Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15321
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
прям щас????????????
  • 0

#15322
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
на след неделе))))))))))
ладно сын уснул в слинге,я допила пивко,пойду спать
  • 0

#15323
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
я слыхала что кризис в отношениях происходит к 3 годам потом в 5 лет и последний 7 лет.у нас был.еще какой! ого-го.в 3 года.не так давно отпразновали 5 летку.ТТТ пока тихо........
пиво вы только вдвоем пить собрались? новичков не берете? :rotate:

Сообщение отредактировал ААА82: 07.02.2009, 01:51:07

  • 0

#15324
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мы берем всех!!!!!!!
мой чето оде с рук не слазиет в эту неделю,может крайзис?
  • 0

#15325
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
во, видала Алиюша, склонных к алкоголю мамаш так и тянет объедениться!!!! :rotate:

дык на след неделе когда? я б без сынули пошла... отдохнула бы от своего драчуна...
  • 0

#15326
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений
привет неспящим. а я эта... пиво часто пью... по стаканчику, у мужа из бутылки отливаю...
деть не жаловался :rotate:

мы берем всех!!!!!!!
мой чето оде с рук не слазиет в эту неделю,может крайзис?


а у вас какая неделя? по ходу у нас тоже то ли кризис, то ли зубы... все на ушах стоят, в том числе соседи наверное, если его не таскать на руках по-всякому и не развлекать чем-то, но лучше сисей :spy:
  • 0

#15327
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ага,он главное спать стал долго,а когда бодрствует начинает ныыыыыыыыыть
Буря,давай без детей,естьже?)
  • 0

#15328
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
что то нас сегодня многовато для этого времяни! вчера кажись меньше было полуночников! у нас тоже доча вреднячает.смотрю вчера а у нее 9 зуб вылез.вот оказывается почему мы такие капризные были.еще и драться научились.......что ни день так что нибудь выкидывают детки.
  • 0

#15329
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

драться или не драться - я не знаю как быть , дочь ходит в садик и там естественное общение, кто-то кого-то стукнул, толкнул, укусил, отобрал игрушку. Видела не раз мам, которые шли с детьми и объясняли, что надо защищаться, ударять в ответ. Даже не знаю как реагировать? Хочу, чтобы она гармонично себя чувствовала в обществе, чтобы не было излишней агрессии и в тоже время у нее были все качества, чтобы постоять за себя, свое мнение.

ну, сдачи давать, защищаться от агрессии - это, имхо, полезно. Но вот в драку кИдаться, если что-то не получил(ось) - в моем понимании нужно ограничивать. Правда, это с моим ребенком, у которого рука быстрее мысли... Логик она...

е знаю что с нами поисходит, но нас все время что-то друг в друге раздражает

да, помню, у мя тоже такое было... кажется, на 7м году брака: жуткое раздражение. Аж внутри трясло. Ниче, устаканилось... Хотя у нас в принципе конфликтные отношения, так что плюс/минус кризис - фигня, прорвемси

вечная проблема: он ненавидит ходить по магазинам со мной,я хотела быстро пробежаться в 2-3 бутика,он как всегда сказал:"давай потом"

у нас тоже самое, но уже не проблема. Я знаю, что для него, интроверта-рационала лучше проводить время при малом количестве людей, это раз. И сохраняя или увеличивая денежные накопления - это два. У мя наоборот: побольше бы народу (чтоб веселее) и возможность деньги потратить (получаю от этого удовольствие, в отличие от мужа).
плюс, списки... Он любит списки (планёр), а я - импровизацию (по ходу сориентируемся). Списками есть возможность выстроить рамки и схемы. Но схемы в моем понимании - мертвы, надо исходить из реальностей момента...

Ну вот такие мы разные, что делать? - подстраиваться... :spy: Причем, когда идет несовпадение по всем социотипным функциям, даже незначительное действие раздражает... Мы уже к этому привыкли, стали друг к другу терпимеее... Уже сейчас понимаем, что многое зависит от желания идти на компромиссс... Оба наши социотипа этого желания не предусматривают :rotate: Дык учимся... уж скока лет...

оглядываясь назад, понимаем, что все фигня, потому что отношения важнее принципов и рамок.

вопрос приоритетов, что ли...

Сообщение отредактировал Радуга:): 07.02.2009, 03:09:24

  • 0

#15330
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Вы слышали про такое "кризис трехлетнего брака"? Наверное я об этом часто думаю, и поэтому ссоры.

