Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15341
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

и ходить надо задом наперед.

:smoke: эт точно,
седня первый раз за три дня пацан мой вышел с папкой гулять
  • 0

#15342
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
да уж, наверное что-то со мной не в порядке :smoke:
с мужем вместе с новогодней ночи 1997 года, и только недавно я перестала остро тосковать, если не вижу его больше 2 часов. И то думаю, что тут появление дочи повлияло, мне некогда скучать стало.
и скандалов со ссорами у нас не было ни разу, один раз было недоразумение, когда он отказался есть тушеную курицу в помидорах
ну все на этом - больше я такое (вкусное кстати) блюдо не готовлю
других поводов для размолвок не случается у нас
и со свекровью у нас полное взаимоуважение и понимание
одно из двух: это я такая бесхребетная или мне очень повезло с близкими?
  • 0

#15343
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Натали! это близким повезло с тобой! :smoke: какие могут быть сомнения :shy:
  • 0

#15344
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

нормальной человеческой логике мужчины не поддаются:shy: говорю вам как психолог :smoke:

мой муж, кстати слово в слово говорит это о женщинах

ну спасибо
напросилась на комплимент :mad:

Сообщение отредактировал Коломбина: 07.02.2009, 16:06:30

  • 0

#15345
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Балапан, спасибо.
Доча вот уснула. Первый раз за эти дни без сиськи во рту спит. Я вот сижу холодильник размораживаю. Мужа отправила за мясом. А то после вчерашнего фазана, которого муж привез с охоты, хочется мяса. А то птичку жалко.
  • 0

#15346
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

а у нас с мужем почему-то получается что Я всегда его ругаю, он меня ни-ни ;) вот и думаю, то ли я нервная, то ли идеальная :D тож очень долго с мужем знакомы, больше 10 лет, притерлись до единомыслия...


вот мы в этом году десяточку совместного существования отмечать будем: семь лет встречались (почти жили:mad:)), три года женаты. и ни фига не притерлись. так и воюем порой. но зато в периоды благоденствия мой муж говорит: с тобой нескучно:D и ты меня любишь, а другие ТАК не любят ;) а моя мама его мои третьим ребенком называет:) хотя контроль за моим здоровьем пытается ему доверить :shy:


нормальной человеческой логике мужчины не поддаются:p говорю вам как психолог :smoke:

мой муж, кстати слово в слово говорит это о женщинах


мой муж тоже так говорит о женщинах:-))) вся проблема в том, чтобы научиться не только понимать, но и ПРИНИМАТЬ. а это сложнее:-)))
  • 0

#15347
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Только вернулись с прогулки,погода классная,от души в снежки поиграли,покатались с горки,потом поели пиццу,как я люблю такие дни,когда с мужем и детьми куда-нибудь выбираемся, такой заряд энергии мощный получаешь - на всю рабочую неделю:smoke:
  • 0

#15348
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

а у нас с мужем почему-то получается что Я всегда его ругаю, он меня ни-ни :mad: вот и думаю, то ли я нервная, то ли идеальная :shy: тож очень долго с мужем знакомы, больше 10 лет, притерлись до единомыслия...

У нас тожж самое :smoke:
  • 0

#15349
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
у нас с мужем крызыс кажные пол года-наверное от любви!!! как в том фильме "люблю его-демона))) надо чаще отдыхать друг от друга и не бояться последствий)))
  • 0

#15350
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

А я то думаю,что ж такое,ссориться стали чаще,у нас точно этот кризис 3-х лет,недавно в Меге так поссорились и всё из-за фигни какой-то. вечная проблема: он ненавидит ходить по магазинам со мной,я хотела быстро пробежаться в 2-3 бутика,он как всегда сказал:"давай потом" и пошло -поехало :mad:

