый ты, Пельмешко, забабахала соус!
А картошечки мне тоже жареной захотелось :D Только без сала.
  • 0

#15463
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
А у меня сегодня ребёнок в ванной закрылся, 20 минут уговаривала его отрыть дверь. Очень напугался, а я ещё больше.
  • 0

#15464
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

соус забабахала..

соевый союс+ майонез+ кобра... чего будииит не знаю (в смысле реакции Масиных щечек)

полила всей этой нямкой жареную картошечку с салом.. жру..

диета :D


тоже такое хочу-пошла готовить :)
  • 0

#15465
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Да, Юль, мой тоже закрывался, но не напугался, а хохотал:rotate:))

а мы сегодня в первый раз после болезни гуляли. так хорошо: вечером тепло, Чинга побегал по парку, Алиска устраивала концерты по поводу того, чтобы я ее на руки взяла. но я выдержала и Алиска догуляла в коляске. Сейчас сидим уже дома:spy:))

Не, я нашего папу никуда не хочу отпускать. Я по нему скучаю, если его два часа нет дома :) вот он вернулся с Кульсая, мы его два дня не видели, Чинга с него не слезал два часа. Так я не выдержала и говорю: эй, любимый, я тут тоже есть:spy:))) Потом они меня вдвоем защекотали :D
  • 0

#15466
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик - почему? можно салатики какие-нибудь... овощные... Если при виде мясного не соблазнишься...

Ага, а при виде Мартини что делать? :D
  • 0

#15467
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Светик, держать себя в руках :D

#15468
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

А у меня сегодня ребёнок в ванной закрылся, 20 минут уговаривала его отрыть дверь. Очень напугался, а я ещё больше.

Моя мадам тоже сегодня в ванной закрывалась, с фонариком. Правда она открывать умеет, точнее умела, так как сегодня мне пришлось замок ломать, из-за того, что она категорически не хотела ни открывать ни отвечать.
Я вот тоже худеть решила, пока муж в командировке, на ужин всего 12 мант съела. :D

Света, а муж у тебя осознано и добровольно идет на пост?
  • 0

#15469
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Светик, тута я...кстати, муж купил мне не жыпа, а пузотерку - эт его слова :D камри 30...
насчет корпоратива - может и правда, в марте? а ты будешь волю тренировать :)

Ийна, как Софья?

Лидумм, я тебе щас в личку напишу про косметолога, есть одна женщина косметолог-дерматолог, хожу к ней пару лет, правда, она не совсем на выставке, точнее совсем не на, сидит напротив Центрального плавательного бассейна :rotate:
  • 0

#15470
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ийна, как Софья?

Софья все так же, шило в попе, хвост трубой и вперед лужи мерить. Болячки пока не беспокоят, но все равно хочу к педиатору ее сводить, только не к участковому. Наверное в Век поеду правда от нас далековато, но ничего.
  • 0

#15471
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Чинга начал на мои предложения "давай поиграем", "давай покушаем" отвечать "ну, давай не будем, а". :-)
накупила всяких материалов для творчества, самой большой любовью у нас пользуется клей - все приклеим, заклеим, переклеим :-)

еще сегодня разобрал на запчасти фломастеры :)

а Алиска освоила Чингину гитару. может дооолго сидеть и играть :D

а еще у нас дивидюк новый чего-то не фурычит, и мы без мультиков. и без них тож можно жить, оказывается :spy:
  • 0

#15472
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а еще у нас дивидюк новый чего-то не фурычит, и мы без мультиков. и без них тож можно жить, оказывается :)

вот бы у нас сломался! :spy: Наталья, твои смешарики - это что-то :-) особенно про черного ловеласа :D

девушки, кто-нибудь ходить на фитнесс/аэробику и иже с ними? Ласка, ты что-то про Ренессанс упоминала, ты была там?
  • 0

#15473
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ийна, муж у меня пост держит каждый год. У них с друзьями это уже как традиция, если это можно так назвать. Я давно хотела попробовать с ним подержать, но то беременность, то ГВ мешали. И вот наконец-то решилась.
Меседес, Кристёна, ага тренировка воли то хорошая, лишь бы выдержать только. Ну ладно, посмотрим.
Лен, а машинка то и правда хороша :)
  • 0

#15474
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Кста, хочу купить Смешариков мульты. они нам с папой больше нравятся:spy:)), а деткам - яркость картинки. а вот папа купил Приключения капитана Врунгеля. а графика меня убила... хотя, мне одна дама с придыханием таким сказала "это же классика". :)

дети играют рядом. Алиска капризничает, Чинга пыхтит, чего-то запихивает в трубу от игрушки. Чинга Алиске недовольно: "да не плачь ты, я же здесь" :D
самое смешное: она перестала капризничать
  • 0

#15475
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ийна, муж у меня пост держит каждый год. У них с друзьями это уже как традиция, если это можно так назвать. Я давно хотела попробовать с ним подержать, но то беременность, то ГВ мешали. И вот наконец-то решилась.
Меседес, Кристёна, ага тренировка воли то хорошая, лишь бы выдержать только. Ну ладно, посмотрим.
Лен, а машинка то и правда хороша :D

Ну муж у тебя молодец в этом плане. Я всегда думала, что пост это больше для женщин. оказывается ошибалась. :)
  • 0

#15476
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кста, хочу купить Смешариков мульты. они нам с папой больше нравятся:D))

знаю того, кто тебе их переписать может :-) незнаю сколько серий, но нам 3 диска записали, причем совершенно бесплатно :spy:

у нас щас с дочей тож ржач был:
давай говорит поиграем, я буду принцессой, а ты мама - принцем...
я : и что мы будем делать?
Криска: как что? жить вместе...давай, спасай меня :)

Сообщение отредактировал Кристёна: 09.02.2009, 22:37:52

  • 0

#15477
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Светик - насколько я понимаю, пост - это очищение души. А еда - это уже вторично. Ну, здесь у нас (как впрочем, во многих других вопросах - Радуга спец)
Лена - У меня раньше в Ренессансе подруга работала (которая сейчас со мной занимается дома). Если хочешь, могу спросить про инструкторов.
А я сегодня пляски устраивала. Стояла перед балконной дверью и - очко вправо-очко влево! Надеюсь, никто из соседнего дома на меня не смотрел. Оказывается у меня еще талия есть.
Присоединилась ко всем диетам и сожрала на ночь жирный эклер! А завтра еще и в Турандот пойду!
  • 0

#15478
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девченки Вы такие молодцы и так классно общаетесь! Наверно знаете друг друга давно. Здорово! :)
  • 0

#15479
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ну вот, сегодня перед выходом на улицу забыли носик помазать и какая-то тетка на нас чихнула в магазине :D И вот результат - Илюха заболел :spy:
Через каждые полчаса просыпается и ревет :) Блин, последние ночи итак не спал почти, мы уже как зомби, а тут еще и сегодня не спать....Устала..
  • 0

#15480
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Оля, так быстро нельзя заболеть! Это все твоя мнительность и тревожность! Выздоравливайте поскорее!

Сообщение отредактировал Laska: 09.02.2009, 23:44:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.