мне кажется кризис или как там его может быть и в три, и в 4, и в 5 лет супружеской жизни, вообщем неважно когда
просто 3 года - срок, когда обычно ( чаще всего) рождается первый ребенок , соответственно начинаются ссоры по мелочам, раздражение
  • 0

#15331
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
вчерась.. я с твердым решением не есть в принцыпе апосля 18 00, заакрыла холодильник и... позвонил муж.... пригласил на свидание в Луну.. ну разве откажешь? в луну то?

нажрались от пуза :rotate:

седни не ем :spy:
  • 0

#15332
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
всем привет!
нуууууууу, все ж знают, что я повторюшка, да?! :rotate: :)
Танюшка, сорри....я слизала, как всегда)))), уж больно тоже хочу такое красЯвое дерево, поэтому , девочки, если не трудно, пройдите, плиз, вот сюдЫ http://valentine.mag...tree/7935735910

заранее всем спасибо! :spy:
  • 0

#15333
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
деыочки вы где?

скушна, блин :rotate:
  • 0

#15334
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
оказывается, у многих с мужьями недопонимание бывает....я думала, я одна такая...мой меня называет (в шутку) мегерой..говорит, даже не думал, что ты такая можешь быть...ужас..пошла Персену выпью :rotate:
  • 0

#15335
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

оказывается, у многих с мужьями недопонимание бывает....я думала, я одна такая...мой меня называет (в шутку) мегерой..говорит, даже не думал, что ты такая можешь быть...ужас..пошла Персену выпью :-/

мои тоже как поругаемся говорит мне " лучше бы в тот день у меня машина сломалась.авось дома сидел бы и не познакомился с тобой!" а я ему в ответ "так мне не надо было в тот день на работу выходить! " познакомились мы в аптеке. зашел комне за витанином Ревит. и с тех пор живем 5 лет и жуем эти витаминки :spy: .хотя как померимся извенение просим друг у друга :rotate: .типа взболтнул(а) в гневе :) .
  • 0

#15336
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

мои тоже как поругаемся говорит мне " лучше бы в тот день у меня машина сломалась.авось дома сидел бы и не познакомился с тобой!" а я ему в ответ "так мне не надо было в тот день на работу выходить! " познакомились мы в аптеке. зашел комне за витанином Ревит. и с тех пор живем 5 лет и жуем эти витаминки :spy: .хотя как померимся извенение просим друг у друга :rotate: .типа взболтнул(а) в гневе :) .

а мой говорит: "зачем я выбрал этот институт, ведь были же другие варианты" :-/
вообще мы стали жить вместе после 8-ми лет дружбы...все эти восемь лет оба гуляли-веселились, не контролировали друг друга...и вот два года живем, мама дорогая...раньше то вообще не ссорились, эх
еще так получилось, что муж с августа дома со мной вместе сидит, временно, конечно..
с одной стороны, помощь с дочей, а с другой постоянно вместе, оказывается, тяжело...лучше, чтобы все работали, не до фанатизма, конечно :(
  • 0

#15337
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
У меня доча с понедельника температурила, капризничала, с рук не слазила. Думаю, что зуб лезит. У нас так только первый зуб тяжело лез. Я эти дни как зомби. Не высыпалась. А сегодня с утра разбудила мужа, чтоб посидел с дочей, а я посплю. Он молча взял дочу. А я поспала. И сразу на ЦТ. Почитать новости.
  • 0

#15338
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лер! хорОш там с папкой ссориться! :smoke: :shy:
усе будет хорошо! отправишь его на работу- скучать по друг дружке будете! :mad:

Айгерочка- поправляйтесь!
  • 0

#15339
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а у нас с мужем почему-то получается что Я всегда его ругаю, он меня ни-ни :shy: вот и думаю, то ли я нервная, то ли идеальная :smoke: тож очень долго с мужем знакомы, больше 10 лет, притерлись до единомыслия...
  • 0

#15340
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
в астане потеплело так хорошо сейчас-затишье перед бурей явно\ а вчера таакооой буран был\ волосы дыбом и ходить надо задом наперед. ща еду в автобусе-проезд 65 тг. но люди очень доброжелательные\ в магазинах не рычат\ как наши блин! волосы вылазят у меня здесь со страшной силой((( еду в рамсто за чудо-шампунем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.