Я сама ненавижу с мужем ходить в магазины, а он вообще ненавидит ходить по магазинам :) Вот как наши нехотения в этом совпали :smoke:
Думаю, что редко встречается типаж мужчин, которые это дело любят, т.е. миролюбиво сопровождают жен по всем бутикам, дельные советы дают, ну или молчат в тряпочку и.... расплачиваютс, расплачиваются - МЕЧТА а не мужчина в общем :D
Мы с мужем знакомы 5 лет, живем вместе 2 года. в основном выступаю я, он больше старается замять ссоры. Редко очень может сорваться, поорет, я расплачусь, так он потом и извиняется :shy:
Срывается в основном если только по работе что-то сложное, а я невовремя под руку бухтеть начала :p
  • 0

#15351
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а мы с Масей цельный день одни :shy:

гулять не ходим.. приболели.. скуушнаа :smoke: ..как никагда
  • 0

#15352
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
мамы, зайдите в детские болячки. помогите, а:smoke:
  • 0

#15353
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

фигасее! во как люди деньги экономят! :smoke:

Неее....скорее худеют :mad:
А у нас кризис зх лет выпал на первый год жизни ребенка. Тоже разводиться хотели по 200 раз на дню, но слава Богу опасные периоды миновали, теперь вроде бы опять любовь-морковь! :shy:
  • 0

#15354
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Думаю, что редко встречается типаж мужчин, которые это дело любят, т.е. миролюбиво сопровождают жен по всем бутикам, дельные советы дают, ну или молчат в тряпочку и.... расплачиваютс, расплачиваются - МЕЧТА а не мужчина в общем :smoke:

представляешь, Лер, у меня муж такой, тот, что мирно ходит и еще и советы дает, и платит по крупным покупкам :shy: а еще умеет и готовит кушать :mad:
  • 0

#15355
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Даааааа, у Кристёны муж точно мечта...
А я сёня градусник инфракрасный купила за 2700, довольная как слон. В аптеку MS Help зашла и решила его воочию посмотреть, ну и покорила меня его цена.
  • 0

#15356
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Привет всем, вообщем неделька выдалась не из легких, мое сокровище неделю назад проглотил десяток, тот застрял в пищеводе, под общим наркозом пытались вытащить, но только протолкнули вниз, мы ждали этот клад шесть дней, слава Богу все благополучно закончилось, но пока мы были в больничке, я на такие страхи насмотрелась за эту неделю. Девочки берегите своих деток, уксус повыше, мелкие детали подальше, даже если вам кажется, что ваш ребенок уже большой, не забудьте ему лишний раз напомнить, что ни чего не надо брать в рот, а то я тоже думала, что он у меня большой уже, батарейки маленькие в угрушках закручивайте намертво. Вообщем на Бога полагайся да и сам не порворонь. Желаю всем здоровья!!!
  • 0

#15357
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Привет всем, вообщем неделька выдалась не из легких, мое сокровище неделю назад проглотил десяток, тот застрял в пищеводе,



каво проглотил? що це таке?
  • 0

#15358
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Десяток, монетка такая :smoke:))))
  • 0

#15359
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


фигасее! во как люди деньги экономят! :smoke:

Неее....скорее худеют :D
А у нас кризис зх лет выпал на первый год жизни ребенка. Тоже разводиться хотели по 200 раз на дню, но слава Богу опасные периоды миновали, теперь вроде бы опять любовь-морковь! :mad:

о я держала пост один раз всего - похудела на 4 кило!!!!! на капусте то одной :shy:
  • 0

#15360
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Думаю, что редко встречается типаж мужчин, которые это дело любят, т.е. миролюбиво сопровождают жен по всем бутикам, дельные советы дают, ну или молчат в тряпочку и.... расплачиваютс, расплачиваются - МЕЧТА а не мужчина в общем :shy:

представляешь, Лер, у меня муж такой, тот, что мирно ходит и еще и советы дает, и платит по крупным покупкам :mad: а еще умеет и готовит кушать :D

У меня другого плана Мечта-мужчина - не пьет, не курит - вообще :smoke: ТТТ

Сообщение отредактировал Леока: 07.02.2009, 20:37:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.